Объединенный форум ОСП КрасГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Humor

Сообщений 91 страница 120 из 196

91

http://ff01.photofile.ru/photo/05d/ea6/1251454/284040729443a19046a135.jpg
http://ff01.photofile.ru/photo/05d/ea6/1251454/2020092416443a1904b6bb4.jpg

0

92

что за шняга?

0

93

человек работу ищетна штуку баксов. вам такой не нужен в администрацию?  :)

0

94

не, не нужен. нифига из твоего сообщения не понял, таких анкет много везде и в чем её особая примечательность я не понял, если это например в еросеть, то его наверное возьмут, если это тебе такую сдали, тогда вроде весело, но не очень, а меньше штуки наверное никто и не ищет работу в красноярске, про москву уже и не говорю

0

95

наверно я думаю о людях лучше, чем ты, и меня до сих пор наивно поражают составленные подобным образом анкеты. Думаю, что любой челове в трезвом уме и твердой памяти не возьмёт такого "специалиста" на работу свыше 10 т.р., тем более в евросеть (не думаю, что там менеджеры по персоналу более дубовые, чем респондент). разве что на должность охранника или продавца, но и они получают не больше 10. ну и амбиции, конечно, особенно умиляют, оценка им собственных  "преспектив". не знаю, что он там может наработать, лучше уж сразу деньги отдать на благотворительность.

0

96

посмотрел картинку и пришел к выводу что это про нас, сорри за маты, искуство понимаш...  :D
http://rapira.ru/uploads/pics/25042006-50.jpg

0

97

Актуально. Причем не только у нас, в Америке, судя по всему, тоже не всё чисто. Да и не только в Америке. А ваще надо брать пример с Брюса, понимаешь, Виллиса (16 кварталов).

0

98

- Слушай, говорят, у тебя девушка очень страшная. Это правда?
- Ну, я водил её к пластическому хирургу... он сказал - проще хвост пришить.

:)

0

99

посмотрел картинку и пришел к выводу что это про нас, сорри за маты, искуство понимаш...  :D
http://rapira.ru/uploads/pics/25042006-50.jpg

Как у вас все запущенно в администрации :) но на то она и власть

0

100

Рыбаков?

0

101

ха, какая проницательность :D

0

102

а тут у вас кто есть кто, ну кроме Сергея М., его за версту видно

0

103

почитай ветку "Давайте познакомимся" в болталке
http://ruhelp.com/board/index.php?mforum=O...um&showtopic=93  ;)

0

104

ЗДРАВСТВУЙ ГОША НОВЫЙ ГОД! :)

0

105

привет, теленок

0

106

Что за пидорские наклонности!

0

107

Грубо, и не по существу, а что устроим праздник? три дня выходных!!!!
А последний месяц у меня был тяжелым, так что отдохнуть надо "тяжело" с размахом, цыган позовем, песни пьяные под гитару по ночам поорем, соседям спать помешаем, а?

0

108

В субботу мы с коллетивом убираем набережную часов до 12, потом можно на природу махнуть на вашей машине, надоело уже рулить и не пить, но это если тетка не устроит отмечание дня рождения, в воскресенье я на 10 утра записан на полировку в сосновоборске, это часа на 3, а потом можно тоже на природу и вечером тяжело и с размахом продолжить, понедельник поболеть и на работу во вторник. Ну как?

0

109

кстати оба известные мне гитариста уж давно в москве ;)

0

110

Sehr gut, а я в субботу приду посмотреть как вы набережную будете убирать, кстати приглашаю всех желающих, с собой взять фото и видеокамеры, потом продадим материал на ТВК, комментарии они сделают.
А к этим гитаристам у меня подбирается только одна нецензурная рифма, свидетельствующая об их личной жизни!!!! Хотя тот, который позже уехал, вроде еще не совсем огитарел.

0

111

А Хлопонин придет?

0

112

Он будет в кабинете убираться ;)
а ТВК в прошлом году сами приезжали как и все остальные телекомпании, так что приходи, грабли тебе найду!

0

113

что насчет забухать в субботу жестоко? кстати, уменя есть вип карта в подкову на 2 лица (со строликом), есть возможность взять на 2 лица в папу (со столиком 10% скидкой на меню) и в осень на 1 лицо!

0

114

у менья два вопроса
1) кто такой СТРОЛИК?
2) вам чего-там, каждый день все эти карты на халяву раздают?

0

115

у менья два вопроса
1) кто такой СТРОЛИК?
2) вам чего-там, каждый день все эти карты на халяву раздают?

Ребят, мы все любим оффтопиться, но раздача на халяву карт врядь ли вписывается в категорю "humor". :) Хотя лично мне тоже очень интересно, где в предверии выходных раздают VIP приглашения.  :)

0

116

Эх, други! С удовольствием бы вам ответил про карта, а то даже и дал бы, но оффтоп - есть оффтоп, звиняйте :)

0

117

Эх, други! С удовольствием бы вам ответил про карта, а то даже и дал бы, но оффтоп - есть оффтоп, звиняйте :)

Серег, открывай новую тему :)

0

118

fischer!
Про рифмы не надо!!!! Я действительно еще не огитарел!!! :-)

0

119

Выудил из спама. Не совсем подходит под этот топик, но все-таки: :)

"Необычное явление ждет человечество ранним утром в ближайший четверг,
когда часы, минуты, секунды и даты выстроятся в уникальную последовательность: 01.02.03.04.05.06. Это произойдет ровно в 1 час 2 минуты и 3 секунды 4-го числа 5-го месяца 6-го года нового века.
Такие исключительные сочетания приходятся один раз на десятки поколений.
Сейчас люди во многих странах мира, прежде всего в Азии, готовятся по
особому встретить данный временной и исторический феномен. Согласно ряду
изотерических учений, именно в данный момент в атмосфере Земли откроется
мистический тоннель для космических лучей гармонии, которые будут иметь
вид особой энергии. Эти учения базируются на особом значении чисел, которые лежат в основе мироздания. После 4 мая очередной важнейший числовой феномен придется ждать 72 года. Он произойдет в 12 ч 34 минуты 5-го июня 78 года нынешнего века. Тогда числовой ряд будет также отличаться необычайной гармонией: 12345678."

0

120

Позанудствую :) Некорректно немного на счет чисел. Год у нас все-таки не 06, а 2006. В этом смысле дата 20.02.2002 гораздо правильнее была :)

0