Объединенный форум ОСП КрасГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объединенный форум ОСП КрасГУ » Болталка » Чемпионат мира по футболу в Германии 2006


Чемпионат мира по футболу в Германии 2006

Сообщений 91 страница 120 из 202

91

теперь о русских опять всякую фигню говорить будут... и самое обидное за дело...

я тут пообщался в универе с голландцами, все, конечно, слышали про матч :) однако сами признают, что Иванов виноват лишь отчасти.
Игру, конечно, он выпустил из-под контроля. факт.

0

92

Хохлы рулят! 3:0 со швейцарией, пусть даж и по пенальти.

А помните как все начиналось? Видимо есть у них еще газ в закромах :)

Даешь Украинского чемпиона мира !  :spartak:

0

93

Хохлы рулят! Вот что значит САЛО! Видимо к первому матчу таможня на карантине задеражала, а к остальным матчам дип почтой подвезли!  :D  На очреди италия! :-)

0

94

1\4 финала - это класс! Хотя Италию с такой пресной и вялой игрок они не пройдут. 100 пудов.

0

95

Ну смотря какое сало будет :)

0

96

Ну смотря какое сало будет :)

сало у них, судя по всему неплохое, учитывая размер обещанных им гонораров, безбедную старость они уже себе обеспечили  ;)

0

97

У нас в конторе на матч немцев с аргентиной ставят 2 оргомных плазменных экрана! :-) Привезли мангалы, столы, пиво и венские колбаски!  :D

0

98

учитывая размер обещанных им гонораров, безбедную старость они уже себе обеспечили  ;)

Страна нищенствует, за каждый цент стоимоти газа торгуется, а они блин бабло в футбол палят, не понимаю.

0

99

Макс! Им же не государство платит, а конкретные богатые дядьки. У нас тоже Абрам Хиддингу кучу денег заобещал...

0

100

учитывая размер обещанных им гонораров, безбедную старость они уже себе обеспечили  ;)

Страна нищенствует, за каждый цент стоимоти газа торгуется, а они блин бабло в футбол палят, не понимаю.

зато как играют!  :D

0

101

учитывая размер обещанных им гонораров, безбедную старость они уже себе обеспечили  ;)

Страна нищенствует, за каждый цент стоимоти газа торгуется, а они блин бабло в футбол палят, не понимаю.

зато как играют!  :D

как?

0

102

учитывая размер обещанных им гонораров, безбедную старость они уже себе обеспечили  ;)

Страна нищенствует, за каждый цент стоимоти газа торгуется, а они блин бабло в футбол палят, не понимаю.

зато как играют!  :D

как?

результативно!

0

103

Ну и в везении им не откажешь... 3 (!!!) отбитых пенальти (одна перекладина) это не просто фарт! Футбольный бог на это время получил украинское гражданство!  :D

0

104

Господа, делайте ставки, убьют седня хохлы итальянцев или нет?

0

105

Пожелания! Хохляндия вперед!!! :-) Мяч или два закатят. Шевченку должно прорвать... :-)

0

106

Дааа, Хохлы завершили также как и начали - разгромом... Но все равно спасибо братьям-славянам за четвертьфинал! :-) Германию с победой! Вот что значит хотеть победить... У нас на празднике 60 минут длилось молчание, зато потом... а после пенальти, так вообще...  :lol:

0

107

Вчера смотрел рубанину Германия-Аргентина. Хоть на прошлом ЧМ меня немцы достали, но вчера болел за них. Вот это был бой!  Два часа друг-друга душили! Когда все кончилось, то подумал, что нашему футболу до этого уровня расти, как "москвичу" до "мерседеса"!

0

108

Германия - Аргентита - это конечно была красота. Настолько гармонично играли обе команды. На мой взгляд Аргентина была сильнее Германии, но силы для победы не всегда достаточно. Болел за Германию. Посмотрим, что они с Италией делать будут.

0

109

Смотрел Англия - Португалия.  Всей душой болел за Англию, и считаю, что проиграть по пенальти, после того как столько времени держались в меньшинстве, просто не повезло.  :russianroulette:

В первом тайме хотелось орать что судья - слепой купленый пи#*@ас, когда он удалил Руни, за то что он умело отбился, когда его в падении держали двое португальцев. Но как сказал бы Уткин: "Поди разберись"  Потом сменили Бэкхема, и команда осталась без нападающих. Надо сказать что в защиту англичане играли просто великолепно. Во втором тайме выпустили Крауча, но он один постоянно вяз в португальцах, а английские защитники не всегда успевали добежать до штрафной португальцев, поэтому пасовать было некому.  :ball:

Игра была очень напряженной, но по сравнению со сражением  Германии и Аргентины - просто неуклюжей.  :(

Англия пьет.

0

110

А я в ночь на воскресение был в "Каро". 120 рублей билет, можно было два матча смотреть на большом экране в большой компании любителей футбола! Ну, что сказать, оба мои фаворита - Англия и Бразилия - неприятно удивили. Англичан даже и винить в общем мало за что, кастрировали им нападение, удалив Руни, и так сделали все, что могли. Правда с пенальти так упрямо не забивать...

А бразильцев я так и не понял. Они даже голевых моментов столько не создали, сколько французы, а уж так гол пропустить... Наверно не так хотели победить, как французы. Один Зидан чего стоил! :)

В общем, все у меня теперь смешалось от неожиданности результатов. Буду теперь болеть за немцев и французов. Если обе команды будут в финале, то выбрать будет трудно :) Больше сколняюсь к французам, хорошо играют, технично и с настроением. Да и Зидан заслужил уйти из спорта чемпионом мира!

Есть предложение: может быть на финал соберемся в "Каро"? Нужно только заранее билеты забронировать.

0

111

С удовольствием бы собрался в Каро. Смотрел там в пятницу Германия-Аргентина. Зрелище, да и публика заводит, особенно ко второму тайму, все пивом нагрузились, так чуть ли не волну пустили по залу. Вообще себя болельщиком не считаю, но вот стоит только выбрать за кого будешь болеть и уже не можешь оторваться. Когда финал-то? надо места бронировать.

0

112

Финал вроде в воскресение ночью. Это и напрягает, в понедельник-то на работу!

0

113

Блин, за кого ни болею - моментально проигрывают. Вот и Германия. Говорите, за кого в финале будете болеть - буду болеть за противника :terminator"

В воскресенье ночь финал - что-то не знаю, и так сна не хватает, а если рабочую неделю начинать с недосыпа - лучше утром проснуться нормально и уже новый чемпион готов.

0

114

Честно говоря, не знаю, как можно в кинотеатре смотреть футбол. С другой стороны, смотреть финал этого непредсказуемого чемпа нужно именно в таком непредсказуемом месте.

0

115

смотреть финал этого непредсказуемого чемпа нужно именно в таком непредсказуемом месте.

мда, из более-менее предсказуемых фаворитов осталась, пожалуй, одна Италия, не умаляя достоинств других команд. сам буду болеть за Францию!!! а если вынесут в полуфинале, то буду спать. и точка.  :blink:

0

116

Честно говоря, не знаю, как можно в кинотеатре смотреть футбол.

По личному опыту неплохо. Жалкое подобие стадиона, но все-таки кое что. Все вокруг орут, жрут пиво,  матюгаются, хряпают чипсы, пишут смс. Ну чем не стадион/кинотеатр.

0

117

ну вот, посмотрел полный драматизма финал, а эмоций в итоге никаких и нет, полнейшее безразличие...  <_<

0

118

А я за французов болел... Где-то в глубине души чувствовал, что не выиграют. Во-первых, слишком этого хотелось, во вторых, все мои ожидания не оправдались: англичане, немцы, бразильцы, в конце еще и французы... Ставил бы деньги на своих фаворитов, разорился бы уже!

За Зидана обидно, мог бы уйти чемпионом, он этого заслужил. Наверно больше всех в команде. А теперь все запомнят, как его удалили на последних минутах финала чемпионата мира, последнего его матча такого уровня. Хотя... не будем загадывать. В любом случае его-то по крайней мере дома встретят как героя.

Итальянцы вызвали уважение настойчивостью и мастерством, но что-то не к душе они... :)

0

119

Итальянцы вызвали уважение настойчивостью и мастерством, но что-то не к душе они... :)

вот-вот, 4 года назад Тотти плюнул в кого-то, а на этом ЧМ отличился другой их кудесник мяча - это ж что такое сказать надо, чтобы заставить Зизу бодаться?!

болел тож за Францию

0

120

Италию с победой! Франции огромный респект за волю к победе, но с игры тоже надо уметь забивать.

Болел за французов, но итальянцы тоже очень понравились. Они заслужили победу.

Зизу сам виноват, но, видимо, две команды (Португалия особенно) любящие провоцировать это уже многовато даже для французов. Когда смотрел Португалия - Франция, удивлялся выдержке французов, которые молча смотрели как португальцы гроздьями валились у них в штрафной, а судья не дал ни одной карты за симуляцию, но есть предел и Зидан его достиг к 110 минуте... :-( Жалко, что так получилось, но ничего не поделаешь. Он свое дело сделал, вколотил мяч, партнеры могли его поддержать, но нервов не хватило. а жаль...

0


Вы здесь » Объединенный форум ОСП КрасГУ » Болталка » Чемпионат мира по футболу в Германии 2006