Объединенный форум ОСП КрасГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объединенный форум ОСП КрасГУ » Болталка » Надоела монотонная работа


Надоела монотонная работа

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Изливаю душу: за последную рабочую неделю я открыла и закрыла около 15 расчетных счетов. Ничего более противного в своей рабочей практике я не делала, по крайней мере в таких объемах. Мало того, что банки находятся в разных концах города, и у одного из них отобрали лицензию, что содает определенные трудности, так еще и налоговая инспекция в связи с ремонтом изменила порядок работы. :russianroulette:

0

2

оля! а где это тебя так мучают?

0

3

Да уж работка...  :tired:  Ну это ж все таки процедуры временные!
Хотя как показывает практикеа.. процедуры меняются, а количество остаются :protest:  <_<

0

4

К вопросу о месте работы, - больше года сопроваждаю деятельность Honda центр

0

5

Что означает скидки для ОСПшников на приобретение автомобилей Honda, не так ли?  :wink:

0

6

Хочу аккорд новый, аж не могу!!! 36 штук, да? Может для ОСпПшника дешевле и в беспроцентный кредит лет на 5? Хочу, аж спать ночами не могу

0

7

Стоимость аккорда превышает 36000 долларов, к моему великому сожелению. Но!! Какие наши годы. Все будет.  :old:
P.S. Новый FR-V всего 15000$

0

8

ФР-В на не надо... надо аккорд!

0

9

кто это тут такой - Fr-V не надо...  :P  а мне надо... тока блин... :(  :unsure:  :wacko:

0

10

Ольга, за размещение рекламы на форуме предоставьте нам всем беспроцентный кредит на 50 лет  ;)

0

11

кто это тут такой - Fr-V не надо...  :P  а мне надо... тока блин... :(  :unsure:  :wacko:

мне не надо ;) акордеона хочууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

0

12

кто это тут такой - Fr-V не надо...  :P  а мне надо... тока блин... :(  :unsure:  :wacko:

мне не надо ;) акордеона хочууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

А чего именно Аккорд?

0

13

Роман, специально для тебя и всех страждущих, АКЦИЯ - скидки, беспроцентный кредит. А по правде, я машинами не торгую, а занимаюсь всякими нужными и ненужными делами.

0

14

кто это тут такой - Fr-V не надо...  :P  а мне надо... тока блин... :(  :unsure:  :wacko:

мне не надо ;) акордеона хочууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

А чего именно Аккорд?

Мечта моя... Как бэха трешка только с передним приводом. Представительская и драйверская одновременно. Короче воплащает в себе все мои представления об идеальном авто для личного пользования в Сибирских условиях в возрасте от 23 до 35  :heart:

0

15

Короче воплащает в себе все мои представления об идеальном авто для личного пользования в Сибирских условиях в возрасте от 23 до 35  :heart:

А после 35?

0

16

А после 35?

А там уже и не знаю, наверное кукурузер какой-нибудь, жену, собаку, детей, гидроцикл возить, по выходным. А в будние дни желательно с шофером на чем-нибудь большом и длинном  :D

0

17

Размечтались про машины!! А вот я уже а самолете мечтаю, а не о машинах. Эти машины мне так опостылели, что даже самые-самые не вызывают у меня ни восхищения, ни удивления- практически, как кондитер на кондитерской фабрике- так и я. А вообще лучше пешочком, по лесики, среди скалочек огрмненьких и ........... потом: "кушайте лечо- оно вкусное", или "крылышки мне, ... и мне.... и мне"- помните, ребята??? :wink:

0

18

Эх... акурды, кукурузы, самолеты... Хочу чтоб машина просто не ломалась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а вообще конечно Порш.. ну или бэху накрайняк :wink:

0

19

Эх... акурды, кукурузы, самолеты... Хочу чтоб машина просто не ломалась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а вообще конечно Порш.. ну или бэху накрайняк :wink:

Катюх, на что оно тебе? Ни та, ни другая уже в -20 не заведутся :)

0

20

да блин у меня даже в плюсовую через раз заводиться :wink:

0

21

да блин у меня даже в плюсовую через раз заводиться :wink:

Зато прет как надо  :)

0

22

Велосипед - вот это тема, бензина не просит, свечи менять не надо, покушал и попер  :D

0

23

Велосипед - вот это тема, бензина не просит, свечи менять не надо, покушал и попер  :D

Но очень уже сезонная, в наших условиях. То ли дело Бенелюкс - 365 дней в году можно кататься :)

0

24

пока негры не потырят и приезжим студентам за 30 евро не толкнут ;)

0

25

Так я в число приезжих студентов и входил.  ;) Правда вот в Бельгии у меня велика не было, но зато в Голландии такие виражы закладывал...

0

26

Пассау город маленький - народ там приличный, велики не тырят, большие цепи никто не вешает как в голландии - соответственно тыреные по дешевке не продают. У нас с Гохой была идея купить в голландии и в пассау увезти :lol:

0

27

Пассау город маленький - народ там приличный, велики не тырят, большие цепи никто не вешает как в голландии - соответственно тыреные по дешевке не продают.

Скукота...  :) Одним словом - Германия. Как в футбол играют, так и живут бургеры.

0

28

Мюнхенская бавария - чемпион!!!   B)  ^_^  :box:  :kiss:  :3bodies:  :heart:  :fans:  :football:  :in love:  :clap:  :fuck:

0

29

Мюнхенская бавария - чемпион!!!   B)  ^_^  :box:  :kiss:  :3bodies:  :heart:  :fans:  :football:  :in love:  :clap:  :fuck:

  :D Ага, именно поэтому команда-игрушка Ромы Абрамовича только что выбила их из Лиги Чемпионов. Сочувствую, Серега  ;) Пора менять Кана, как когда-то поменяли Эффенберга.

PS далеко мы ушли из "монотонной работы"  ;)

0

30

Все в твоих руках Роман, смело переименовывай тему, я не обижусь ;)

0


Вы здесь » Объединенный форум ОСП КрасГУ » Болталка » Надоела монотонная работа