Объединенный форум ОСП КрасГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объединенный форум ОСП КрасГУ » Отдых и увлечения » кино, театр и т.п.


кино, театр и т.п.

Сообщений 151 страница 166 из 166

151

Посмотрел "Лесную братву". Бодрый, веселый мульт. Одноразовый, как большинство последних. Куценко молодец, хорошо озвучил.

Понравилась "рекламная" фраза енота:"кукурузная мука, красители, ароматизаторы, анилин и другие канцерогены - получаются ЧИПСЫ!" :)

0

152

Вчера сходил на братву. Среднестатистический мульт, ожидал большего. Единственный момент который запомнил, эт обдолбанная белка :) Мож сознание у меня странное, что фигню такую запоминаю :)

0

153

кстати! всем этетам и активистам ветки про пид-парад, у меня на одном из двд-дисков 8 в 1, есть завтрак на плутоне, заснул примерно на середине, что уже хороший результат! :)

0

154

кстати! всем этетам и активистам ветки про пид-парад, у меня на одном из двд-дисков 8 в 1, есть завтрак на плутоне, заснул примерно на середине, что уже хороший результат! :)

Знач Сережка ты полупи..... :)

0

155

Лесную братву посмотрела даже поулыбалась.
НУ посмеялась на фразе скунса - И не надо мне совсем никаких мужчин ис чего вы взяли что он мне нужен.. - напомнило пару подруг :wink:

0

156

Вчера была на "Современнике"  - Кратой поворот по Е. Гинзбург  (про репрессию)
Я потрясена!!!!!! СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!! полный воторг! игра актеров (Неелова, дроздова и Ко .. эх!), сценарий сама постановка!!!  а фразы!
сидела я 2-40 на одном дыхании! напереживалась и даже всплокнула чуток не выдержала! ну и нелогичность и ... )чего-то слова подобрать сложно до сих пор) этой страны...
сейчас жалею что не взяла билеты на Три товарища...

0

157

Катюша, или спектакль переименовали, чтобы привлечь красноярских автолюбителей, или он назывался "Крутой маршрут". :)

0

158

А кто-нибудь ходил на фильм "Изображая жертву"? Может поделитесь впечатлениями?

0

159

Катюша, или спектакль переименовали, чтобы привлечь красноярских автолюбителей, или он назывался "Крутой маршрут". :)

Ну конечно же крутой маршрут! :D  Так впечатлил спектакль, да еще и огромная пробка по дороге в театр!! и.. куртой поворот  в переулок ленина чтоб успеть хотя бы добежать, уже даже не доехать :D  поэтому - поворот ;)

0

160

Сходил на мульт "Тачки". Я в восторге! Должен сказать. что расчитывал увидеть очередной мульт из серии "Суперсемейки", "Подводной/Лесной братвы" - т.е. веселый, но незатейливый. Этот же приятно поразил не только вылеколепным техническим уровнем анимации, но и своим содержанием. Хорошая история, интересные персонажи, прекрасный юмор. Актерские работы понравились, озвучили здорово. Особняком, конечно, стоит Джигарханян, озвучивший старую машину, бывшего гонщика-чемпиона. Тут оценка 5+ ! :)

Очень рекомендую. Я скорее всего даже пересмотрю, только вряд ли в кинотеатре. Картинкой на большом экране насладился, теперь можно и содержание посмаковать! :)

0

161

Я тоже глянула Тачки. Понравился. юмор там такой не прямой! например, картинка в самом конце - 4 клевых внедорожника под управлением старенкого "вояки" сопраотивляются выезду с асфальта, аргументируя, что!! Ни разу в жизни не ездили по бездорожью :lol:  честно смеялась от души!!!! Хотя мне мультик показался чуток затянутым - два часа для мультика все таки многовато - с остальным с Кириллом согласна!

0

162

ходил кто-нибудь на пиратов? я не видел ни 1, ни пока 2 части. смотреть осообо не тянет, хотя если будут положительные отзывы, то...  :bounce:

0

163

Сходил на "Молчи в тряпочку" Веселое и доброе кино со старушкой-маньяком! :-) Если будет желание просто посмотреть доброе кино и не пожалеть о потраченом времени, то это оно.

0

164

а я был на Дублёре. Отличная французская комедия, зал просто лежал, сам давно уже так не смеялся. :D

0

165

ходил кто-нибудь на пиратов? я не видел ни 1, ни пока 2 части. смотреть осообо не тянет, хотя если будут положительные отзывы, то...  :bounce:

Первая часть мне понравилась больше, но сходить на вторую тоже стоит. Депп - просто супер.

0

166

ходил кто-нибудь на пиратов? я не видел ни 1, ни пока 2 части. смотреть осообо не тянет, хотя если будут положительные отзывы, то...  :bounce:

Первая часть мне понравилась больше, но сходить на вторую тоже стоит. Депп - просто супер.

Как было верно замечено в одной из интернет-рецензий, этот фильм мог бы состояться без любого из актеров, но только не без Деппа! Учитывая, что в летнем репертуаре преобладают жутики (французская комедия для меня из того же разряда :) уж извините меня, любители французского кино), то фильм стоит посмотреть. Нормальная такая качественная развлекуха, без претензий на эпичность и с юмором :)

0


Вы здесь » Объединенный форум ОСП КрасГУ » Отдых и увлечения » кино, театр и т.п.