Объединенный форум ОСП КрасГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объединенный форум ОСП КрасГУ » Болталка » Надоела монотонная работа


Надоела монотонная работа

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Все в твоих руках Роман, смело переименовывай тему, я не обижусь ;)

а зачем? :) захотим - создадим новую, про футбол. А пока - тут пофлудим

0

32

Как на каждом приличном форуме... Тема редко наполнена указанным содержанием. Флудить так флудить...
Лажа Ваш футбол. Настоящие мужчины давным давно играют в ХОККЕЙ
:D

0

33

Лажа Ваш футбол. Настоящие мужчины давным давно играют в ХОККЕЙ
:D

Ага. Вы, кстати, в каком клубе играете, уважаемый?  ;)

0

34

Насколько я понял, это Лёха Закриничный из Москвы. В своё основное время он стремится обеспечивать национальный безопасность от разного рода угроз,  :karate:  а в свободное пропадает со мной периодически на катке. Вот тока как я его ни уговаривал взять клюшку, он так ни разу её и не взял.  :hockey:

0

35

дак вы оба в Москве? И что, там лед до сих пор? А где работаете?

0

36

Во-первых, стремился я всегда к другому, и Вам ли Alexei не знать, что не верно говорить о национальной безопасности в нашей многонациональной стране (это у "умников" за океаном АНБ), во-вторых, не думаю что Вы себе чётко представляете где именно я работаю, а просвещать об этом широкий круг пользователей инета я пока не готов :)
Ну а по поводу котка- есть ХОККЕЙ, а есть хоккей с мячом. Паследний мне не нравится, хотя сейчас я бы с удовольствием покатался.

0

37

...(это у "умников" за океаном АНБ)...

АНБ - это что, если не секрет?

0

38

Ну это такая спецслужба в Штатах. Агентство Национальной Безопасности(National Security Agency)

0

39

Жаль, пропустил такую интересную полемику... Правда, чую дело опять бы дошло до мордобоя с горячим финским парнем  ;)

может, кто знает, где можно купить портативное устройство с радио и какое из этих устройств обеспечивает лачший приём сигнала (CD-плеер, MP3... )?

0


Вы здесь » Объединенный форум ОСП КрасГУ » Болталка » Надоела монотонная работа