Объединенный форум ОСП КрасГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объединенный форум ОСП КрасГУ » Болталка » Чемпионат мира по футболу в Германии 2006


Чемпионат мира по футболу в Германии 2006

Сообщений 121 страница 150 из 202

121

http://www.rfs.ru/?node=rfs-news&leaf=6aa0...b6abc7333335880
как вам состав сборной на игру с Латвией. Сам не знаток российского чемпионата, но голландское влияние чувствуется, как-никак 4 чела из Адвокаатского Зенита  ;)

0

122

Хороший состав, кстати :)

0

123

Будут играть по голландской системе - скосят газон и забьют косяк мира! :-)

0

124

такая схема лично мне нравицца. Гол - афигенный! разыграли как по нотам :)

0

125

Погребняк жжот!

0

126

Я вот думаю, а не переименовать ли темку во что-нибудь типа "разговоры о футболе". ЧМ уже прошел, а вывеска старая :) Да и тема вечная... :)

0

127

я думал про это, но, по моему, старое название с новым содержанием будет выглядеть гламурнее  :D  в конце концов, не столь важна форма, как то, что она содержит

Интересно, Гус Сычева придержал потому, что с ним и так всё ясно, - типа бомбардир и все дела, или потому что он ему не доверяет?

Отредактировано Alexei (2006-08-17 13:58:17)

0

128

Гуус поплотнее познакомился с командой :)

Тем не менее, с хорватами нам будет несладко - они макаронников вчера вынесли здраво. Я уже молчу про бритишей - за один тайм 4 плюхи грекам, пусть даже и на Олд Траффорд.

Ждем.

0

129

ну что, каковы ваши настроения перед завтрашним матчем с бритишами?  :)

0

130

Я чудес не жду. Буду доволен, если наши ребята достойно продержатся, сделают все, что в их силах и будут биться до конца, а не скиснут и впадут в беспорядочное метание. Бритиши прут слишком хорошо и разница в классе очень существенная, чтобы реально расчитывать на победу. Ну, только если у них непруха срочно организуется тотальная, а наши соберутся, как на ледовое побоище, то шанс сыграть 1:0 в нашу пользу есть. Но вот разница в голах по матчам будет не в нашу пользу...

Снова поднимаю вопрос о переименовании темы в че-нибудь типа "футбольного клуба".

0

131

Увидел только концовку матча! 2:1 в нашу пользу - я в некотором шоке! Хорошо, что он приятный! :) Павлюченко - герой! Вообще ребята мегамолодцы, не сломались, ведь первый наш гол был забит только на 67 минуте! Значит держались, значит боролись до конца!
Эх, надежда на евро-2008 снова есть! :)

0

132

Я в восторге! Был очень живой и интересный матч. до последней минуты не было ясно, чем же это закончится. Нервов было много. И пусть сейчас не утихаю разговоры, был ли Руни в оффсайде, и за что был назначен пенальти, реультат уже не изменить. А результат прекрасный! :russianflag:  :fans:

0

133

Лёг спать после 1 тайма, т.к. увидел невыразительный футбол с нашей стороны.
Утром посмотрел повторы голов. Такое ощущение, что они все были забиты с перепугу. Ни каких ювелирных пасах головой и игры в одно касание. Навалились всем миром и забили. Пусть хоть так.

Отредактировано Alexei (2007-10-18 13:39:10)

0

134

Лёг спать после 1 тайма, т.к. увидел невыразительный футбол с нашей стороны.
Утром посмотрел повторы голов. Такое ощущение, что они все были забиты с перепугу. Ни каких ювелирных пасах головой и игры в одно касание. Навалились всем миром и забили. Пусть хоть так.

Если бы смотрел всю игру "вживую", голы показались бы совершенно иными.

0

135

Если бы смотрел всю игру "вживую", голы показались бы совершенно иными.

Точно! Там уже почти мясо началось! Англы нервничали и играли жестковато, но сдерживались, т.к. заработать пенальти и получить 3:1 от России после прошлой победы 3:0 - это вообще им всем нужно было бы пойти строем убиваццо апстену! :)

0

136

Вот в чем дело, оказывается.... :)

http://photofile.ru/photo/appo/3201644/large/68204802.jpg

0

137

матч пришлось пропустить по причине отсутсвия в определенных домах тв, но если честно, когда сообщили счет подумала, что наши проиграли, ан нет! октябрь - время приятных новостей :D

0

138

Товарисчи! Кто смотрел матч Россия-Израиль? Я вот только первый тайм посмотрел, потом меня из-за усталости за неделю сплющило спать, я забил на все и ушел спать. Утром узнал новоть, что наши проиграли. По отзывам было понятно, что наши как-то сумбруно играли, не было какой-то определенной тактики. У кого какие впечатления сложились? Что произошло?

0

139

Товарисчи! Кто смотрел матч Россия-Израиль? Я вот только первый тайм посмотрел, потом меня из-за усталости за неделю сплющило спать, я забил на все и ушел спать. Утром узнал новоть, что наши проиграли. По отзывам было понятно, что наши как-то сумбруно играли, не было какой-то определенной тактики. У кого какие впечатления сложились? Что произошло?

Игра наших во втором тайме была поинтересней, Билялетдинов смотрелся ярче всех - не боялся идти в обводку и лупить по воротам, забил гол. Аршавин, Жирков, Сычев играли на твердую четверку от своих возможностей. На 90 минуте был самый напряженный момент игры - Сычев дотянулся до мяча и пробил в штангу. Сразу же после нас наказали выходом 1 на 1 и хладнокровным голом.

Проиграли, имхо, из-за трех факторов:

1)  Дикое количество брака в пасе;
2) Низкие скорости при развитии атаки (Сычев - исключение);
3) Два брата-упыря в защите.

Сборная России еще раз показала, что на ЧЕ 2008 ей рано. Даже с Хиддинком. Во всей квалификации вижу несколько радостных вещей - 1) побеждать все-таки можем, но пока еще не очень хотим; 2) Аршавин и Билялетдинов явно переросли уровень российского чемпионата, и, хорошо показав себя на отборочных играх, ОБЯЗАНЫ в межсезонье уехать; 3) Хиддинк может вывести команду на уровень ЧЕ или ЧМ, нужно больше времени.

Не верю, что Хорватия в среду не ляжет на Уэмбли, поэтому буду ждать отборочных игр на ЧМ 2010.

0

140

Как мне показалось (я тоже посмотрел только 1 тайм) наши были зажаты и не показывали динамичной и творческой игры. Ну а про дыры в обороне вообще молчу, израильтяне сделали нашу защиту, как мальчиков. Согласен с Ромой, класс ещё пока не тот, чтобы играть на равных на ЧЕ и ЧМ, хотя кое-что Хиддинку уже сделать удалось. Будем надеяться, что после отбора на ЧЕ наше футбольное руководство не нарубит дров и позволит Хиддинку довешить начатое.

Отредактировано Alexei (2007-11-19 09:44:52)

0

141

Бред! Выбесило, когда в аэропорту перед игрой в ответ на быстрый вопрос журналиста "Вы же побеждать приехали, ребята?", Павлюченко мрачно ответил - нет!

Очучение сложилось, что наши специально не хотели играть! ну не верю я, что евреи наших в "треугольник" как статистов обыгрывали  только потому, что хорошо играют! не хотели наши шевелиться - вот и все! Играть умеют - это показали в те 5 минут, когда гол забили. А в целом не хотели играть! а уж почему - есть три версии:

1) подумали, что Израиль играет как дворовая команда, напрягаться нечего, поэтому 3 дня на Кипре перед игрой наши тупо бухали и на поле выползли с алказельцером в кармане:) В версию верится с трудом.
2) нашим пообещали по вилле в Майами от английской разведки (верится с трудом, но более вероятно, чем версия 1)
3) нашим игрокам сказали, что лишат премиальных, если те выиграют в Израиле. Версия - сделал это Мутко, которому английская разведка уже успела дать виллу в Майами и замок в Британии в придачу... (весьма правдоподобно).

В иные версии типа неправильной тактики или послесезонной усталости мне не верится. А на месте Хиддинка я после такой игры ушел бы в отставку - даже Бог ничего не сделает с такими обалдуями, которые так относятся к игре! Вспоминаю Ярцева - тому тоже не повезло - работал вроде неплохо, а игроки в один прекрасный момент просто вросли в газон и продули 7:1 португальцам - я уверен, что тренер тогда был виноват в последнюю очередь...

0

142

А на месте Хиддинка я после такой игры ушел бы в отставку - даже Бог ничего не сделает с такими обалдуями, которые так относятся к игре!

А вот этого бы мне лично очень не хотелось.. Уверен, что Гуус не будет впадать в истерику и увольняться. До ЧМ ещё достаточно много времени, а Хиддинк свободно тасует игроков. Если он посчитает нужным, то выкинет всех обалдуев из сборной и наберет новую команду. Ну не верю я, что среди 150 млн. россиян не найдется с десяток человек, которые умеют и хотят играть в футбол.

0

143

когда в аэропорту перед игрой в ответ на быстрый вопрос журналиста "Вы же побеждать приехали, ребята?", Павлюченко мрачно ответил - нет!

Очучение сложилось, что наши специально не хотели играть! версии:

2) нашим пообещали по вилле в Майами от английской разведки (верится с трудом, но более вероятно, чем версия 1)
3) нашим игрокам сказали, что лишат премиальных, если те выиграют в Израиле. Версия - сделал это Мутко, которому английская разведка уже успела дать виллу в Майами и замок в Британии в придачу... (весьма правдоподобно).

В иные версии типа неправильной тактики или послесезонной усталости мне не верится.

Опять на сцене теория заговора "мировой закулисы"?!!

Может все значительно проще: уметь играть в футбол = играть не 5 минут за матч, а все 95 и, если потребуется, еще дополнительное время и пенальти?

0

144

Опять на сцене теория заговора "мировой закулисы"?!!

Может все значительно проще: уметь играть в футбол = играть не 5 минут за матч, а все 95 и, если потребуется, еще дополнительное время и пенальти?

Верно говорите, коллега! Где-то в коментах в сети прочитал такое высказывание, что основная проблема нашего футбола в его общем низком уровне. Т.е. если в английской премьерлиге на поле мясо происходит чуть ли не через матч, то у нас нормальный футбол у клуба происходит 4-6 матчей  за чемпионат, потому что у  нас даже в премьерлиге уровень клубов очень разный. Есть сильнейшая примерно пятерка, а дальше - разброд и шатание.
Именно поэтому у ребят нет опыта длительного и напряженного соревнования.

А в заговор я не верю :)

0

145

План Путина тут ни при чём, конечно. Но Гусь везунчик, это факт. С другим тренером наших раздолбаев такое бы не прокатило.

0

146

Не верю, что Хорватия в среду не ляжет на Уэмбли, поэтому буду ждать отборочных игр на ЧМ 2010.

Беру свои слова обратно. Смотрел ночью две игры, причем в основном лондонскую, с редкими переключениями на 1 канал, где мучалась наша сборная.

Хорваты - просто красавчики, не встали после "пустого" пенальти и гола Крауча, продолжали атаковать и вынесли англичан дома, на Уэмбли!!! Заносчивого пижона МакЛарена - на хрен из британской сборной.... 

Поздравляю всех с выходом на Евро 2008, надеюсь, что Хиддинк настроит команду не хуже, чем в свое время Корею и Австралию. Вообще, есть мысль, что голландские тренеры - надежда России :) Хиддинк, Адвокат, .... кто следующий, и какую команду возглавит? :)

0

147

Ложку дегтя все равно внесу... После такой игры с Израилем, а еще после Андорры, которая имела прекрасные шансы вздернуть Россию, но пропустила всего один мяч в свои ворота и после удаления в этой игре Аршавина (напомню - Андорра - команда почти дворовая, 0 очков в отборочном туре)... Все этозаставляет только злиться на наших игроков и ждать позора в австрии-Швейцарии (дай Бог, чтобы я был неправ).

а хорваты - молодцы!!!!просто красавцы! :D

0

148

У меня вот теща за англичан болела (да, кто еще не в курсе, теща у меня большой ценитель европейского футбола :) ), даже против России, говорила, что лучше на ЧЕ смотреть на английский футбол, чем на наш. Я как-то не согласен был, за державу обидно было, правда с ней не спорил. Сейчас я ее понимаю и даже выход нашей сборной в финальную часть ЧЕ честно говоря не очень радует и во всяком случае не кажется заслуженным. Некрасиво проиграли Израилю, Андорре закатили всего одну банку (при этом в какой-то интернет-статье было употреблено неуместное слово "разгромили", это со счетом-то 1:0!? Не делайте мне смешно!), выход зависел в конце концов вообще не от нас, а от молодцов-хорватов (вот уж кто реально молодцы, им даже ничьей было достаточно, а они выложились и играли не на удержание счета, а на победу!).
Как-то не хочется в ЧЕ опять разочаровываться в надеждах и испытывать чувство стыда перед Европой за отстойный уровень футбола.

Хотя с другой стороны, учитывая общий уровень домашнего чемпионата, я понимаю, что ребятам по большому счету кроме как там, больше негде набиратья опыта в нормальном футболе!
Так что я буду рассматривать участие нашей сболрной в ЧЕ, как очередной этап тренировочной программы Хиддинка и простой набор опыта на европейском уровне :) Если они че-то там еще забьют-выиграют, то и хорошо, если нет - то и не сильно то надеялись :)

0

149

Вообще, есть мысль, что голландские тренеры - надежда России :) Хиддинк, Адвокат, .... кто следующий, и какую команду возглавит? :)

Мы вообще у голландцев много чему учимся, начиная с Петра I, да вот никак не можем научиться, периодически ищем свой собственный путь  :)

0

150

Не соглашусь, что Андорра имела прекрасные шансы вздернуть Россию, при ее 2 ударах по воротам (0 непосредственно в створ), но наш нереализованный пенальти и общая прогулка по полю - это, конечно, да :)

Интересно, какие цели поставит Гуус перед командой? Выход из группы?

Кстати, мы в одной корзине с Францией, Польшой и Турцией. Уже хорошо, что не придется биться с поляками.

0


Вы здесь » Объединенный форум ОСП КрасГУ » Болталка » Чемпионат мира по футболу в Германии 2006