Объединенный форум ОСП КрасГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объединенный форум ОСП КрасГУ » Работа » Вакансии


Вакансии

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Я рассказал про вас потенциальным юристам без опыта. Но на таких условиях народ что-то без особого энтузиазма. Я сам работал на сопровождении в прошлом году. Опыт, конечно, отменный, и соображать надо быстро, нешаблонно и конструктивно. Для начинающего юриста-хозяйственника то что надо.
Ты-то сам также на текущем месте работы начинал?

0

32

Да, я как начал в свое конторе работать, так и пашу тут же :) Мне нравится количество и качеаство моей практики, а также наш рост, как фирмы. Учитывая то, сколько я впалил сил в ее развитие, то уже не отношусь к своей фирме, как просто к месту работы.

А на счет отсутствия энтузиазма у будущих специалистов, так я это давно отметил. Большинство хотят сразу зарплату от 8-10 тыс., пятидневку, рабочий день с 9 до 18 и оплачиваемый отпуск. И это при полном отсутствтии опыта работы (а значит в 99% случаев при полном отсутствии практической полезности для фирмы)! Обычно слышишь фразу типа "ну у меня же высшее образование"! Типа, за сам факт наличия диплома госа уже нужно платить. Хех...
Я уже для себя отметил, что у многих выпускников ЮИ КГУ много нездоровых амбиций. Да это и не удивительно, учитывая, что у нас с первого курса людям внушают, что ЮИ КГУ - это всем юрфакам фак, что наши выпускники - это мегаспециалисты и им нет конкуренции на рынке труда. Поэтому к пятому курсу люди и уверены, что они сразу же после выпуска стоят дорого. Приходится разочаровывать... :)

В качестве иллюстрации. Когда я прошлый раз искал сотрудника то из присланных резюме я выбрал 10. По ним я разослал вопросы, на которые предложил соискателям ответить, чтобы посмотреть их общий уровень. Из 10 человек ответил только один. Это, собственно, Алексей и был :) А остальные тоже были либо совсем без опыта работы, либо с минимальным. И это называется люди работать хотят!?

Так что когда стонут, вот работы нет, вот на рынке юристов перенасыщение, все это брехня! Просто люди хотят все и сразу и чаще всего незаслуженно! Потому что те, кто реально заслуживает выдвигаемых им требований, как правило без работы долго не сидит.

Вот и сейчас я разослал вопросы тоже примерно десятку человек. Срок получения ответов вторник-среда. Посмотрим, сколько напишет в ответ :)

0

33

Насчет зарплаты я бы с тобой поспорил. Оффтоп наверное.

Начинающий юрист НЕ бесполезен для фирмы. Во первых его можно заточить под себя. Это УНИКАЛЬНАЯ возможность. С опытным юристом неи проканает.  Во вторых, у него нет предубеждений по поводу конкретных правовых ситуаций, нет груза прецедентов из его рабочей практики. Если человек не идиот - он быстро научится.

Запрос получать по 8-10 тысяч вполне обоснованы. люди и без высшего образования, выполняя неквалифицированный труд могут получать не меньше. В одном ТСЖ человек (сторож-дворник) получает столько же. Почему человек имея квалификацию, чей труд намного ответственней, (человек без опыта гораздо ответственней относится к работе), почему он должен получать меньше?
И почему фирма думает, что она дает человеку неоценимое благо, допуская его к работе? Тем что он наберется опыта? Типа за обучение еще и приплачивать надо? Потребительский подход,  а ведь здесь уже трудовые отношения.  При этом кандидат должен доказать работодателю, что он достоин нормально заработной платы.

Я сам будучи без высшего образования, банально по объявлению, устроился по профессии, и получал обозначенную сумму. Правда было очень трудно, еще и учиться. И я не считаю это диким везением. Платя человеку хорошую зарплату ты можешь с него и хорошо требовать и спрашивать - и будет полное спокойствие - ведь работодатель знает, что если этот уйдет - будет много желающих занять его место. Да и работник лишний раз подумает уходить или нет.

И соотнеси с другими профессиями. Когда выпускник экономического факультета впервые устраивается на работу бухгалтером - его зарплата и составляет примерно 8-10 тысяч. А ведь он может просто сидеть на счетах-фактурах. Работа юриста, с любым опытом изначально требует большей отдачи и участия.

0

34

>>Начинающий юрист НЕ бесполезен для фирмы. Во первых его можно заточить под себя. Это УНИКАЛЬНАЯ возможность. С опытным юристом неи проканает. Во вторых, у него нет предубеждений по поводу конкретных правовых ситуаций, нет груза прецедентов из его рабочей практики. Если человек не идиот - он быстро научится.

Абсолютно в этом с тобой согласен! Именно возможность "воспитания" сотрудника для нас (помимо финансовой стороны дела) является важным аргументом в пользу "свежей крови". НО! Я, говоря о практической полезности, говорю о конкретном результате работы человека. Т.е. приемлемый результат человек начинает давать только через несколько месяцев работы. Раньше - большая редкость. Первое время нужен тотальный контроль его работы, т.е. я фактически первое время делаю двойную работу, потому что должен полностью проработать вопрос паралельно с сотрудником, чтобы довести ее до готовности, а нередко фактически корректировка превращается в выполнение работы целиком заново. И где тут для нас польза?

>>Запрос получать по 8-10 тысяч вполне обоснованы. люди и без высшего образования, выполняя неквалифицированный труд могут получать не меньше.

Поставим вопрос так: а за что получать? За факт нахождения на работе или попытки выполнить задание? Нет, это тоже может поощряться, но мне кажется, что каждый, кто что-то за-что платит, расчитывает получить что-то полезное для себя. Покупая в магазине булку хлеба, ты расчитываешь получить булку хлеба, а не частично сгоревший, частично непропеченый кусок теста (представь, тебе при этом выдают комментарий "ой, Вы извините, конечно, что так хреново вышло, но это просто ученик пекаря делал. Но он честно старался!"). Фирма, как потребитель труда, покупает труд и платит за труд. Если результата труда нет, то за что платить? Если нет качественного результата, то наши вложения в виде времени и сил на обучение тоже своего рода плата (скажешь это не приобретение для неопытного работника?). Человек получает опыт. Как начинает давать результат - требование оплаты этого результата становится обоснованным и справедливым, но не раньше. Платить раньше мы можем в качестве поощрения за старание, но не за труд, потому что его, с точки зрения работодателя, еще нет.

>> В одном ТСЖ человек (сторож-дворник) получает столько же. Почему человек имея квалификацию, чей труд намного ответственней, (человек без опыта гораздо ответственней относится к работе), почему он должен получать меньше?

Ты смешиваешь две вещи, на мой взгляд: потенциальную ценность труда и реальную. Я убежден, что человек интеллектуального труда (юрист, бухгалтер, менеджер) должен получать больше, чем человек труда физического, потому что достичь высокой квалификации в таком виде труда могут в принципе не все, а из способынх не все приложат нужные усилия для этого. Другое дело - фактический результат, о котором я говорил выше. Каждый из нас способен хоть сейчас пойти дворником и будет неплохо справляться с его обязанностями, потому что труд немудреный (тяжелый физически - да, но не сложный). И результат этого труда будет тут же виден и достижим! Но никакой работник умственного труда не способен сразу же выдавать качественный результат труда, а соответственно и претендавать на такую же оплату. Он должен "дойти до готовности" на практике. У меня всегда вызывали некоторую зависть "технари"-компьюторщики, которые еще студентами могли зарабатывать 10-15 тыс., собирая компы и тому подобной деятельностью. Студенту-юристу такие заработки просто не снились. Но потом я понял одну вещь: для той работы 10-15 тыс. - это "потолок", а заработок юриста предела не имеет, потому что степень сложности вопросов, которые он может решать также не ограничена ничем, кроме собственных способностей. Так что мы, проигрывая в начале тактически, имеем неперешибаемое преимущество стратегически! Никакой технарь не способен спасти предприятие от необоснованного взыскания многомиллионных сумм по налогам, например. Так что юрист тут будет в большей цене. :)

>>И почему фирма думает, что она дает человеку неоценимое благо, допуская его к работе? Тем что он наберется опыта?

Честно - да. А каково принимать на себя риск ошибок и недоработок со стороны работника, доводить его работу до нужного качества, работать больше, не получая взамен практически ничего? Клиента не интересует, что человек еще нифига не умеет, он платит за результат, который должна обеспечить фирма. Кто конкретно выполняет задание - никого не волнует. Кроме того, уcтроиться без опыта работы не так уж просто. Конкуренция между юристами и с опытом на рынке есть. Но есть ниши вроде нашей, где за маленькие деньги предлагается начать (подчеркиваю это слово) работать, на что люди с опытом не соглашаются. Тут конкуренции меньше, но не все готовы на эти условия.

>>Типа за обучение еще и приплачивать надо? Потребительский подход, а ведь здесь уже трудовые отношения.

Знаешь, с некоторых "работничков" я бы с удовольствем брал деньги за обучение и мы бы не делали вид, что он типа работает на нас и мы за это ему еще и должны. Еще вопрос, кто на кого больше работает в это время! Трудовые отношения означают прежде всего, что человек приносит пользу своим трудом, а не формальное наличие трудового договора. А потребительский подход, он двусторонний: работодатель хочет результат, а работник хочет свою зарплату и его не волнует, откуда работодатель ее для него достанет.

>>При этом кандидат должен доказать работодателю, что он достоин нормально заработной платы.

О том и речь с самого начала. Приходит к тебе человек, нифига не умеет еще и как он тебе докажет, что он достоин нормальной оплаты? Каков твой критерий? Мой - по результату труда.

>>Я сам будучи без высшего образования, банально по объявлению, устроился по профессии, и получал обозначенную сумму.

Значит ты оправдывал ожидания работодателя, если он был готов платить тебе эту сумму, вот и все. Твой пример не означает, что все студенты или выпускники могут справедливо требовать для себя высокой (для начинающего юриста 8-10 тыс. считаю высокой) з\п.

>>Правда было очень трудно, еще и учиться. И я не считаю это диким везением. Платя человеку хорошую зарплату ты можешь с него и хорошо требовать и спрашивать - и будет полное спокойствие - ведь работодатель знает, что если этот уйдет - будет много желающих занять его место. Да и работник лишний раз подумает уходить или нет.

Илья, вот в этом четко видна разница в наших позициях (твоя - работника, моя - работодателя). Ну что ты можешь с человека требовать, если он физически ничего тебе дать не может (ну просто не способен еще по неопытности) и ты ЗНАЛ, что он этого дать сейчас не может, но ты его к себе взял. Да хоть затребуйся, не начнет он тебе качественные документы писАть и внимательно анализировать нормативку. Этому научаются со временем и с практикой. На счет много желающих занять место - это может и верно. Но, во-первых, сколько из этих желающих будет хороших работников? А ведь пока не проверишь в работе - не узнаешь. Во-вторых, ты не представляешь себе насколько это губительно для эффективности работы отдела текучка кадров, особенно если речь идет не о смене опытных специалистов, а о смене человека, который чему-то уже начился, на человека, который пока еще ничего не может. У меня три месяца сложности из-за этого. Относительная стабильность работы обеспечиывается моими нервами и недоспанными ночами. А мне это надо? Так что аргумент о том, что я всегда найду замену меня совсем не грееет. Мне нужна стабильность личного состава или по крайней мере его профессионального уровня!

>>И соотнеси с другими профессиями. Когда выпускник экономического факультета впервые устраивается на работу бухгалтером - его зарплата и составляет примерно 8-10 тысяч. А ведь он может просто сидеть на счетах-фактурах. Работа юриста, с любым опытом изначально требует большей отдачи и участия.

Илья, да есть сйчас случаи когда выпускников-юристов берут на з\п в 15 тысяч, но это редкость! Каждый платит ровно столько, сколько готов платить за труд конкретного человека! Если фирма считает, что готова платить молодому буху 8-10, то и пусть платит, это их дело. Только скорее всего этот бух будет сразу давать пусть и нехитрый, но результат, который будет иметь конкретное значение в деятельности фирмы. Думаю, молодой юрист, который реальную пользу приносит, будет получать не меньше как минимум. Опять же, как я уже говорил, у "несложных" профессий свой потолок. У юристов его практически нет, так что нам завидовать грех, нужно просто работать и мы всех уделаем по заработкам! :)

В общем, резюме мое такое: твоя правда - правда работника и она понятна. Я же стою на позиции работодателя, хоть сам формально являюсь работником. Но мое положение напрямую зависит от положения фирмы и я знаю, что требовать свою зарплату я , конечно, могу, но если фирма не заработала, то директору мне просто нечего будет дать и тут хоть затребуйся. А подавать в суд, как могут посоветовать отдельные теоретики от трудового права, для защиты своих нарушенных трубовых прав я не буду, потому что мне нужна не справедливость в виде решения в мою пользу, а деньги. Поэтому я их буду зарабатывать для фирмы, а значит и для себя. А для этого мне нужно, чтобы мой отдел работал, как автомат Калашникова: надежно, мощно и в цель! Поэтому никакие абстрактные рассуждения на тему "ну человек же в целом работает, у нас же с ним трудовой договор, есть же нормы трудового кодекса" меня, как человека, несущего персональную ответственность перед директором и клиентами, не устраивает. Будет результат - будет разговор об оплате. Пока учишься - будь добр старайся и довольствуйся тем, что в тебя вкладывают время и силы, учат и поправляют.

Мы не беспощадные эксплуататоры, которые пользуются безвыходным положением бедненьких студентов и выпускников. Мы - реалисты и практики. Взять с человека в плане труда поначалу практически нечего, так что тут эксплуатацией и не пахнет. А когда появляется что взять, то мы сделаем все, что в наших силах, чтобы он не ушел, потому что у нас, как нигде кадры решают все! И подумай на тем, что если люди приходят к нам на таких условиях, значит они считают эти условия справедливыми и большую зарплату где-то еще они не нашли, потому что им ее никто не был готов предложить.

Поймите меня правильно: я искрене рад за тех, кто после окончания ВУЗа сразу находит работу с реальной зарплатой. Это классно и всем бы так! Но я не приму той позиции, что платить нужно уже за то, что человек имеет диплом и вроде что-то делает. С меня требуют результат и я буду его требовать с работников. А иначе дело не пойдет.

Извините, что так многа букоф :) Просто, как оказалось, мне было много что сказать. Последние 3 месяца у менять просто жесть! Поэтому и позиця я такая же утвердилась. :)

0

35

Всем привет!
ВНИМАНИЕ!!!
Новая вакансия (моя бывшая работа!).
ООО "Рекламная группа Оникс" сфера деятельности: законодательство о рекламе, договорная работа, защита интересов, в общем, юр сопровождение полностью. широкий круг вопросов.
З/п : 10 000 - на испытательном сроке, после - от 12 000. в зарплате рост.
большая компания, отличный коллектив!
сам не хочу уходить, переезжаю в другой город!
СРОЧНО
контакты:
Антонина Пахоля менеджер по персоналу(отличнейший человек!!!):
т. 22-40-22, e-mail: a.paholya@onyx-group.ru - резюме кидайте сюда!
или через меня: Александр К. сот. 8-905-0-869-863, дом. 43-55-71, или как у Пахоли, только попросить соединить со мной.

Прошу сообщять всем своим знакомым!

0

36

прошу прощения, не туда залез!

0

37

прошу прощения, не туда залез!

Туда, туда. Это мы не там дискуссию развернули :)

Отредактировано Alexei (2006-10-19 15:46:03)

0

38

Нет желания попробовать свои силы? :)

European Citizen Action Service

Position: Belgium, Brussels: Trainee position

Starting date: As soon as possible – URGENT!

The area of the project:

NGO capacity building and European integration. The ECAS’ programme - Information, Training and Scholarship Programme is a programme helping NGOs in Western Balkans, Ukraine, Moldova, Belarus and Russia to strengthen their capacity to access EU funding, their knowledge about EU policies and their networking skills.

Tasks:

Assist the Project Team in the coordination and preparation of training programmes in the Western Balkans, Belarus, Ukraine, Moldova and Russia in the organization of study visits to Brussels;
Support the Project Manager in the management and implementation of all the activities of the project;
Ensure effective communication with partners, i.e. maintain personnel contacts with programme partners, monitor their needs, respond to request for information, forward contacts etc.
Monitor information and preparation of information for newsletters, information and training packs and e-mail alerts;
Be responsible for keeping the website of the programme up to date, i.e. monitor EU policies and funding and update the information on the website;
Qualifications:

University degree, preferably in Political Science, Economy or Social Sciences;
Knowledge and preferably experience of NGO's and civil society in the countries covered of the programme. Particular attention will be give to candidates from the countries involved in the programme,
Excellent working knowledge – both oral and written - in English. Knowledge of French and other Central, Eastern and Southeastern European languages would be an asset;
The candidate should have excellent research and writing skills. In particular, the candidate should be able to gather information from different sources and present it in a clear written form;
Knowledge of how the EU works as well as its policies and funds in areas relevant to the partners.
Good knowledge of Word, Excel, PowerPoint, Internet Explorer, Outlook, Access;
Excellent organizational and communication skills;
Sense of initiative and ability to work autonomously;
Highly motivated and dedicated;

Deadline:

Please send in English CV (max 2 pages) and motivation letter (max 1 page) to:

Mrs. Inna Petrenko
Project Manager
E-mail: inna.petrenko@ecas.org
Tel. + 32-(0)2-548 04 93
European Citizen Action Service
Rue du Prince Royal, 83
1050 Brussels – Belgium
wwwecas.org

0

39

Далековато :)

0

40

И это единственное, что тебя смущает? :)

0

41

Нуу.. они там ещё по зарплате темнят что-то  :unsure:

0

42

Леш, да разве это далековато... Вот если бы Куба, сигары крутить с кубинками! :-)

0

43

Нуу.. они там ещё по зарплате темнят что-то  :unsure:

В смысле, ты уже успел спросить? :)

Вообще, должен сказать, что меня сильно смущает то, как в Европе народ начинает работать - сначала следует длительная череда стажировок (причем зачастую вообще неоплачиваемых), и только годам к 30-ти ты можешь перейти на работу.

В качестве примера: из моего выпуска (2005) реальную работу нашли только те люди, которые после обучения в Бельгии вернулись в свои страны (Япония, Перу, Польша и т.д.). Те же, кто предпочел остаться в ЕС, либо по-прежнему стажируются (неоплачиваемая стажировка в Европейской Комиссии или Парламенте), либо устроились в "национальные конторы" - т.е. в зарубежные отделения компаний из своих родных стран (российских среди них практически нет).

Так что, Алексей, не стоит в этом случае рассчитывать на слишком высокий уровень зарплаты. :)

0

44

Темнят, темнят, раз сразу не указали, то что-то тут нечисто :)
"Мы, слава Богу, не в Америке живём", поэтому вряд ли кто-то из России захочет "стажироваться" до 30 лет, как мне кажется.

Отредактировано Alexei (2006-12-14 09:38:03)

0

45

Господа, приветствую вас вновь. И нам (Филиалу ОАО "МТС" в Красноярском крае) опять требуется человек. Но в настоящее время - на постоянную работу. Требования и обязанности те же, что описывались мною ранее, в сентябре. Если без опыта, то, скорее всего, на должность просто юрисконсульта, если опыт от двух лет, то старшего. Зарплата - от 10 тыщ до 17, но опять же будет зависеть от стажа, багажа знаний и красочности рассказа о себе претендента цельной толпе собеседователей.
Требуется срочно, так как в новом году человек уже освободит свой стол, компьютер и невыполненный им своевременно объем работы ;) Заранее, правда, должна предупредить, что в плане обогащения новыми знаниями данная позиция ни на что не годна. Зато красивое название в трудовой книжке, мед страховка, довольство в плане канцелярии и расположение офиса в центре города...

0

46

Господа, если среди вас есть активный, инициативный, смышленый, в общем, толковый, парень или девушка, эта информация может быть полезна.

Требуется подпадающий под вышеуказанные характеристики выпускник (возможно и последнекурсник) юрфака.

Опыт работы не обязателен - научим, было бы желание учиться и зарабатывать деньги.

Работа интересная и разнообразная. Фирма ориентирована на правовое сопровождение предпринимательской деятельности.

З/п - 5т.р./мес. + процент от заработанных фирмой при участии сотрудника денег с дела. О размере процента договоримся.

МОЖЕМ ОФОРМИТЬ СОТРУДНИКА ПОМОЩНИКОМ АДВОКАТА.

Заинтересованных прошу оставить краткое резюме и координаты для связи.

Отредактировано Maximus (2007-01-25 13:20:37)

0

47

В Агентство по начальному профессиональному образованию и науке  Администарции Красноярского края(кажется так оно сейчас называется) требуются толковые сотрудники (юрист, специалисты и т.д.). Это работа в Администрации края со всеми плясами и минусами гос службы.. Если сеть жедания узнать попобльше для себя или есть какой-нибудь человек, которого бы заинтересовала подобная работа - скидывайте в личку пообщаемся да на собеседование отправим :wink:

0

48

У меня в связи с расширением снова место в отделе появилось :) Появилось уже пару недель как, но решил тут тоже на всякий случай отпостить. Условия те же.

0

49

Вакансия от кадрового агентства:

ЮРИСТ (СМИ) М., Ж., 22 – 30 лет, в/о. Опыт работы от 0,5 года приветствуется. Разработка текстов внешней документации правового характера; юридическая оценка и визирование поступающей на проверку документации. Юридическая проверка и оценка материалов и сообщений, предназначенных для распространений в СМИ. Ответственность, исполнительность, умение планировать свой рабочий день. Официальная зарплата, полный соц. пакет, премии. График работы: пятидневка, 9.00 – 18.00.

________________________

С уважением, Виктория

КА "Smart Business Group"

660022, Красноярск

П. Железняка, 6а, оф. 3-43

т. (3912) 77-50-31, 95-81-15

icq 427-288-063, wwwsmartbg.ru

0

50

Никто не хочет себя в "нефтянке" попробовать?

Международная нефтесервисная компания (г. Тюмень).
Вакансия - юрист (Junior Attorney).
Данный специалист курирует вопросы гражданского, торгового права,
вопросы интеллектуальной собственности. Также занимается вопросами
двойного налогообложения. Принимает участие в претензионной и
исковой работе.   
Подчинение идет старшему юрисконсульту.
В работе активно используется английский язык.
Компания организует релокацию и помогает с поиском жилья.
Что касается заработной платы - компания ориентируются на молодых перспективных специалистов, в связи с этим з/п 1000 $, но это обсуждаемо. Компания заинтересована развивать и обучать своих сотрудников (внутренние и внешние тренинги), а также перемещать их, по желанию, в другие регионы (вкл. Москву). Так что, если говорить о перспективе профессионального и карьерного развития, то она есть.

0

51

В Красноярском филиале Голден Телеком открыта вакансия юрисконсульта.

Резюме по электронной почте:
Pyatova_OS@gldn.net

Отредактировано Ilya (2007-03-20 05:10:21)

0

52

Из кадрового агентства подкинули инфу о вакансии:
Область - строительство, банкротство, общие гражданско-правовые вопросы. Исп.срок 3 месяца. З\п 15 000 р. на испытательном, 20 000 р. после.
Резюме и вопросы слать на адрес: npeople[собака]inbox.ru

0

53

Ищем в мой отдел человека на позицию старшего юриста.
Тематика работы: сопровождение коммерческих организаций в формате "внештатного юр.отдела". Все вопросы, которые возникают у коммерческих организаций при осуществлении деятельности.

Основная задача: организовывать работу младшего и среднего персонала отдела (контроль качества и сроков выполнения задач, обучение), замещать меня в случае длительного отсутствия.

Требования: оконченное высшее образованиее (предпочтительно КГУ). Стаж в коммерческой сфере не менее года, в иных областях от 1,5-2 лет.

Резюме и вопросы слать на адрес sks@cusblaw.ru

0

54

В мою контору срочно требуется курьер. Необходимо с утра забирать в офисе документы и развозить их клиентам либо в различные гос.органы, при необходимости возвращать в офис подписанные или выданные той стороной документы.
Время, работы примерно с 10 до 14 часов (на полдня), исходить нужно из того, что выезд может понадобиться каждый день, но бывает, что ничего развозить не нужно.
Зарплата 3000 р. в месяц, проезд оплачивается.
Требования: аккуратность в обращении с документами, умение ориентироваться на местности :)
Звонить до 18 часов по тел.52-76-15 (секретарь).

0

55

Представительство МИД России в г.Красноярске объявляет о проведении конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы.
Все подробности на сайте wwwkrsk.mid.ru и по тел.22-44-85. или мне на мобильник, кто знает.
P/S возраст от 24 до 30. Опыт работы обязателен. В госорганах (не правоохранительных) приветствуется.
P\p\s
Кто хочет в разведку?  :rolleyes:

0

56

Лица, желающие участвовать в конкурсе, в срок до 30.10.2007 г. направляют свои резюме по электронному адресу: mid@morning.ru или по факсу: (3912) 22-44-32. :rolleyes:

К участию в конкурсе допускаются граждане Российской Федерации не моложе 18 (!) лет,отвечающие следующим квалификационным требованиям:
- наличие высшего профессионального образования по специальности «международные отношения», «юриспруденция» 
- стаж работы по специальности не менее трех лет  :)

Отредактировано Alexei (2007-11-02 06:51:40)

0

57

Текст на сайт писал не я.
Ещё раз повторяю...
24-30, с опытом (можете просто свой БОГАТЫЙ предложить), (юр. или эконом.). Ну естественно с незапятнанной репутацией :)
Успевайте до 23 ноября.
Работа интересная...

0

58

Всем здрасьте!!! Есть вакансия!!! Нужен активный, инициативный, смышленый, толковый парень или девушка!

Выпускник юрфака.

Опыт работы не обязателен, но лучше чтоб был! Деятельность в области образования - это ваше будущее направление работы!

Вопросы по тел. 89082132814 или 89504021265 звоните!!! :D

0

59

Уважаемые, если у вас на примете есть достойные кандидаты на место юриста, специализирующегося в стройке/производстве, с опытом работы от года, не стесняйтесь, pls. Можно в личку или звонком в ухо.

0

60

По просьбе размещаю вакансию: в агентство недвижимости требуется юрист. Условия такие: обязанности:
- переговоры по вопросу возможности сделки;
- переговоры по вопросам проведения сделки (сроки, документы,
ответственные);
- консультации клиентов и сотрудников по вопросам сделок (возможности,
документы, сроки и пр.);
- контроль за подготовкой и проведением;
- консультации руководства по вопросам, связанным со сделками,
трудовыми отношениями и пр.

В судах компанию представляет другой юрист (аутсорсинг).

З/п 20000 на испытательном сроке
    25000 после испытательного срока

Выписка из регламента работы юристов:

Рабочее время юристов
- 6-дневная рабочая неделя (распределенная между двумя юристами, каждый работает 5 полных дней в неделю, суббота - рабочий день);
- время работы в рабочий день : с 9-00 часов до последнего клиента (переработка компенсируется пропуском определенных часов в следующие дни);
- запись на вечерние подписания (после 18.00 и до

08/04/2009 (08:48 GMT  +07:00)
последнего клиента) должна быть осуществлена не позднее 18.00 (юрист не обязан "по звонку" в 19-00 часов возвращаться в
офис);
- относительно субботы:  юрист не обязан с 9 до 18.00 находиться в офисе (дежурный юрист должен в течение 1-го часа с момента звонка инспектора или риэлтера появиться в офисе
для переговоров или подписания).
- в рабочий день один из юристов должен всегда быть доступным по телефону.

Если кого заинтересовало скидывайте на sks[@]usb-c.ru я состыкую с контактным лицом.

0


Вы здесь » Объединенный форум ОСП КрасГУ » Работа » Вакансии