Объединенный форум ОСП КрасГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объединенный форум ОСП КрасГУ » Болталка » Давайте познакомимся


Давайте познакомимся

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

Не сочтите, что мое предложение - побочное действие долгих праздников! :) Просто я тут подумал, что в общем-то большинство из присутствующих на форуме друг друга знают, однако новичкам было бы легче, если бы они знали, с кем они общаются после прочтения этой темы. Тем более, что далеко не все подписываются настоящими именами. Так что в отношении тех, кто тут сидит под никами это актуальнее всего! Еще раз повторяю, что тема расчитана в большей степени на тех, кто будет сюда прибывать в качестве новичка. Раскрытие инкогнито - дело добровольное :)

Ну, на счет того, как меня зовут - все ясно: Сидоренко Кирилл.
Краткие анектные данные: родился 22 мая 1982 года, на юр.ф-т КГУ поступил в 1999 году, окончил ЮИ КГУ в 2005 году. В период с сентября 2001 по июль 2002 г.г. находился в г. Пассау (Германия). Женат, детей нет :) Нет, не был, не привлекался, не состоял :)

Кто следующий? :)

0

2

Идея хорошая, если кто заглянет на форум, то ему будет интересно сначала посмотреть эту рубрику, а потом решить, стоит ли с ними иметь дело  ;)  Так сказать, в надежде на новую аудиторию...
О себе. Алексей Суслопаров, 1999-2004 - ОСП, 2004 - н.в. аспирантура, каф. УП. Изучал английский, поэтому съездить за границу не успел  :rolleyes:

0

3

Привет всем! Среди новичков и я, Ксения Ворс! Осп 2000-2005, изучала английский, но успела съездить в финляндию, где сейчас и  проживаю! Род занятий на данный момент - активное изучение финского языка!

0

4

Привет, Ксюш! :) Добро пожаловать на форум! Правильно сделала, что заглянула. Тут атмосфера поживее, чем у нас в гостевой :) Рекомендую тебе еще тему в "Болталке" - "Далеких мест не бывает". Ее Ира Шультайс создала для общения нашей группы, но тут на форуме границы прозрачны во всех смыслах :) А твое участие в этой теме будет очень даже органичным! :)

0

5

Всем Рш!!!  :D
Закриничный Алексей Станиславович. 1982 г.р. ОСП 1999-2004 (английский).

0

6

Сергей М. 1981 г.р. Немецкий ;)

0

7

Сергей М. 1981 г.р. Немецкий ;)

Краток :) Хоть бы годы учебы в универе указал!

0

8

ээээ..... да кто бы вспомнил... вроде как 1998-2004 2000-2001 - Германия, (а также Италия, Австрия, Голландия, Франция) ;)

0

9

еще что-нибудь написать? О! На аватаре у меня Бобро которое всегда побеждает коЗЛО :)

0

10

еще что-нибудь написать? О! На аватаре у меня Бобро которое всегда побеждает коЗЛО :)

Серега, ты этими самыми зубами его загрызаешь :)

Камеко Макс. ОСП выпуск 2005, happy english :)

0

11

Саша Безбородов. 19 марта 1981. ОСП - 1998 -2004. Пассау (Бавария :-)) 2000-2001, 2003. Немецкий. Наст. время г. Москва. Не женат, детей вроде нет. Добрый, славный, отзывчивый на приглашения в гости  ;)

0

12

Саша Безбородов. 19 марта 1981. ОСП - 1998 -2004. Пассау (Бавария :-)) 2000-2001, 2003. Немецкий. Наст. время г. Москва. Не женат, детей вроде нет. Добрый, славный, отзывчивый на приглашения в гости  ;)

Саня, чо правда, ты стОлицу свалил  :huh:

0

13

Ага. Так в К-ке холодно... до -40 доходит, а тута благодатный ноль - 5.  :)
Решил в более-менее теплое место на зимовку перебраться!

0

14

Арктические морозы пришли в Европейскую Россию. Заметно похолодало в западных областях, а сейчас температура стремительно снижается в Москве. К ночи в столице похолодает до -30ºС. На чрезвычайный режим работы переводятся коммунальные и транспортные службы, власти готовы отменить занятия в школах.

gazeta.ru

0

15

Шпинёв Илья. ОСП 2000-2005. Учил английский. никуда не ездил. По специальности интересуюсь внешнеторговыми контрактами, финансами, ценными бумагами, международным правом.

По радио слышал в москве этой ночью до -37.

  :bounce:

0

16

Олейников Андрей. Отчество забыл.  :huh:  Все забыл после праздников...  :unsure:

ОСП 2000-2005, английский. Интересы: корпоративное право и управление, ценные бумаги.

0

17

Олейников Андрей. Отчество забыл.  :huh:  Все забыл после праздников...  :unsure:

ОСП 2000-2005, английский. Интересы: корпоративное право и управление, ценные бумаги.

БОБРИСОВИЧ ты Андрюха, БОБРИСОВИЧ  :D

0

18

Хорошие у нас праздники! Эх, позволяют забываться народу... А за это время можно много чего провернуть... Пока народ разберется ччто к чему...  :D

0

19

По радио слышал в москве этой ночью до -37.

  :bounce:

это потому что уже довольно приличный процент оспшников в Москву перебрался - и что б не было особой тоски по родине их там погода ностальгирует

0

20

Неееааа... Это месть хохлов за газ! На всю Рассею морозов напустили...  :lol:

0

21

ну а теперь в соответствии с темой:
Недодел Екатерина (для некоторых теперь Владимировна ;) ) Осп 1998 - 2003 кажется.. чего-тоу  меня с годами не очень :rolleyes:  но точно помню - первый выпуск. Учила английский, поэтому съездила только в страну, которая  к осп и его (в смысле отделения) программ, отношение пока увы не имеет короче это сланые США.
а если про научные интересы.. то сейчас я занимаюсь образовательным правом (название условное, ни в коей мере не претендую на отрасль, всего лишь сферная принадлежность) ну и хозяйственное (гражданское и чуток предпринительское)+ по старой памяти трудовое и все возможные сравнения :wink:
а Владимировна я для некоторых потому, что эти некоторые могут меня лицезреть в alma mater в кач-ве препода - о ужас!  :D

0

22

сланые США - БУАГАГА!!! :) :) :)

0

23

Зеленкова Власта 1981 г.р., ОСП немецкий 1999-2005, Грайфсвальд сентябрь 2001- июль 2002, Москва октябрь 2005  :dance2:

0

24

Приветик Власта! На чем в москве специализируешься?

0

25

Эге, смотри, можно скоро будет сбор ОСП шников в Москве собирать...Как, минимум, человек десять наберется...

0

26

Зеленкова Власта 1981 г.р., ОСП немецкий 1999-2005, Грайфсвальд сентябрь 2001- июль 2002, Москва октябрь 2005  :dance2:

Класный кот!!!!!!!!

0

27

а мне кацца что это кошечка...

0

28

Устроим вечерину?

:dance2:  :dance2:  :dance2:  :dance2:
:dance2:  :dance2:  :dance2:  :dance2:
:dance2:  :dance2:  :dance2:  :dance2:
:dance2:  :dance2:  :dance2:  :dance2:
:dance2:  :dance2:  :dance2:  :dance2:

0

29

Хорош котов клонировать тут! Это ветка не для их знакомств, а для людей! :)

0

30

О! ;) http://press-line.ru/shownews.php?news_id=41152

0


Вы здесь » Объединенный форум ОСП КрасГУ » Болталка » Давайте познакомимся