Объединенный форум ОСП КрасГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



проба

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

лет эдак через 20... встретить старость в сибирской тайге

0

32

Игорь, на самом деле Сергей все сказал правильно, просто всему свое время. В моем случае - возвращаться в Красноярск, а дальше посмотрим. Загадывать - дело неблагодарное.

А вот насчет старости - то места надо выбирать потеплее, так как кости греть будет все сложнее и сложнее.

Отредактировано Rain (2005-03-16 18:35:45)

0

33

A voobshe nado by uzhe poskoree sobrat'sya, kak pogoda poluchshe stanet. Tut teplo prishlo - gradusov 16-18 segodnya, leto prosto kakoe-to. Kak v Krasnoyarske takie zhe usloviya nastupyat - edem za gorod. Ok?

0

34

Только что наткнулся на статью в Коммерсанте http://www.kommersant.ru/doc.html?docId=554861
Кто сейчас из наших в Красэйре работает?

0

35

по последним данным Корж была ;)))

0

36

а коммерсант статью не дает, денег просит, выкладывай её в форум

0

37

самолеты потом комбайны теперь поезда... эх серега-серега, светит тебе по возвращению енисейское речное пароходство!

0

38

а коммерсант статью не дает, денег просит, выкладывай её в форум

Не успел сохранить, это был вчерашний Коммерсант. Суть в том, что Красэйр претендует на покупку активов венгерской авиакомпании Malev.

0

39

Игорь - востребованность - не только материальный критерий. Хотя материальное стимулирование труда безусловно здась играет существенную роль и чем дальше, тем важнее для тебя этот фактор. Востребованность это еще и то какие задачи тебе приходится решать, оценка твоего труда руководством и коллегами, и при этом все в комплексе - например, в Красэйр мне очень нравилось потому что уровень решаемых мною задач был достаточно высок - я чувствовал что я расту, нравилась до некоторого времени оценка моего труда руководством, но потом постепенно возник явный дисбаланс в оплате труда и в отношении к нему вновь пришедшего руководителя - начальник структурного подразделения с зарплатой в 400 баксов - несерьезно, потом я ушел на завод - там с оплатой труда было чуть получше, но зато качество поставленных задач существенно ниже - что меня угнетало еще больше. А куда еще податься в Красноярске?- вопрос анализировал - перспективы туманны... Москва тем и хороша, что вариантов здесь намного больше...да и уровень жизни повыше (не без этого) :) Надеюсь я ошибаюсь...но пока отсюда никто не возвращался...
  К стати ты куда из Аськи пропал?

0

40

Да господа.. пожалуй соглашусь практически со всеми высказываниями.. всесу и правда свое время, только вот человеку самореализация нужна очень сильно!..вот только где область реализации :pain:  рыба ищет там где глубже, а человек...

0

41

http://files.rsdn.ru/28937/StressDetector.mht ;) [SIZE=7]

0

42

по итогам этого теста, мне пора на пенсию :mk:

0

43

А если вы не нашли ни одного отличия между дельфинами - то вам срочно нужно к окулисту ( в лучшем случае :wink: )

0

44

А если вы не нашли ни одного отличия между дельфинами - то вам срочно нужно к окулисту ( в лучшем случае :wink: )

Кстати, в сети есть визуальный тест, иными словами просто картинка (без анимации), на которой дети и взрослые видят несколько разные вещи  <_<

0

45

wwwbelgia.ru Welcome to Belgium :) the only thing still missing is the Stella Artois brewery :)

0

46

кстати про пиво стелла... так себе

0

47

кстати про пиво стелла... так себе

  :D это потому что ты еще не успел попробовать настоящей, свежей Стеллы Артуа. Их завод находится на окраине города, минут 20 ходьбы от моего дома, поэтому пиво оттуда идет сразу в местные пабы. Это просто супер!!! То, что мы пьем дома из модных бутылок с термоэтикеткой, и рядом не валялось.  :old:

0

48

http://www.psyanim.narod.ru/sports2.html

0

49

Игорь, уже минут 10 грузится этот летающий крокодил, и все равно еще только 45 процентов  :terminator"

0

50

но в целом прикольно :) если есть выделенка, можно грузить - работа будет парализована

Отредактировано Rain (2005-03-22 17:17:02)

0

51

Ром... что то ты нереальные вещи говоришь - у меня дома на диале этот крокодил всего две минуты грузился...  :bounce:

0

52

Игорь, у меня тут грузился минут 15-20  :pain: Наверно в России скорости уже запредельные  :)

0

53

Игрушки подобные летающему крокодилу - паразиты рабочего времени. У нас в офисе практически каждый день проходят бойни между сотрудниками на дальность полетов, прыжков, ударов, победитель получает приз.javascript:add_smilie(":starwars:")

0

54

http://custurd.b3ta.com/i-love-you/
i vklyuchite kolonki

0

55

Прикольненоко!!! B)

0

56

забавненько :angry:

0

57

тьфу, рожицу не ту поставила :rolleyes:

0

58

Катюх, что там с теннисом по воскресеньям? Ряды пополнить?  :)

0

59

:D Конечно!
Более того! Я принимаю твой вызов!
:wink: для всех: Он обещал нас  прямо  таки в сухую на корте сделать! и начал применять не спортивные методы борьбы :wink:  Жеку Шабанова таки выбил на одно воскресенье из колеи!!

0

60

С Жекой мы отлично партию сгоняли - тому есть документальное подтверждение.  :wink: Думаю, что в воскресенье сборная команда Висконсина появится на лучших сибирских кортах  :)

0