Объединенный форум ОСП КрасГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зима!

Сообщений 91 страница 120 из 157

91

платили 50 рублей за всех в одну сторону! Телефончик у меня где-то имеется, хороший мужик, звонили ему на сотик чтоб забирал обратно или на время договаривались  :plane:

0

92

А!!!! Я гоню! сотика у него небыло, у него был дальнобойный радиотелефон!  :D

0

93

Серега, 26 не получится, Съезд мля. А байк это тема, тока надо по числам определиться! Я ЗА!

0

94

если всё ок, то на гладенькую рванем 24 вечером, заодно гемороев из-за пробок в связи со съездом избежим. А в байк давай договоримся, те у кого с работой напрягов нет едут 25 декабря, а работающие (Я) 29 после работы. Может в эти выходные на твоей в дивный поедем? в неё больше лыж влезет! ;)

0

95

СЛЮНИ ТЕКУТ

0

96

Макс! Ты уже купил себе прикольную шапку на этот сезон?

как тебе такая? :

http://www.ski-gladenkaya.ru/photo/18.jpg

0

97

Охренеть шапченка  :D

0

98

если всё ок, то на гладенькую рванем 24 вечером, заодно гемороев из-за пробок в связи со съездом избежим. А в байк давай договоримся, те у кого с работой напрягов нет едут 25 декабря, а работающие (Я) 29 после работы. Может в эти выходные на твоей в дивный поедем? в неё больше лыж влезет! ;)

У меня на работе оказалось много горнолыжников, и даже собрат по разуму - бордер; зашла речь о корпоративных соревнованиях, в том числе выездных.  Возникает вопрос - а не обидится ли подрезанный на склоне начальник? :)

Кстати, заметили, сколько сегодня снега выпало?  B)

0

99

заметили, но снега всё же наверное маловато, Ромыч, а ты как насчет на гладенькую в следующий четверг?
В субботу в дивный поедешь?

0

100

заметили, но снега всё же наверное маловато, Ромыч, а ты как насчет на гладенькую в следующий четверг?
В субботу в дивный поедешь?

Серега, на гладенькую в четверг не смогу - много работы, уйти не получится. Насчет субботы - можно сгонять; останавливает только то, что на выходных там обычно куча народу.

0

101

это уже не останавливает :) лиш бы снег был.
Кстати коллега из дивногорска сейчас сказал что в дивногорске снег был но гораздо меньше чем в городе :(

0

102

это уже не останавливает :) лиш бы снег был.
Кстати коллега из дивногорска сейчас сказал что в дивногорске снег был но гораздо меньше чем в городе :(

Серега, с субботой может не получится, так что потом расскажешь, как там снежок.

0

103

Пока суть да дело, я открыл сезон катания на коньках. Эт конешно не лыжи, но тоже ноги укрепляет  :D  Конькобежы всех стран - соединяйтесь! Леш, ты вроде тоже был любитель?  ;)

0

104

Металлург залили? Если да, то можно попробывать на этих выходных  :bounce: . На конях прошлую зиму так и не покатался :(

0

105

давай, присоединяйся. Можно и среди недели как-нибудь, благо у тебя график вроде как позволяет.  ;)

0

106

Давай среди недели...Предлагай время. И ещё... ЭЙ, АУУУУУУ кто-нить ещё желает на металлург съездить покататься на коньках?

0

107

Народ а где лед на металлургов?? Там дают на прокат коньки????

0

108

я в этом году ещё не был, но лёха суслопаров говорит что уже залили  :lol:
Коньки можно взять там в прокате.

0

109

Давай завтра часикам к 4. Хотел седня, но что-то разоспался после выходных, учиться некогда :blink:
Лед на Металлургов - это конечная 51, 71, 88. Ост. "Спортзал". Катался уже 2 раза, лёд так себе, но кататься можно. Там и коньки дают. Вход - 20(30) р., гардероб - 10 р. Коньки - около 50 (У меня свои  :) ). На выходных вообще красота была - народу ещё ещё мало, погода стояла и стоит пока хорошая.  ;)

0

110

да, часы работы - будни с 1600, выходные с 1200. До скольки не помню точно, вроде до 2200. Леха умудрялся как-то и в полпервого ночи там кататься  :D

0

111

Тссссс.... :angry:
Завтра (т.е. во вторник) в 16 00... скорее всего получится только в 18 - 19.

0

112

да, часы работы - будни с 1600, выходные с 1200. До скольки не помню точно, вроде до 2200. Леха умудрялся как-то и в полпервого ночи там кататься  :D

ух ты :wink:

0

113

Вобщем я собираюсь 24 ноября на каток металлург. Ориентировочно к 18 00. Всем желающим - приветы. присоединяйтесь.
К.т. 948-238.  Коньки с собой, либо там в прокате.
P.S.
   Лёха, в 18 00 не поздно, а самое нормально. Уже тмнеет и свет включают на катке, да и народ подходит, массовка создаётся, прикольнее кататься.

0

114

все ямки скрываются в сумерках... появляются очереди... ты хочешь переодеться и долго выискивашь свободное место. Был я там вчера полшестого.. Постарайся хотя бы к 5 :curse:

0

115

Буду только к 18 30...
   Сегодня встреч много по работе. Да и к тому же я с женой поеду, а она тоже работает. Очереди не проблема - у нас кони свои, а про ямки... ТЫ Ж ГОВОРИЛ лёд НОРМАЛЬНЫЙ  :wacko:

0

116

нормальный - понятие относительное  :) 
прошлый раз там даже детей-фигуристов тренировали  B)

0

117

Клево вчера погоняли в дивном до самого вечера!  :bounce:  :bounce:  :bounce:

0

118

а блин простыла и вчера смотрела в окошко и облизывалась!! Так и думала, что миночкин опробует свой багажник :wink:  эх.. ну надеюсь к следующим уже выздоровлю!!!!!

0

119

ага, опробовал :) А я тебе про него говорил? или слухи? :)

0

120

Серёга, ты когда в след.раз поедешь возьми прицепом меня :)  хочу попробывать на доске  :D  (там прокат есть???)

0