Объединенный форум ОСП КрасГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зима!

Сообщений 121 страница 150 из 157

121

Серёга, ты когда в след.раз поедешь возьми прицепом меня :)  хочу попробывать на доске  :D  (там прокат есть???)

В Дивном все есть :)

0

122

Это гут! :D  Сикока примерно прокат борда стоит? и чё с собой надо?

0

123

а тебя в каком районе подбирать и сколько вас?

0

124

Это гут! :D  Сикока примерно прокат борда стоит? и чё с собой надо?

Нужно при себе иметь паспорт, хотя права, насколько я помню, тоже сойдут. Прокат борда стоил около 300 рублей в час, сейчас цены могли вырасти.

0

125

девочка одна с нами была вчера, она палки забыла :) прокат палок 20 рублей в час

0

126

Палки забыла?  :lol:
Нас лучше забирать в центре. Колличество - 1 штука (с палкой) :D

0

127

ок, если будет место в машине - тебя захвачу, кинь сотовый в личку

0

128

ок, если будет место в машине - тебя захвачу, кинь сотовый в личку

Чувак, а ты посчитал меня в твоей машине :)

0

129

баалин! короче! у меня багажник на 2 пары лыж, в машине я и не я, уже 2, если без снаряги - то еще 2 чела влезет, трех не возьму по горкам дивногорским по льду скакать, если со снарягой - то один + лыжи.

0

130

баалин! короче! у меня багажник на 2 пары лыж, в машине я и не я, уже 2, если без снаряги - то еще 2 чела влезет, трех не возьму по горкам дивногорским по льду скакать, если со снарягой - то один + лыжи.

Чувак, ты мне мозг этой арифметикой не засерай :) одно место на меня забронированно  B)

0

131

ага, опробовал :) А я тебе про него говорил? или слухи? :)

Слухи слухи! Хотя они ведь точные, поэтому скорей не слухи, а информация!!! :wink:

0

132

баалин! короче! у меня багажник на 2 пары лыж, в машине я и не я, уже 2, если без снаряги - то еще 2 чела влезет, трех не возьму по горкам дивногорским по льду скакать, если со снарягой - то один + лыжи.

вот выздоровею и тиоже поеду - могу кого и прихватитть :wink:

0

133

баалин! короче! у меня багажник на 2 пары лыж, в машине я и не я, уже 2, если без снаряги - то еще 2 чела влезет, трех не возьму по горкам дивногорским по льду скакать, если со снарягой - то один + лыжи.

вот выздоровею и тиоже поеду - могу кого и прихватитть :wink:

А вот это очень хорошее предложение. :) Когда собираешься?

0

134

Хотела прям на выходные. Теперь как погода будет :(

0

135

Я тоже хааачу покатаццца :lol:

0

136

Я вот только хотел спросить у местных любителей B) , насколько травмоопасно это дело (борд)? А то я только пару месяцев как после операции <_<  и не хотелось бы снова под ножи :(

0

137

смотря что оперировали, если позвоночник - то наверное не стоит...

0

138

апендикс, будь он не ладен <_< 

0

139

Я вот только хотел спросить у местных любителей B) , насколько травмоопасно это дело (борд)? А то я только пару месяцев как после операции <_<  и не хотелось бы снова под ножи :(

С бордом особо расслабляться нельзя. В позапрошлом сезоне лечил руку около 8-9 месяцев (боль от ушиба прошла через 2 недели, но рука почти не работала - нагрузку не принимала вообще). Если у тебя не так давно была операция, попробуй покататься; если почувствуешь, что возвращается боль -  пережди.

0

140

Я вот только хотел спросить у местных любителей B) , насколько травмоопасно это дело (борд)? А то я только пару месяцев как после операции <_<  и не хотелось бы снова под ножи :(

сама не пробовала, но последствия разные видела...
Хотя реально если просто для начала попробовать - то могу сазать по статистике новички редко получают серьезные травмы- так синяки да ушибы :wink:

0

141

Хотя реально если просто для начала попробовать - то могу сазать по статистике новички редко получают серьезные травмы- так синяки да ушибы :wink:

Ага, диагноз, ушиб всего Лехи :)

0

142

Да дело не в ушибе... просто я боюсь что во время очередного падения :)  можно птоянуть недачно мышцы брюха и это приведёт к чему-нибудь нежелательному :(

0

143

Да дело не в ушибе... просто я боюсь что во время очередного падения :)  можно птоянуть недачно мышцы брюха и это приведёт к чему-нибудь нежелательному :(

Фу.. нельзя с такими опасениямми начинать учиться таким видам спорта! Мысль материальна - помните об этом!!! Короче - установка - усе будет хорошо и вперед кататься!

0

144

Кто куда на долгие новогодние каникулы кататься?

0

145

я первого января в 16.45 в бааааааааайкальск!!!! Посмотрел погоду на праздники в байке - купил балаклаву :)

0

146

я первого января в 16.45 в бааааааааайкальск!!!! Посмотрел погоду на праздники в байке - купил балаклаву :)

Новогоднее похмелье в поезде - незабываемые ощущения ;) Серега, на сколько едешь и где остановишься в Байкальске?

0

147

затаримся в поезд пивом и коньяком, буду просыпаться - заливаться и опять спать ;)
Остановимся на квартирах сьемных, 250 с человека в сутки, планируем дней на 5 катания если раньше с работы не дернут ну или если всё будет супер то можно и дольше

0

148

затаримся в поезд пивом и коньяком, буду просыпаться - заливаться и опять спать ;)
Остановимся на квартирах сьемных, 250 с человека в сутки, планируем дней на 5 катания если раньше с работы не дернут ну или если всё будет супер то можно и дольше

Народу будет многовато :(

0

149

есть такое, но где его будет меньше? сам куда планируешь?

0

150

я первого января в 16.45 в бааааааааайкальск!!!! Посмотрел погоду на праздники в байке - купил балаклаву :)

Эх Сергеич, не экстремалы вы, яж предлагал на скором в 9 утра гнать :)

0