Объединенный форум ОСП КрасГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зима!

Сообщений 31 страница 60 из 157

31

тут вот акция в триале:

ЛЫЖИ + КРЕПЛЕНИЯ = $199
Сколько будет 186 плюс 96? Правильно, 282. Такую арифметику вы знали всегда. В магазинах "Триал-Спорт" мы меняем правила. Мы любим наших покупателей и предлагаем лыжи Dynastar NOVA ($186) и крепления Look Nova 10 ($86) за символическую цену в 199 долларов. Не забудьте, что вы сможете выбрать цвет лыж... Если успеете!

КТО ЧТО ДУМАЕТ??? Может купить???

0

32

а сколько такие сейчас стоят? можно ли купить что-то хорошее за 8 тыс? боты есть, крепления тоже хотелось бы оставить свои

не, за 8 хер найдешь, да и креп советую новый, возьми в кредит :)

0

33

не, кредит не катит, надо весной машину обновлять.

0

34

был вчера в магазинах, тот комплект который предлагает триал полная как и на мой рост/вес не подойдет, но присмотрел себе кое что :) чуть мягче чем RX8 :)))

0

35

далее извиняюсь за не цензурную лексику. (вы меня знаете, люблю ругануться :) БЛЮДЬ, читал отчет об открытии сезона знакомых в иркутске, хочу к НИ в ГОРЫ АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААаатпустите меня туда :help:  :help:

0

36

Макс, не трави душу. Потерпим две недели, и в горы.... Если погода будет не такая, как сегодня...:(

0

37

Макс, не трави душу. Потерпим две недели, и в горы.... Если погода будет не такая, как сегодня...:(

во-во, погода просто шлак! и без того скудный снежок исчезает на глазах

0

38

да, сегодня погода кака.... а в геше снег до колена... не торопитесь мужики, вот куплю лыжи - сразу горки готовы будут!

0

39

http://www.livejournal.com/users/sineglazka_686/ Зацените как там офигенно!!!!!!!

0

40

чуваки с геша приехали, что пытаются говорить, не понятно ничего, слюной брызжат  :bounce:  :bounce:  :bounce:

приехали на работу впечатления с Гешского снега:
(всем, кто грит, што снег в Геше БЫЛ - НИВЕРЬТЕ!!!!
снех там БЫЛ БЫЛ БЫЛ!!
Много/белый/вкуснай/всеремя шел и метелил!!...
море снега - как катать-то???!!!

ПА-МА-ГИИИ-ТЕ!!!!!! 

лыжники-ламеры с КВАдратными глазьями,
торчащие в первую каталку повсеместно из горных снегов
как грибы - не в силах сдвинуться с места из двухметровых сугробов!!
(кто-то умудрялся даже напиться в усмерть пока пырхался в снегу.. 
бордеры-подонки, парящие по пухляку тут и там!!!

метели/снега/горы/люди...
сумасшедшие и самые веселые обитатели горнолыжных форумов,
горнопляжницы и горнопляжники,
опенэйр (!!!) - танцы, пирамиды людей, звезды в сугробах,
америкосы, жжущие в кафешках у скипассов...
эххх...
особливо отличательные личности -
прыгавшие с крыши хотелей в одной телемарк-лыже
с бамбуковой палкой на перевес...
(хто ето был, интересна? хм...  )
 
детки на снегоходах, бугелях - с папами,
периодически выкапывающими их из сугробов с недовольным хрюком...
кучки-малы в хотеле, пестни и свистульки,
микроогурцы, жареное (и с удовольствием жореное) мяско  ),
бесстрашный фотограф-лыжник с рюбзаком за спиной (позжеф покажым его фоты),
все время теряющий на подъемнике лыжи/палки/перчатки/очки
(блин, он хоть раз в полной обмундировке скатил?!!  ))
спутники жыпперов,
мирно поющие добрые песни и спящие как котятки,
полные впечатлений и удовольствий...
книжки на ночь вслух про "КОНЬ - это крупная мышь!"
((с) Татьяна Толстая, "Кысь")

бани/массажи/шутки/мыльные пузыри...
и великое снежное веселье -
самый лучший празник снега в 2006!!
Всем, кто был в Геше на ноябрьские -
СПАСИБО!!!!!!!!
А СНЕГ БЫЛ И МЫ ЕВО КАТАЛИИИИ!!

0

41

Кстати, вчера в Триале было просто сполпотворение. Народ активно готовится к сезону. До 20 января по обычным карточкам скидка уже не 5, а 10 процентов. :)

0

42

знаю-знаю ;) был позавчера в 18.30 - никого небыло

0

43

кстати, поделюсь карточкой за спасибо :-)

0

44

кстати, поделюсь карточкой за спасибо :-)

А я за ПИВО :) Правда я пить бросил  :D  (по крайней мере везде так говорю  :D )

0

45

знаю-знаю ;) был позавчера в 18.30 - никого небыло

Непосредственно перед закрытием, когда весь трудовой народ приезжает прямо с работы, места свободного нет :)

0

46

ну дак я с работы и ехал и почти до самого закрытия там проторчал...

0

47

То есть за лыжами надо в Триал?? 
готова получить карточску и за спасибо и за пиво :wink:  - особенно если поможете выбрать :wink:  :wink: .
я тут родителей на ДР раскрутила - подарят чего-нибудь из снаряжения - остальное сама докуплю - уже совсем охота!!!!!!!!!!! а про снег и горы нетравите душу, а :(  <_<  :huh:

0

48

Ну всё! Купил лыжики! Триал зе бест! Сделали предложение от которого я не смог отказаться! Лыжики прошлого года по ооочень вкусной цене с креплениями! На выходный бум тестировать!
http://www.trial-sport.ru/goods/51527/102086.html именно такого цвета!
Или вот так еще ссылку вставлю

0

49

А снег с собой повезёшь?

0

50

на сопке камни, а в дивном говорят зашибись! вроде как там даже пушки есть

0

51

Серёга, к выходным там тоже весна наступит и придётся брать не лыжи, а сёрф  :D

0

52

на сопке камни, а в дивном говорят зашибись! вроде как там даже пушки есть

Народ в Дивном уже катается, снега, говорят, хватает. А насчет пушек - Серега, откуда такая информация?

0

53

да даже не информация, так вроде слышал краем уха, так что скорее слух чем информация, но то что горка более менее - это точно, так что в выходные я точно туда

0

54

да даже не информация, так вроде слышал краем уха, так что скорее слух чем информация, но то что горка более менее - это точно, так что в выходные я точно туда

Видил я их пушку, года 3 назад лежал такой маленький аппаратик в разборе около подъемника, нет у них нихрена!

0

55

Кстати, Сергееч, возьми прицепом меня :)

0

56

да даже не информация, так вроде слышал краем уха, так что скорее слух чем информация, но то что горка более менее - это точно, так что в выходные я точно туда

Угу, по 30 минут стоять в очереди на бугель - красота ;) Надо на вечерние катания  :old:

0

57

я думал про вечерние катания, есть несколько минусов. Лыжи в машину брать страшновато, через лобовое нарки увидят - могут стекло разбить, переодеваться из костюма в лыжное на работе не очень удобно, тем более что с утра надо опять в костюме быть. Ехать домой с работы - 30 минут без пробок, потом до горки минут 30-40, итого на сопке только часам к 8 буду. А до скольки там все работает? Да еще и снега там говорят нету.
Чё никто мои пыжики не заценил профессиональным взглядом :(

0

58

Кстати, Сергееч, возьми прицепом меня 

да можно наверное, только у меня багажника нет, все лыжи в салон, а багажник только 2 пары ботов влезут, там саб стоит

Отредактировано Сергей М. (2005-11-15 05:11:56)

0

59

я думал про вечерние катания, есть несколько минусов. Лыжи в машину брать страшновато, через лобовое нарки увидят - могут стекло разбить, переодеваться из костюма в лыжное на работе не очень удобно, тем более что с утра надо опять в костюме быть. Ехать домой с работы - 30 минут без пробок, потом до горки минут 30-40, итого на сопке только часам к 8 буду. А до скольки там все работает? Да еще и снега там говорят нету.
Чё никто мои пыжики не заценил профессиональным взглядом :(

Только что позвонил на склон, говорят, что вечерних пока нет и до конца ноября не будет.

0

60

попель... Ром, скажи телефончик

0