Объединенный форум ОСП КрасГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объединенный форум ОСП КрасГУ » Болталка » Чемпионат мира по футболу в Германии 2006


Чемпионат мира по футболу в Германии 2006

Сообщений 31 страница 60 из 202

31

возможно, 1 - Германия, дома им стены должны помочь, да и Бразилия должна отдохнуть в конце концов когда-нибудь. А до 2 места Австралии, пусть и с Гусами, - как до Луны пешком, пусть хотя бы до 1/4 доберутся

Отредактировано Alexei (2006-04-18 16:52:18)

0

32

С Австралией контракт у него заканчивается 9 июля-день окончания ЧМ. Так что займут  :P

Он их уже морально разложил - по-любому уходит после чемпионата :)

0

33

возможно, 1 - Германия, дома им стены должны помочь

Готов спорить на ящик Хугардена, что немцам первое место не по зубам :)

0

34

хургаден не пиво! :) :) :) :)

0

35

возможно, 1 - Германия, дома им стены должны помочь

Готов спорить на ящик Хугардена, что немцам первое место не по зубам :)

сейчас трудно говорить, кому оно по зубам, но могу поспорить, что Украину они обойдут :) ну и, возможно, Испанию  ;)

0

36

хургаден не пиво! :) :) :) :)

Серег, хугарден - пиво, и отличное! :) Впрочем, это мы с тобой уже в другой теме обсуждали. :)

Возвращаясь к теме - в качестве альтернативы можно поставить бутылку Glenfiddich ;)

0

37

уже лучше, я подумаю  :rolleyes:

0

38

уже лучше, я подумаю  :rolleyes:

Серег, че тут думать? :) Не крути хвостом - ты все равно в пятницу в Папе джин с тоником заказывал ;)  И не говори, что для подруги ;)

Назад к футбольной теме - как вам полуфиналы ЛЧ? Финал Барса - Арс выглядел бы отлично, тем более, что канониров бы публично вынесли, и сезон закончился бы для них полным провалом.  :anger:

0

39

да ты чё? вроде не покупал.... и подруге не покупал... хм... ты меня так с футбольной темы совсем сбил... пиши в личку! :)

0

40

Назад к футбольной теме - как вам полуфиналы ЛЧ? Финал Барса - Арс выглядел бы отлично, тем более, что канониров бы публично вынесли, и сезон закончился бы для них полным провалом.  :anger:

Все к тому и идет - опустят Арс в Париже  :anger:

0

41

Назад к футбольной теме - как вам полуфиналы ЛЧ? Финал Барса - Арс выглядел бы отлично, тем более, что канониров бы публично вынесли, и сезон закончился бы для них полным провалом.  :anger:

Все к тому и идет - опустят Арс в Париже  :anger:

как в воду глядел :)

наткулся тут на одно интервью
http://www.championat.ru/_worldcup2006/ … -3974.html
всё можно, конечно, не читать, но мнение по поводу украины и германии мне показалось интересным

0

42

жалко.. украину...  :unsure:

0

43

А че с ней такое? :)

0

44

А че с ней такое? :)

разделали испанцы под орех, не без помощи судьи, назначившего пенальти и удалившего одного игрока (хотя повод вроде как был).. Итог - 4-0, ээх..  :terminator"

0

45

Какая боль, какая боль испания - хохляндия 4 - 0, чувствовалось не хватало украинцам газу для скорости :)

0

46

Ну хохлы уже попали в историю - если не ошибаюсь самый крупный счет в первом туре! :lol:

0

47

добрые такие - а мне их жалко...  :unsure: 

:) 

поляков тоже, хотя германия, конечно, смотрелась поубедительней и заслужила тот гол

0

48

Даааа... Надеюсь,  что для Хохлов это "первый блин комом" Дальше у них соперники один грознее другого - Аравия и Тунис. На них потренируются и дальше еще себя покажут. Может и надо было сначала принять холодный душ... Да и то что проиграли - фигня. Это игра, с каждым бывает, а то, что потом драки в Киеве были вот что дико... Как в Москве в 2002...  :angry:

0

49

http://www.vz.ru/top/
В России больше всего ценится профессия юриста. Как показал опрос, россияне считают ее самой престижной и высокооплачиваемой и хотели бы, чтобы их дети занимались юриспруденцией.

0

50

Леха, я думаю, что в России больше всего ценится работа "Олигарха"  :D

0

51

Предлагаю вернуться в теме футбола ЧМ! :wink:
Мои открытия турнира - существует такая страна как Код Д'Ивуар! И там играют в футбол!!! и подостойней России и играют в чемпионате мира!!!!!! В команде Тринидад и Тобаго играют не только темнокожие! (не подумайте, что это расизм, я просто былпа удивлена поскольку на Олимпаде они бенают прилично и в параде только темнокожие были)
А еще я вчера посмотрела Англия - Тринидад и тобаго! не выспалась... смотрела до 2 реально:-)
Кто такой Крауч??? дважды промазать в путсые ворота!!! ну и когда он наконец-то попал.. 
Мне очень не понравился комметатор... ну да играли играли Англичане не супер потрясно.. и Бэкхем несколько раз попал при передаче в игрока другой команды, стоящий в пре метров от него...НО!! они все таки играют на ЧМ!!! и скептис и 20 минут язвительства.. мне было это не инетерсно!
А АНглия все таки молодцы!!!! 2:0 по мне вполне заслужили!!!  и мяч Терри вытащил до того как он в ворота залетел! и это здорово, что они способны и на такое, а не просто не подпускать другую команду к воротам!

0

52

Ну не знаю, мне кажется, что Тринидадцы не заслужили поражения...
Во-первых, они просто умирали на поле. Во-вторых, они показали добротную игру в защите (по крайней мере до 80-ых минут...). Ну а в третьих англичане не показали хорошей атакующей игры. Они уровнем намного выше чем тринидад и должны были показать и красивую обводку и точные пасы и  командную скорость, но, ИМХО, не показали...
А не подпускать другую команду к воротам тож надо уметь! Помните 7-1 от Португалии? Насколько я помню в той игре у нас было 5 (!!!) чистых защитников и вся полузащита работала на оборону, а тем не менее 7 (!!!) шариков пропустили... :-)

0

53

В догонку!!!

Первый гол в матче сборной Англии и команды Тринидада и Тобаго на чемпионате мира по футболу 15 июня в Нюрнберге (2:0) был забит с нарушением правил и не должен был засчитываться.
Этот гол на 83-й минуте встречи забил головой высокорослый английский нападающий из «Ливерпуля» Питер Крауч. Тем самым был практически решен исход поединка. Между тем, при замедленном повторе стало видно, как непосредственно перед ударом английский форвард в прыжке схватил за забранные «конским хвостом» длинные волосы тринидатского игрока Брента Санчо, лишив его возможности бороться за мяч.
«В такой ситуации судья должен был дать свисток, если бы он увидел нарушение правил», - прокомментировал ситуацию бывший рефери ФИФА Урс Майер, сообщает РТР-Спорт со ссылкой на ИТАР-ТАСС. - В то же время то обстоятельство, что игрок команды Тринидада и Тобаго даже не выразил свой протест, делает ему честь».
По данным организаторов ЧМ, англичанам в данном случае нечего опасаться. Поскольку гол защитан, отменять его никто не собирается.

0

54

пока футбол судят люди - такие ошибки неизбежны и никто в таких ситуациях не виноват

вот сейчас, например, смотрю фантастическую игру аргентины, где только что 3 гол из-за офсайда не засчитали, на повторе видно четко - что офсайда не было. а игрок вдовесок и желтую карточку получил, за то что не остановился после свистка

Отредактировано Alexei (2006-06-16 17:39:00)

0

55

Мне очень не понравился комметатор... ну да играли играли Англичане не супер потрясно.. и Бэкхем несколько раз попал при передаче в игрока другой команды, стоящий в пре метров от него...НО!! они все таки играют на ЧМ!!! и скептис и 20 минут язвительства.. мне было это не инетерсно!

По сравнению с иностранными комментаторами наши - просто сказочники: и биографию расскажут, и всю родословную игроков, и т.п. А тут... Бекхем дал пас туда, этот сюда... Пресно и неинтересно

Отредактировано Alexei (2006-06-16 16:43:20)

0

56

Леха, ошибаются и будут ошибаться, но именно этот гол похоронил Тринидадцев... :-(
Если бы ошибка уже ни на что не влияла, тогда хорошо.
Ну и кроме того, Фейрплей на ЧМ нет!  :D

0

57

приколист, нету ему фейрплея :) плохому танцору сами знаете что мешает!
похоронил, ну и что. судья с собой ноутбук не таскает по полю, чтобы каждый момент на автоповторе смотреть.

через 15 минут матч со сбороной нидерландов в начнётся, вы бы видели, что тут на улицах творится! кучи народу ходят в оранжевых футболках и шарфах, причём есть и довольно взрослые люди. собираются на улицах, где у летнних кафе стоят телики. думаю, игроки знают это и ощущают себя настоящими национальными героями, вот это я понимаю мотивация, и поддержка, и престиж!

Отредактировано Alexei (2006-06-16 20:19:34)

0

58

Кто такой Крауч??? дважды промазать в путсые ворота!!! ну и когда он наконец-то попал.. 
Мне очень не понравился комметатор... ну да играли играли Англичане не супер потрясно.. и Бэкхем несколько раз попал при передаче в игрока другой команды, стоящий в пре метров от него...НО!! они все таки играют на ЧМ!!! и скептис и 20 минут язвительства.. мне было это не инетерсно!
А АНглия все таки молодцы!!!! 2:0 по мне вполне заслужили!!!  и мяч Терри вытащил до того как он в ворота залетел! и это здорово, что они способны и на такое, а не просто не подпускать другую команду к воротам!

Катюх, Крауч - это небольшое ливерпульское недоразумение, которое зачастую позволяет защитникам ростом 1.80 выигрывать у себя, почти двухметрового, весь второй этаж. Был бы парень покрепче, получилась бы версия Уэйна Руни в тяжеловесной категории.

Комментатор матча - полный ....он, портил впечатление от матча достаточно круто. Надеюсь, этого придурка больше не привлекут к более-менее важным матчам.

А вообще - матч был все-таки интересным. Бэкс старался (!), как когда-то в Ман Юнайтед, Лэмпард тоже работал будь здоров, ну и Руни с Ленноном порадовали.

0

59

В догонку!!!

Первый гол в матче сборной Англии и команды Тринидада и Тобаго на чемпионате мира по футболу 15 июня в Нюрнберге (2:0) был забит с нарушением правил и не должен был засчитываться.
Этот гол на 83-й минуте встречи забил головой высокорослый английский нападающий из «Ливерпуля» Питер Крауч. Тем самым был практически решен исход поединка. Между тем, при замедленном повторе стало видно, как непосредственно перед ударом английский форвард в прыжке схватил за забранные «конским хвостом» длинные волосы тринидатского игрока Брента Санчо, лишив его возможности бороться за мяч.
«В такой ситуации судья должен был дать свисток, если бы он увидел нарушение правил», - прокомментировал ситуацию бывший рефери ФИФА Урс Майер, сообщает РТР-Спорт со ссылкой на ИТАР-ТАСС. - В то же время то обстоятельство, что игрок команды Тринидада и Тобаго даже не выразил свой протест, делает ему честь».
По данным организаторов ЧМ, англичанам в данном случае нечего опасаться. Поскольку гол защитан, отменять его никто не собирается.

Вот только этого не надо.... После аргентинской "руки бога" заcчитать можно все :)

Отредактировано Rain (2006-06-17 15:00:12)

0

60

Леха, ошибаются и будут ошибаться, но именно этот гол похоронил Тринидадцев... :-(
Если бы ошибка уже ни на что не влияла, тогда хорошо.
Ну и кроме того, Фейрплей на ЧМ нет!  :D

Саш, если бы счет был 1-0, то можно было бы еще что-то говорить. Но был еще гол Джерарда, так что Тринидад может мужественно промолчать. Не забудь еще про то, сколько они собрали желтых карточек, и какой был процент владения мячом.

Это, конечно, хорошо, что Дуайт Йорк и компания играют настолько плотно против сборной Англии, но класс есть класс. 2-0.

0


Вы здесь » Объединенный форум ОСП КрасГУ » Болталка » Чемпионат мира по футболу в Германии 2006