Объединенный форум ОСП КрасГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объединенный форум ОСП КрасГУ » Болталка » Чемпионат мира по футболу в Германии 2006


Чемпионат мира по футболу в Германии 2006

Сообщений 151 страница 180 из 202

151

Интересно, какие цели поставит Гуус перед командой? Выход из группы?

Нормальная, к стати, цель на данном этапе формирования команды. Надо реальные цели ставить. Приехать, показать хотя бы вменяемый футбол, получить опыт - и домой :)

0

152

Интересно, какие цели поставит Гуус перед командой? Выход из группы?

Нормальная, к стати, цель на данном этапе формирования команды. Надо реальные цели ставить. Приехать, показать хотя бы вменяемый футбол, получить опыт - и домой :)

Выиграть будущего чемпиона Европы, забив при этом самый быстрый гол ЧЕ, проиграть всем остальным и гордо вернуться домой? :)

0

153

Интересно, какие цели поставит Гуус перед командой? Выход из группы?

Нормальная, к стати, цель на данном этапе формирования команды. Надо реальные цели ставить. Приехать, показать хотя бы вменяемый футбол, получить опыт - и домой :)

Выиграть будущего чемпиона Европы, забив при этом самый быстрый гол ЧЕ, проиграть всем остальным и гордо вернуться домой? :)

0

154

Выиграть будущего чемпиона Европы, забив при этом самый быстрый гол ЧЕ, проиграть всем остальным и гордо вернуться домой? :)

Сам на днях вспоминал! :) Россию ни умом, ни любой другой частью тела понять невозможно!

0

155

Теперь ждем двух жеребьевок: 25 ноября - ЧМ 2010, 2 декабря - финальной части ЧЕ 2008.

0

156

В южноафриканском г.Дурбане в воскресенье состоялась жеребьевка, которая определила соперников сборной России по отборочному турниру чемпионата мира по футболу 2010 года.

Россияне попали в четвертую группу, где их соперниками станут команды Лихтенштейна, Азербайджана, Уэльса, Финляндии и Германии. По иронии, Англия и Хорватия снова попали в одну группу - шестую. Такая информация содержится на официальном сайте FIFA.

Кроме Германии, всё остальные соперники вполне достойны нашей сборной  :)

Отредактировано Alexei (2007-11-26 05:04:10)

0

157

Кроме Германии, всё остальные соперники вполне достойны нашей сборной  :)

Смотрел вчера жеребьевку, надо было слышать, как зал зашумел, когда хорваты снова к англичанам попали :) Учитывая то, что в этой группе еще и украинцы с белорусами, будет интересно следить за развитием событий :)

Мы попали в достаточно ровную группу с одним явным фаворитом. Кроме нас, реально два кандидита на "стыковую" путевку - Уэльс и сильно прибавившая в последнее время Финляндия.

0

158

Россияне попали в четвертую группу, где их соперниками станут команды Лихтенштейна, Азербайджана, Уэльса, Финляндии и Германии.

ИМХО, вполне реально выйти из группы! Согласен, что явный фаворит Дойчланд, также и кельты довольно злые, на счет финнов ничего не могу сказать, вообще не разу не видел их футбол.

Смотрел вчера жеребьевку, надо было слышать, как зал зашумел, когда хорваты снова к англичанам попали

Между ними должен быть не матч, а мясо! :) Потому что если англы еще раз им проиграют да еще и в ЧМ, то дома их линчуют! :)

А еще недавно по новостям показывали, как в посольство Хорватии в Москве россияне приносят всякие подарки, цветы, просто письма благодарственные шлют! :) Посол аж прибалдел немного от такого неожиданного внимания к своей стране. Говорит, когда едут на посольской машине и водители видят хорватский флажок - начинают сигнались в ритме футбольных болельшиков (бип бип би-би-бип би-би-би би-бип!) :) Повеселило! Вот это я понимаю единение славянских народов! :)

Отредактировано Кирилл Сидоренко (2007-11-26 09:24:03)

0

159

10:57 26 ноября.
Россия поспорит за путевку на ЧМ-2010 с Германией, Финляндией, Уэльсом, Азербайджаном и Лихтенштейном
Сборная России, "посеянная" во второй корзине, по итогам жеребьевки в южноафриканском Дурбане попала в четвертую европейскую отборочную группу, где поспорит за попадание на чемпионат мира 2010 года с Германией, Финляндией, Уэльсом, Азербайджаном и Лихтенштейном. Напомним, что чемпионат мира 2010 года впервые в истории пройдет на африканском континенте, в ЮАР. Интересно, что сборные Англии и Хорватии волей слепого жребия снова оказались в одной группе, как это было в недавно завершившемся отборочном турнире чемпионата Европы-2008. Когда это произошло в Конгресс-центре в Дурбане, зал не удержался от смеха.

Вот как распределились остальные европейские сборные по отборочным группам ЧМ-2010:
Группа 1: Португалия, Швеция, Дания, Венгрия, Албания, Мальта.
Группа 2: Греция, Израиль, Швейцария, Молдавия, Латвия, Люксембург.
Группа 3: Чехия, Польша, Северная Ирландия, Словакия, Словения, Сан-Марино.
Группа 5: Испания, Турция, Бельгия, Босния и Герцеговина, Армения, Эстония.
Группа 6: Хорватия, Англия, Украина, Белоруссия, Казахстан, Андорра.
Группа 7: Франция, Румыния, Сербия, Литва, Австрия, Фарерские острова.
Группа 8: Италия, Болгария, Ирландия, Кипр, Грузия, Черногория.
Группа 9: Голландия, Шотландия, Норвегия, Македония, Исландия.

Победители групп станут участниками ЧМ-2010. 8 лучших команд, занявших вторые места, разыграют оставшиеся 4 путевки в стыковых матчах. Календарь игр сборной России станет известен 10 января 2008 года.

Напомним, что через отборочное сито на чемпионат мира попадут 13 команд из Европы, 5 из Африки, по 4 из Азии и Южной Америки, 3 из КОНКАКАФ. Еще две путевки найдут своих обладателей по итогам стыковых матчей: пятая команда Азии - лучшая команда Океании, пятая команда Южной Америки - четвертая команда КОНКАКАФ. Сборная ЮАР на правах хозяев сыграет на турнире без отбора.

-------------------------------------------------------------------------------------------
Никто мне не объяснит принцип распределения команд по стыковым матчам?
Если по группам, то мои фавориты такие:
1: Португалия. Шведы вторые.
2: Греция. Израиль второй.
3: Чехия. Польша вторая.
5: Испания или Турция, непредсказуемо.
6: Хорватя\Англия , непредсказуемо (специально посмотрю, должно быть мясо! :) )
7: Франция, кто второй - понятия не имею.
8: Италия, кельты вторые.
9: Голландия, вторые либо скотты либо норги.

А еще мне, как чайнику, разъясните пожалуйст, что с 4й группой? Я так понял, она комплектуется как-то вообще по-особому.

0

160

Не совсем понял про 4 группу - имхо, формировалась так же, как и все остальные.

Про стык - 8 команд, занявших вторые места в группе (за минусом 9-й - слабейшей по очкам/разнице мячей и т.д.), делят между собой 4 путевки. Кто с кем бьется, определяется так же - жеребьевкой.

0

161

Не совсем понял про 4 группу - имхо, формировалась так же, как и все остальные.

В списке групп после №3 идет №5. Или это просто очепятка? :)

0

162

Да, пропущена наша :)

Group 4 

Germany
Russia
Finland
Wales
Azerbaijan
Liechtenstein

0

163

Да, пропущена наша :)

Group 4 

Germany
Russia
Finland
Wales
Azerbaijan
Liechtenstein

Мдя... картина маслом "я не тормоз" :)

Думаю нашей команде вряд ли светил 1-е место в группе :) , но на выход в стыковые матчи надеяться можно. Уэльс уже драли (победный клич незабываем! :) ), финнов не знаю совсем, но тож думаю вполне по зубам, а Азербайджан с Лихтенштейном будут представлять опасность, если наши будут в состоянии нестояния :)

0

164

По результатам жеребьевки, прошедшей в воскресенье в швейцарском городе Люцерн, команды Греции, Испании и Швеции стали соперниками сборной России в группе D в финальном турнире чемпионата Европы (ЧЕ) по футболу 2008 года, который пройдет с 7 по 29 июня в 8 городах Австрии и Швейцарии.

Испанцы и греки это вам не Азербайджан с Лихтенштейном... нашим должно очень сильно повезти чтобы пробиться дальше

0

165

Угумс. Наверно так даже хорошо в целях подготовки к ЧМ. Если отработаться на ЧЕ на сильных коммандах, то в отборочном на ЧМ будет гораздо легче.

0

166

Я, если честно, наибольшую опасность вижу в шведах. Не факт, что греки сыграют на том же уровне, что на ЧЕ 2004. У испанцев те же проблемы, что и у англичан - при ярком клубном чемпионате национальная команда играет нестабильно. А вот скандинавы.... ;) Никогда особых звезд с неба не хватали, но таких середнячков, как мы, стабильно рвут. :)

А вообще - хорошая, я бы даже сказал, отличная группа.

0

167

хе-хе. А мне сильно напомнило нашу группу на ЧЕ-2004. Те же греки...те же испанцы...

0

168

Футбол. Моуринью отказался возглавить сборную Англииhttp://sport.rbc.ru/football/newsline/11/12/2007/104942.shtml

Бедная английская сборная, никому-то она не нужна, после того, как наши её прокатили :)

Отредактировано Alexei (2007-12-11 07:09:44)

0

169

Интересно, почему. Денюх мало предложили или ему не комильфо? :)

0

170

Думаю, что в неудачах англичан последних лет в последнюю очередь виноваты тренеры...а традиция у них устойчивая - тренер несет ответственность за все. А после такого остракизма перспективы бывшего тренера в футболе весьма неопределенны...
Думаю, что поэтому Мауриньо не стал рисковать и губить карьеру с английской сборной и предпочел остаться клубным тренером-победителем:)
кстати, по слухам, он может скоро возглавить Милан - еще одна возможность для его утверждения в качестве клубного супертренера экстра-класса...

0

171

Ничо вэтам нипанимаю  :lol:

0

172

10:52 11 января.
Определился календарь игр сборной России в отборочном турнире ЧМ-2010
10 января в немецком Франкфурте представители команд-участниц отборочного турнира чемпионата мира 2010 года в 4 европейской группе, где выступит сборная России, согласовали календарь игр.

Сборная России начнет свой путь на чемпионат мира 10 сентября нынешнего года домашним матчем с Уэльсом, а завершит отборочный турнир 14 октября 2009 года на выезде в Азербайджане.

Вот как выглядит полный календарь игр сборной России в 4 европейской отборочной группе ЧМ-2010:
10.09.2008 (среда) РОССИЯ - Уэльс
11.10.2008 (суббота) Германия - РОССИЯ
15.10.2008 (среда) РОССИЯ - Финляндия
28.03.2009 (суббота) РОССИЯ - Азербайджан
01.04.2009 (среда) Лихтенштейн - РОССИЯ
10.06.2009 (среда) Финляндия - РОССИЯ
05.09.2009 (суббота) РОССИЯ - Лихтенштейн
09.09.2009 (среда) Уэльс - РОССИЯ
10.10.2009 (суббота) РОССИЯ - Германия
14.10.2009 (среда) Азербайджан - РОССИЯ

0

173

А ещё я слышал новость, что Гус продлил контракт с РФС до 2010.

0

174

Ну что, господа, можно всех поздравить с победой "Зенита" в кубке УЕФА! :) Я матч еще не смотрел, не рискнул практически не спать в середине рабочей недели, но наверно посмотрю сегодня в записи.
Российский футбол постепенно растет и это радует!

Только я вот не слежу за футболом, поэтому не в курсе: а разве "Зенит" не должен был в "лиге чемпионов" играть?

0

175

Ну что, уважаемые, понеслась! Какие будут прогнозы? Выйдем из группы? :)

0

176

по-любому выйдем!!! надо обыгрывать шведов-греков - и все в кармане! А там у Аршавина дисквалификация кончится, Погребняк, мабуть, выздоровеет... А там уже чем черт не шутит - выиграли же греки 4 года назад ЧЕ:)

0

177

Какие прогнозы на ближайшие игры?

0

178

Загадывать результат с нашей командой - неблагодарное дело. Могут блеснуть, но могут и проиграть с позором. Но что касается группы, то она нам по силам, это факт. Должны выйти.

0

179

Но что касается группы, то она нам по силам, это факт. Должны выйти.

"Не ВЕРЮ!" © У сборной по футболу другая РОЛЬ.

В группе мы "помечаем" будущего Чемпиона. Ну еще в товарищеских матчах можем любых чемпионов обыгрывать, кроме бразильцев ...

10 июня 21.45 мск.
... следовательно, сб. Испании чемпионат не выиграет. Вычеркиваем ...

Отредактировано Миха К. (2008-06-10 22:17:32)

0

180

Миха, ну греки-то однозначно чемпионами не станут :) И шведы, если мы их опрокинем, так на третьем месте и останутся :)

0


Вы здесь » Объединенный форум ОСП КрасГУ » Болталка » Чемпионат мира по футболу в Германии 2006