Объединенный форум ОСП КрасГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кино

Сообщений 91 страница 95 из 95

91

Ну я успел :) Интересуют впечатления? Один раз посмотреть стоит, добротный в целом фильм. И сюжет ничего, и актеры интересные, и действие есть, и спецэффекты, и музыка мне понравилась. Самое главное, идея там хоть какая-то заложена, пусть и в гомеопатической дозе. Идейным фильм не назовешь, но уж лучше "Армагеддона" по данному параметру во всяком случае :)
В общем, мне понравилось, время провел хорошо, о потраченном времени и деньгах не жалею :)

0

92

В целом солидарен с Кириллом. Идея есть, смотреть приятно, игра актёров неплохая. Очередная вариация на тему добра и зла с уклоном на клонов   :)  (первая - 6 день со Шварцем).  Короче, фильм правильный  B) 
Немного напрягали перегибы со спецэффектами. Было долго и непрадоподобно, к тому же были и другие накладки, которые в реальной жизни не имеют место быть.

0

93

рекомендую посмотреть империю волков  :bounce:

0

94

за исключением нелогичных поступков главного героя и налёта фантазёрства империя неплохой фильм

0

95

а мне остров не очень понравился...я не сильно впечатлительна к спецэффектам, а вот идей я никаких не догнала (мож это конечно я плохо после отпуска соображаю :blink:  - так помогите)в чем message то??? :D  а еще я посмотрела переводчицу!. Ну учитывая, что я смотрела ее в Москве в 2 ночи в день прилета - жутко болеели глаза и была простужена - короче почти полфильма проспала, но оставшие пол очень понравились - теперь вот хочу кассетку взять чтоб насладиться по полной :)

0