Объединенный форум ОСП КрасГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объединенный форум ОСП КрасГУ » Работа » Требуется юрист


Требуется юрист

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Требуется юрист.

Требования:
М, Ж, от 24 лет, в/о - юридическое (гражданско-правовая специализация). Опыт работы в подобной должности не менее 2-х лет. Профессиональная компетенция, значительный опыт представительства в арбитражном суде, высокие знания действующего заканодательства гражданского, налогового. Знание заканодательства о государственной регистрации сделок с недвижимостью, земельного права. Аналитические способности. Способность сопровождать сразу несколько дел или клиентов. Порядочность, ответственность, стрессовая устойчивость.
Желательны деловые связи в Арбитражном суде Красноярского края.

Обязанности:
Юридическое сопровождение деятельности клиентов - юридических лиц, договорная и претензионная работа, представление интересов клиентов в органах государственной и муниципальной власти, в судах, в процессах переговоров. Юридический анализ ситуации и сценариев из развития с правовой точки зрения. Консультирование клиентов.
Высокий уровень з/п.
Компания "АНКОР"
66-00-37, 68-17-95
68-15-39, 23-74-86
valukhova@krs.ancor.ru
Татьяна.

Отредактировано Татьяна (2005-11-24 06:04:33)

0

2

мне всегда было интересно "достойный уровень оплаты" это как? достойный кого? меня, моих знаний и навыков? или того объема и характера работы? ДОСТОЙНЫЙ уровень - оценочное понятие :D . меня эта вакнсия сама по себе не интересует, но всё же хотелось бы узнать достойно - это сколько в денежных единицах  :blink:

0

3

Тут тебе скорее всего уже не ответят, рекомендую позвонить.

0

4

а оно мне надо??? я ж утсраиваться к ним не собираюсь...

0

5

а оно мне надо??? я ж утсраиваться к ним не собираюсь...

А какой уровень зарплаты тебя бы устроил?

0

6

меня сейчас мой устраивает. точнее даже не уровень зарплаты, а соотношение оплаты труда, загруженности, перспектив, ........

0

7

меня теперь 40 устроит :)

0

8

меня теперь 40 устроит :)

Эт в какой валюте? ;)

0

9

ну в долларах конечно вообще предел мечтаний на ближайшие 10 лет, а пока в российских рублях вполне устроит

0

10

ну в долларах конечно вообще предел мечтаний на ближайшие 10 лет, а пока в российских рублях вполне устроит

"Предводитель, а зачем вам столько денег?" (с) Остап Бендер ;)

0

11

что так мало  Серёга?

0

12

Ром! :lol:  :D  :lol:  :D  :lol:  :D  :lol:

А я, Леха, не жадный, точнее жадный, но в меру, точнее жадный без меры, но реально смотрю на вещи. Действительно я бы перешел в другую контору с окладом 40 (в Краснорярске!)

0

13

Т.е. тебе нужно 40 штук. ежемесячно, ни больше ни меньше... и никкакого креатива, инициативы ....  <_<  скучно, даже за 40

0

14

блин, Алексей, не тупи. Я сказал что минимальная заработная плата ради которой я сменю место работы, со вчерашнего дня составляет 40 тысяч российских рублей.
Креатифффщик блин :)

0

15

Сам не тупи  :D  деньги - пыль

0

16

блин, Алексей, не тупи. Я сказал что минимальная заработная плата ради которой я сменю место работы, со вчерашнего дня составляет 40 тысяч российских рублей.
Креатифффщик блин :)

у меня тут вопрос созрел.. что такого произошло 23 ноября, почему уважаемый Сергей Сергеевич решил сменить почетную службу на благо госудасртсва на службу на благо собственного кармана?? Где патриатизм?? :angry:

0

17

разве я сказал что хочу сменить работу?
Работа на благо великого и единого края приносит мне величайшее моральное удовлетворение! Чтобы каждому жителю края жилось хорошо! Чтобы труд учителей и врачей достойно оплачивался! Чтобы старики получали достойную пенсию! Чтобы Вангор.. тьфу, не то уже, ну не важно. Короче не хочу я работу менять!
НО! Рассмотрю предложения если сумма оклада не менее 40 тыс :)

0

18

А я вообще не готов работать на "чужого дядю"  :(
Лучше уж как-нибудь самому  :D

0

19

а что такое работать на "чужого дядю"?  :huh: как можно определить где он есть, а где он отсутствует?

0

20

начальник-то есть всегда, если ты не президент какой-нибудь страны  :D  да и там, не всё чисто бывает частенько  :terminator"

0

21

начальник-то есть всегда, если ты не президент какой-нибудь страны  :D  да и там, не всё чисто бывает частенько  :terminator"

0

22

С президентом еще хуже - там ваще свободы никакой!
а чужой дядя... есть субъективный фактор и объективные обстоятельства - объективно Леша прав - начальник фактически всегда (ну можно быть в принципе ЧПшником или председателем совета директоров если у тебя 100% акий :wink: ) а субъективно - можно иметь милион начальников но работать на себя!

0

23

вот у нас компутерщик в департаменте, над ним начальников - туча, да еще и все сотрудники ему задания дуют, а он спокойный как слон, забивает на всё, явно работатет сам на себя и ни про каких чужих дядь у него голова не болит ;-)

0

24

Все зависит от того, какой начальник. Может попасться полный *******, а может - по-настоящему сильный специалист, от которого можно будет набраться хорошего опыта. Кстати, в случае с полным ******* тоже есть польза - хорошо развиваются коммуникативные навыки. :)

0

25

получается, опять вопрос упирается в возможность самореализации, востребованности и жизненных приоритетов, и начальник здесь по большому счету ни при чем  :bounce:

0

26

Есть ещё один вариант, когда твой непосредственный шеф - директор фирмы, но который ваще не рулит ситуацию  :D

0

27

директора на мыло!

0

28

Не, Лёх, ты не в теме... Директор он всегда нужен  :D

0

29

Не, Лёх, ты не в теме... Директор он всегда нужен  :D

точно - директор всегда нужен, а самому в организации лучше быть серым кардиналом :wink:

0

30

так умные люди и поступают.
недавно передчу видел - нами оказывается управляют разные тайные общества. Почитаешь Брауна - начнёшь воспринимать это серьёзно...  :alien:

0


Вы здесь » Объединенный форум ОСП КрасГУ » Работа » Требуется юрист