Объединенный форум ОСП КрасГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зима!

Сообщений 151 страница 157 из 157

151

данунах! я конечно не против завалиться в поезд еще сильно синим и продолжить веселье там, НО велика вероятность того, что в 9 утра первого января мы:
- сядем не в тот поезд;
- возмем вместо лыж швабры, а вместо ботинок системный блок от копьютера;
- вместо тех с кем собирались ехать возьмем тех кто сможет доползти до тачки у подъезда.

Так что и в 16.45 довольно экстремально, но я собираюсь упаковаться 31 и назначить ответственного за себя, свой багаж, билеты и документы.
Учитывая что предварительно мы ничего не оплачивали в байке - ничем особо не рискуем ;) Проспим один поезд - поедем на другом! Главное лыжи не просохатить!!!! :) :) :)

0

152

Вот вам экстремальный вариант: на лыжах по шпалам вдогонку за поездом! :) Незабываемые впечатленя гарантированы! Хотя не... совсем незабываемые будут, если то же самое, но ПЕРЕД поездом! 8)

0

153

Кирил! Сегодня 27 число! По моему ты слишком рано начал пить! .... или курить... :) :) :)

0

154

Кирил! Сегодня 27 число! По моему ты слишком рано начал пить! .... или курить... :) :) :)

Просто я устал много работать! :) Мозги требуют отдыха, вот и выдают. Вспоминаю какую-то тупую песенку: "меня прет, меня прет, потому что снег идет, потому-что Ноый Год, меня пре-ет!" :)

0

155

Кирил! Сегодня 27 число! По моему ты слишком рано начал пить! .... или курить... :) :) :)

Просто я устал много работать! :) Мозги требуют отдыха, вот и выдают. Вспоминаю какую-то тупую песенку: "меня прет, меня прет, потому что снег идет, потому-что Ноый Год, меня пре-ет!" :)

Отдыхайте лучше на выходных, товарисчи! Грамотно пропитые выходные прибавляют сил на всю неделю до вечера пятницы :)

Но не будем об алкоголизме - тема не позволяет. Хотя, как показал опыт путешествия в Байкальск, делать в поезде особо нечего, и на разных полустанках (у проводника уже все давно было куплено) перепрыгивая через шпалы несешься к местному ларьку, в котором есть только Балтика 7. Ле-по-та.

0

156

Сегодня губернатор возмущался что все департаменты празднуют новый год отдельно :) Разразился речью про корпоративный дух и сказал что следующий НГ будем отмечать все вместе :)

Уже жду и представляю как мы все пьяные обнявшись поем "Ви а зе чемпионс"

Ром, я предлагаю норникель тоже на вечерину пригласить :) Всем составом!!! :) :) :)

0

157

Сегодня губернатор возмущался что все департаменты празднуют новый год отдельно :) Разразился речью про корпоративный дух и сказал что следующий НГ будем отмечать все вместе :)

Уже жду и представляю как мы все пьяные обнявшись поем "Ви а зе чемпионс"

Ром, я предлагаю норникель тоже на вечерину пригласить :) Всем составом!!! :) :) :)

А чтобы еще знаменательнее, Русал и Газпром.

0