Объединенный форум ОСП КрасГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объединенный форум ОСП КрасГУ » Болталка » Давайте познакомимся


Давайте познакомимся

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

Михаил Суровцев, привет. Ты знаешь что в Москве щас Казакова Ленка. Приезжайте к нам с Властой на выходных в гости.

0

62

Здарова Саня! Как бы к вам вот так в гости нагрянуть, где-то ближе к началу мая :)

0

63

Саня, привет! Молодец, что на форум выбрался! Ты в Ярск назад собираешься?

По поводу Михи: вторая аспирантура отсрочки даже сейчас не дает (я уж молчу про то, что с ней будет с нового года), так что можно заподозрить в человеке стремление к чистогому свету знания! :)

0

64

Кирилл, я тебе письмо накатал. Зацени на своем ящике.

0

65

Кто из в Москве присутствующих хочет в субботу на футбол сходить поболеть за Сибиряков из Томской "Томи"? Конечно им против коней ничего не светит, и все же...

0

66

Саня, а где они играют? На Динамо или в Луже?

0

67

Эге, нашел. ЦСКА - Томь. 18 00 стадион "Лужники". цена на билеты:
С8 - 100 руб.
С5, С7 - 150 руб.
С1, С3 - 200 руб.
С6 - 250 руб.
С2 - 300 руб.
А3, А7 - 250 руб.
А2, А4 - 300 руб.
А5 - 400 руб.
ВИП2, ВИП3 - 500 руб.
ВИП1 - 600 руб.

Госевые трибуны D, билеты, я думаю не больше 100 - 150 будут стоить.

0

68

Да, только погода, блин, испортилась. Саня, ты в каком районе живешь? И вообще накатай про себя мне на ящик(san-007@yandex.ru), телефон там и все такое! Я в те выходные на Локо ходил. забавная игра была  :)

0

69

Кто из в Москве присутствующих хочет в субботу на футбол сходить поболеть за Сибиряков из Томской "Томи"? Конечно им против коней ничего не светит, и все же...

Томь сейчас очень нехило идет, так что может и с конями ничью сгонять :)

0

70

Я над конями всегда смеялся, даже после победы в КУФЕ, но сходил на них вживую посмотрел и зауважал. Шинник они тогда просто разнесли 5:1. Очень организованная команда. И в межсезонье кого попало не покупали все по делу!!! Жо вот сразу 4 забил.

0

71

Саня, у меня на Локо абонимент на все домашние матчи. 22 запад. Я в воскресенье на локо-спартак пойду.  А живу на Преображенской.

0

72

Саня, у меня на Локо абонимент на все домашние матчи. 22 запад. Я в воскресенье на локо-спартак пойду.  А живу на Преображенской.

Сань, смотри, прессанет торсида мясная ;) Тебе еще до Преображенской добираться :)

0

73

А завтра на коней даже не знаю, гостевые секторы там очень далеко и высоко, не видно практически ничего, но сходить можно. Народу много, думаю не будет...

0

74

А я работаю на Стромынке, думаю, что где то недалеко от тебя. Живу на Щелчке, что тоже не очень далеко. Напиши мне свой тел(можешь на ящик). Может на футбол когда вместе сходим, да и в гости ко мне приходи.

0

75

Да можно и на нормальный сектор, не гостевой. будем за Томь в душе болеть, а то и вправду замочат. Я когда ходил на Шинник много там на редкость отмороженных людей видел.
Тока я вот приболел немного, если такая погода буде, то лучше дома по телевизору с пивом.

0

76

Саня, у меня на Локо абонимент на все домашние матчи. 22 запад. Я в воскресенье на локо-спартак пойду.  А живу на Преображенской.

Сань, смотри, прессанет торсида мясная ;) Тебе еще до Преображенской добираться :)

Да не, Ром, не должно. На кубок уже ходил, вроде ничего страшного не произошло. Правда тогда ничья была, да и к тому же они с 0-2 отыгрались, были мирные. :-)

0

77

Народ, если че, то это тема для знакомств :) Создайте отдельную про футбол вообще или в Москве в частности и трите там на здоровье! :) Я думаю, что общая тема про футбол на форуме будет очень не лишней, так что - велкам!

0

78

Всем привет! Энто Диана Шевелькова, не ОСП, но 1999-2004 гг. Прошу любить и жаловать! :)

0

79

привет, как дела? Вместо работы на форуме сидим?!! :angry:

0

80

сколько лет сколько зим :) сам я кстати тоже 27 апреля ровно год назад на этом форуме зарегистрировался  B)

Отредактировано Alexei (2006-04-27 09:14:07)

0

81

Дианка, здорова! Как жизня? как мтс? ;)

0

82

Диана, привет! :) Раз нашла форум, то письмо дошло :)

0

83

Диана придуешь еще - или так поприветствовать?? Как в новой квартирке поживается???

0

84

Я и поприветствовать, и так. В квартирке здорово. Пиходите в гости. Буду рада, хоть и хозяйка я нулевая. Но улыбаться буду радостно. Это уж обещать могу.  :rolleyes:  На форум первый раз в жизни забралась, так  что не обессудьте, если вдруг чего не так.  :pain:

0

85

да придем конечно, адрес давай :)

0

86

Только не вздумай адрес тут постить! Форум - место проходное. Вся личная информация либо по почте, либо через личные сообщения форума (внутренняя почта).

0

87

Ну, за кого вы меня принимаете???? Я ж, хоть и первый раз, но не балбеска пропащая.... даже и обидно читать.... Меня вот только беспокоит, что у всех личные данные кое-какие занесены, а как мне свои включить, не знаю... Есть тут где инструкции по пользованию???

0

88

Ну, за кого вы меня принимаете???? Я ж, хоть и первый раз, но не балбеска пропащая.... даже и обидно читать.... Меня вот только беспокоит, что у всех личные данные кое-какие занесены, а как мне свои включить, не знаю... Есть тут где инструкции по пользованию???

Сноска "Мой профиль" в верху страницы - там вводятся все личные данные.

0

89

:( Не выходит ничего. Там какие-то страшные страницы черно-белые открываются. я ж пыталась...

0

90

Ну, за кого вы меня принимаете???? Я ж, хоть и первый раз, но не балбеска пропащая.... даже и обидно читать....

Извини, если обидел! Совсем не хотел! И уж мне ли сомневаться в твоих умственных способностях! :) Тут вопрос в другом - в психологической привычке к определенной группе общения на форуме. Со временем у многих пропадает ощущение публичности форума и бывает, что некоторые из-за этого ложного ощущения безопасности выкладывают какую-нибудь информацию, которую выкладывать не стоило бы.
Так что я всего лишь хотел предостеречь на всякий случай. Ты уж не принимай так близко к сердцу. Мне очень хочется, чтобы форум жил и развивался, а для этого участники должны чувствовать себя здесь комфортно.
Вряд ли кому-то здесь будет хорошо, если из-за того, что он здесь сообщает у него будут неприятности.

А на счет личных насторек... Странные у тебя выдаются страницы. А что там пишется? Может быть ошибка какая-нибудь временная была на самом форуме, всякое бывает.

0


Вы здесь » Объединенный форум ОСП КрасГУ » Болталка » Давайте познакомимся