Объединенный форум ОСП КрасГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Humor

Сообщений 31 страница 60 из 196

31

Кого только не встретишь погожим деньком на пр. Мира...
Красноярск всё же - большая деревня  :bounce:

если вы думаете, что Москва в этом смысле лучше.. ТО спросите Челееву :wink:  Она за 1 день прибывания успела случайноввстретить Витюгову в ГУМе (для справки - это не самый любимый танин магазин :wink: ) да господ Петровых (кто мож не знает с нами на потоке учились ребятки - он спуер теннисист, а она бывшая Лоханская) в аэропорту.
Так что весь земной шар круглый - даже за углом не спрячешься :P

0

32

Sometimes when i reflect back on all the beer I drink, I feel ashamed.
Then I look into the glass and think about the workers in the brewery
and all of their hopes and dreams. If I didn't drink this beer, they
might be out of work. Then their hopes and dreams would be shattered.
Then I say to myself, "It is better that I drink this beer and let
their dreams come true, than to be selfish and worry about my liver."

-- Jack Handy

I feel sorry for people who don't drink. When they wake up in the
morning, that's as good as they're going to feel all day.

--Frank Sinatra

An intelligent man is sometimes forced to be drunk to spend time
with his fools.

--Ernest Hemingway

When I read about the evils of drinking, I gave up reading.

--Henny Youngman

24 hours in a day, 24 beers in a case. Coincidence?

--Stephen Wright

When we drink, we get drunk.
When we get drunk, we fall asleep.
When we fall asleep, we commit no sin.
When we commit no sin, we go to heaven.
Sooooo, let's all get drunk and go to heaven!

-- Brian O'Rourke

Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.

--Benjamin Franklin

0

33

нэ бачим твою собачью мову! ;)

0

34

хоть какое-то преимущество у тех, кто во время обучения на ОСП изучал английский  :lol:' /][!--endemo--]

0

35

нэ бачим твою собачью мову! ;)

Серега, хватай словарь и переводи - приведены высказывания знаменитых людей насчет пользы пива :)

Кстати, в продажу поступил Гиннесс российского производства, правда только Extra stout. Спрашивайте в аптеках города!

0

36

Ну, про пользу пива мы и сами знаем, а про гинесс мне вчера говорили.
Но говорят он без шарика? Кака?

0

37

Ну, про пользу пива мы и сами знаем, а про гинесс мне вчера говорили.
Но говорят он без шарика? Кака?

Он без шарика, но это Extra stout, он и напрямую из Ирландии поставляется без таким. А на вкус - не почувствовал разницу между нашим и ирландским. Наверно потому, что первую партию решили не разбавлять :)

0

38

мне обычное бутылочное в принципе не очень, если только так, ради фетиша

0

39

Для тех, кто еще на работе...:)

Как общаться с подчиненными.

Краткое замечание: начальник отличается от подчиненного в первую очередь словарным запасом!

Быстранах - максимально приближенный дедлайн выполнения задачи (как правило, на грани реально возможного).

Срочнанах - логическая мотивация приближения дедлайна. Употребляется с целью как минимум заставить подчиненного уложиться в быстранах.

Гдебля - деликатное напоминание об истечении времени, отведенного на решение того или иного вопроса. Употребляется обычно в конце быстранаха и непосредственно перед срочнанахом. В случае, если срочнанах изначален, гдебля рекомендуется немедленно после постановки задачи.

Вы Ибу - объяснение подчиненному последствий невыполнения задания после нескольких гдебель. Корректное, уважительное обращение. Этимология слова Ибу малоизучена (предп. мифич. животное), однако в совр. русск. яз. Практически отсутствует сочетание этого слова с местоимением "Ты".

Нувсебля - достаточно универсальный термин. В обычном смысле - констатация факта невыполнения задания в срок. Кроме того, данный термин в зависимости от Вашего настроения может означать: депремирование, объявление выговора, подписание или неподписание важного контракта, появление инспектора ИМНС, срыв поставок, окончание рабочего дня, прекращение дискуссии во время планерки и объявление о банкротстве фирмы с немедленным увольнением сотрудников без выходного пособия.

Шозахер - указание сотруднику на избыточную сложность служебной записки или перегруженность ее цифрами.

Net бабланах - этимология слова ясно указывает на происхождение термина в среде топ-менеджмента сетевого маркетинга. Является наиболее целесообразным и уместным ответом на "Дайбабланах" практически во всех случаях. В исключительных случаях, учитывая особую ценность и незаменимость подчиненного или серьезность ситуации, а также по пятницам, допускается расширение фразы до "Netбабланахзавтранах". См. также "Дитынах".

Гдебаблобля!!! - Когда мы ожидаем ближайшее поступление на расчетный счет? Почему платежи от клиентов задерживаются?

Завтранах - универсальный ответ на любую просьбу подчиненного.

Ежедневный завтранах укрепляет веру подчиненных в неизменность ваших принципов и стабильность фирмы.

Урродыбл' - Здравствуйте, начинаем планерку. Перед употреблением будет уместно внимательно посмотреть на собравшихся.

Тибенипох? - указание подчиненному на неуместность его вопроса или на излишнее любопытство.

Ниссыблин - "Уважаемый главбух, этот платеж в $300.000 на офф-шор согласован с акционерами".

Нибздо - напутствие менеджеру перед сложной командировкой. Рекомендуется употреблять лицам рангом не выше начальника департамента.

Атынах тутсидиш - 1. Я занят и не смогу сейчас Вас принять. или 2.Оптимальный ответ начальнику отдела, пришедшему с жалобой на подчиненных или на перегруженность их работой. Кроме того, в исключительных случаях допускается  использование отдельных элементов лексики из словаря подчиненных. Однако, необходимо иметь ввиду, что смысловая нагрузка одних и оптимальный ответ начальнику отдела, пришедшему с жалобой на подчиненных или на перегруженность их работой. Кроме того, в исключительных случаях допускается использование отдельных элементов лексики из словаря подчиненных. Однако, необходимо иметь ввиду, что смысловая нагрузка одних и тех же слов весьма отлична, а зачастую диаметрально противоположна той смысловой нагрузке, которую несет данный термин при употреблении подчиненными:

Нубля - почти полное удовлетворение результатом работы подчиненного (употребляется редко, лучше не употреблять вапще).

Дитынах - невозможность предоставить подчиненному отпуск или премию. (Примечание: целесообразно употреблять также в сочетании с Netбабланах).

0

40

:D  :rolleyes: канечно, немного приукрашено, но почитать довольно занимательно

0

41

:D жызнинна!

0

42

К юр.услугам по бракоразводным процессам придумал слоган: "Мы Вас РАЗВЕДЁМ"  :D

0

43

А мне вот рассказик с vladimir.vladimirovich.ru понравился :)

Вторник, 27 декабря 2005 г. 15:59:31
Однажды Владимир Владимирович™ Путин и его президентский советник по экономическим вопросам Андрей Николаевич Илларионов прогуливались по длинным кремлевским коридорам.
- Не могу я, брателло! – восклицал Андрей Николаевич, - Не могу я так! Ты сделал Россию корпоративным государством! Ты отнял у людей политические свободы! Ты…
- Да ладно тебе, - сказал Владимир Владимирович™, - Какие свободы-то? Хочешь – работай советником, хочешь – не работай советником. Какие тебе еще свободы?
- Да глупо делать такую страну, как Россия, сырьевым придатком Запада! – воскликнул Андрей Николаевич.
- Брателло, - Владимир Владимирович™ остановился и внимательно посмотрел на своего советника, - Вот ты когда маленький был – ты что ел?
- Ну, как что… - пробормотал Андрей Николаевич, - Сиську сосал.
- А вот скажи мне, - сказал Владимир Владимирович™, - Та сиська что, была твоим сырьевым придатком, или как?
- Да это мама моя была, - ответил Андрей Николаевич, - Да какая разница! Экономическая модель…
- Погоди с моделью-то, - остановил советника Владимир Владимирович™, - Понимаешь, если называть Россию придатком – то это звучит совсем не так, как если назвать ее материнской сиськой Запада. Да что там Запада – всего мира. Чувствуешь?
Андрей Николаевич молчал.
- И весь мир ее сосет, - продолжал Владимир Владимирович™, - Россия-мать. Мать всего мира. Звучит, а? Не сосать нельзя! С голоду умрешь! А дети маму любят. Дарят ей цветы и подарки. Ухаживают. А ты – экономическая модель, экономическая модель… да кому нужна твоя экономическая модель, когда у нас нефти много, а у других ее мало?!
- Да ну тебя! – воскликнул Андрей Николаевич, - Я подаю в отставку!
- Ну все, - саркастически пробормотал Владимир Владимирович™, - Теперь экономика России рухнет…
Но Андрей Николаевич его уже не слышал.
Он быстро уходил по длинному кремлевскому коридору.

0

44

Вчера небывалый эксперимент произошел на одном из Киевских рынков под
руководством директора Ющенко. Покупатели брали товары не по ценам
продавцов, а по ценам, которые назначали сами. Особенно хорошо шло сало.
В три раза дешевле оно стало в три раза слаще. Для тех, кто удешевил
сало в пять раз, сало по сладости сравнялось с вареньем. Многие не
ломали себе голову и брали задарма, по-братски.
При этом покупатели всячески ругали продавцов. Называли их клятыми
москалями, оккупантами и кровопийцами. Счастливые продавцы обещали
привезти товаров еще...

0

45

атлично!  :D

0

46

Особенности национальных каникул... :-)

31 декабря.
Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила. Елка, тварь, еще раз упадешь - скормлю тебя бешеной корове! Ну, где же вы, гости дорогие, я как раз в праздничном новогоднем настроении - проходите, блин, садитесь, жрите!
Ну, что - за новый год? Чин-чин!

1 января.
Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Чародеи, гардемарины, Верка Сердючка, катарсис.
Интересно, кто из гостей запер кошку в посудомоечной машине?

Холодильник. Диван. Диван. Диван.

2 января.
Здравствуйте, гости дорогие! С вас мартини и мандарины, с меня оливье и елка. С праздником! Елка, тварь, стоять! А то скормлю тебя бешеным гостям.
Кошку не видели?.. Странно. За новый год!

3 января.

Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван.
Але, привет! К тебе?
Нууу: это же надо движения совершать: Ну хорошо, еду. А у тебя жратва еще осталась? Ок, тогда с меня мартини и мандарины. Предлагаю тост: ну, сами знаете:

4 января.
Покакать бы. Я состою из оливье, а вместо мозга у меня мандарины. Надо сделать перерыв, пойти прогуляться, попить минералочки:
Ой, здрасьте! Какими судьбами? Мимо бежали, решили заглянуть, водки хряпнуть, погреться? Ну, проходите: За новый год? Ну, давайте.
Видела, как кошка сама залезает в посудомоечную машину и запирается изнутри
- надо завязывать с праздниками.

5 января.
Мам, пап, привет. С новым годом вас, дорогие, всего вам превсего!
Мама, сжалься, если я съем твоего холодца, я тресну прямо на ваш праздничный стол или у меня желудок через уши на волю полезет. Нет!
Никаких салатиков! Я беременна оливье - хотите такого внука? Ну вот и оставьте меня тихо дышать в проход и сожалеть о своей никчемной жизни:
Шампанского выпью, но только в качестве обезболивающего - я же знаю, что живой из-за вашего стола не вылезу!

6 января.
Сегодня у нас сочельник, надо встретить светлый праздник как полагается!
Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила.
Здравствуйте, гости дорогие, проходите: оставьте елку лежать, у нее, каку всей страны, спячка.
Ну, с наступающим вас! Мне не наливать! Ну, если только чуть-чуть,
символически: За рождество! И за новый год, конечно, же. Рождество главнее?
Ну, давайте еще раз за рождество! И за новый год, чтоб он на нас не обиделся. За рождество и новый год вместе, чтобы никому не было обидно?
Давайте!

7 января.

Диван. Диван. Диван. Надо собраться с мыслями и вспомнить, где в моем доме холодильник.

8 января.
Але, привет! Вы едите ко мне гадать? Ну, давайте: Только мартини не привозите, а то меня на суженого-ряженого стошнит.
Выйду замуж в этом году, рожу ребенка, уеду за границу - отличный результат! За это надо выпить. Есть водка и минералка - предлагаю продолжить гадание, мне еще надо денег в будущем году и здоровья, чтоб каникулы пережить!
Предлагаю тост: ыыыыы:..

9 января.
Так, все, завтра на работу, пора приходить в себя. Кошка, выходи, я больше не буду!
Здрасьте, вы опять ко мне? Слушайте, завтра на работу, имейте совесть! Чай будете? С тортом. Коньяк принесли? Ну хорошо, чайную ложку в чай - и больше ни-ни! За новый, блин, год.
Ух ты, какой чаек вкусный! Кому еще налить?..

10 января.
Так: Это мое рабочее место. Вот только вопрос - кем я работаю? У меня где-то должна быть должностная инструкция:

Как страшно жить! (с)

0

47

А вы готовы к морозам? :-)
http://forum.vbios.com/files/94507--40.jpg

0

48

баян! :)

0

49

+ 20 C Греки надевают свитера (если они могут их найти).
+ 15 С Гавайцы включают отопление (если оно у них есть).
+ 10 C: Американцев трясет. Русские сажают огурцы в огородах.
+ 5 С Вы можете видеть свое дыхание. Итальянские машины не заводятся. Норвежцы идут купаться. Русские ездят с опущенными стеклами.

0 C: В Америке замерзает вода. В России вода загустевает.

- 5 С Французские машины не заводятся.
- 10 С Вы планируете отпуск в Австралию.
- 15 С Кошка настаивает спать в Вашей постели. Норвежцы надевают свитера.
- 17.9 C: В Нью-Йорке домовладельцы включают отопление. Русские последний раз в сезоне выезжают на пикники.
- 20 С Американские машины не заводятся. На Аляске надевают футболки.
- 25 С Немецкие машины не заводятся. Гавайцы вымерли.
- 30 С Политики начинают говорить о бездомных. Кошка настаивает спать в Вашей пижаме.
- 35 С Слишком холодно, чтобы думать. Японские машины не заводятся.
- 40 С Вы планируете двухнедельную горячую ванну. Шведские машины не заводятся.
- 42 C: В Европе не функционирует транспорт. Русские едят мороженое на улице.
- 45 С Греки вымерли. Политики реально что-то делают для бездомных.
- 50 С Веки смерзаются, когда Вы моргаете. На Аляске закрывают форточку в ванной.
- 60 С Белые медведи двинулись на юг.
- 70 С Финский спецназ эвакуирует Санта-Клауса из Лапландии. Русские надевают ушанки.
- 80 С Замерзает этиловый спирт. У русских плохое настроение, ругаются: "Холодно, мля!".
- 273 C: Абсолютный ноль, остананавливается атомарное движение. У католиков в аду замерзают черти. Российская сборная по футболу становится чемпионом мира.

0

50

минус двадцать два - не усни, Москва!
минус двадцать три - сопли подотри!
и в двадцать четыре - нам тепло в квартире!
минус двадцать пять - ну а нам плевать!
минус двадцать шесть - будем больше есть!
минус двадцать семь - без разницы совсем!
минус двадцать восемь - повторить попросим!
минус двадцать девять - валенки наденем!
даже в минус тридцать - радостные лица!
и в тридцать один - мы пломбир едим!
минус тридцать два - кругом голова!
минус тридцать три - ты ж блин посмотри!
и тридцать четыре - что творится в мире?
ну и тридцать пять - надо ж так заколебать!
минус тридцать шесть - это уже жесть!
минус тридцать семь - не смешно совсем!
минус тридцать восемь - мы за это спросим!
минус сорок три - сдохли воробьи
минус сорок пять - и вороны, блять
минус сорок восемь - по три шубы носим
минус пятьдесят - волосы хрустят
семьдесят четыре - будто на таймыре
минус девяносто - подыхаем просто
девяносто два - спи моя Москва...

0

51

Серега!  :D  :D  :D Просто Респектище!!! :-)

0

52

http://diffuse.ru/exchange/images_lj/penguins.jpg
Енто еще про новоявленных мАсквичей  :D

Отредактировано Maxim Ka (2006-01-19 05:46:07)

0

53

это животные ползут в бобруйск! :)

0

54

это животные ползут в бобруйск! :)

Серега, животное, нде мои баксы :)

0

55

глянь в личку

0

56

По заявлению Министерства землепользования, инфраструктуры и транспорта Японии, 19 января нынешнего года компанией Toyota в связи с дефектом подвески было отозвано 18.257 автомобилей марки Toyota RAV4 1995 года выпуска.

На отозванных автомобилях было замечено плохое качество пружин на передней подвеске, а также специалисты заметили, что многие детали подвески довольно быстро заржавели, чего быть не должно.

AUTO.VL.RU

Комментарии
Представить в такой роли наш Автоваз невозможно. Авто, выпущенное 10 лет назад быстро ржавеет! У кого десятка 1995 года без ржавчины и с хорошими пружинами?!

AlexNsk (---.cn.ru)  |  23.01.2006 16:04
Пружины просели за 11 лет, вот невидаль)))), детальки быстро заржавели..... блин, заколебали они нас своей простотой))))) Эти 18257 уже наверное у нас, или на разборках.

Scrap (---.ys.dsl.sakhalin.ru)  |  23.01.2006 16:04
Хм.... а доставка за их счет ???
у меня равик ....вроде бы ничего .... ;)))не происходит ... ладно надо на параход поставить и вывести его на родину ...пусть его там починят ;)

Сергей (83.234.123.---)  |  23.01.2006 17:41
2015 год ВАЗ отзывает 18 000 авто выпущеных в 2005 году, чтобы заменить все что осталось. )))

0

57

Веселенько! :) Особенно на счет ВАЗа! Я про то, что к 2015 его самого уже просто может не быть!

0

58

А вы готовы к морозам? :-)
http://forum.vbios.com/files/94507--40.jpg

ГОТОВЫ!!!!!!!!!!!

0

59

http://www.obozrevatel.com/news_print/2 … /38903.htm

попробуйте :)

0

60

енто знатная игруха, тока все оч просто :) тока я не помню алгоритм :)

0