Объединенный форум ОСП КрасГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пейнтбол

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Ну что товарищи, соберемся может пострелять? Есть крытая площадка в районе госунивера, шарики по 2,5 остальное ВСЕ бесплатно, включая новые скорострельные полуавтоматические электронные маркеры  :russianroulette:

Монжно замутить бойню между осп 2004 и осп 2005  :starwars:

Погоняем молежь ;)  :maniac:

Отредактировано Сергей М. (2005-03-13 11:38:17)

0

2

Идея хорошая, можно посоревноваться, и не только в пейнтболе - у ОСП 2003 своя команда по теннису есть  :)  С футболом сложнее - из нашей группы я, Стас Антропов да Катя Недодел  :)  Кстати, можно продолжить боулинг-традиции - одно из самых верных решений (нет дискриминации по половым признакам  :) ).

0

3

так если в футболе есть дискриминация по половому признаку то как я туда попала!!! :pain:
Мне конечно это льстит - но уж так порой хочется услышать чего-нибудь про женственность (от друзей! именно отдрузей! от других то иногда приходиться принимать подобные комплименты - так чтобы никто ничего не подумал :wink: )

А вот в пейнтбол побегать - с удовольствием!!!!!!!! только мне организовывать если често времени не сильно-то много... Как бы еще поездочку среди своих намутить хватило б сил :blink:

0

4

Кать, в в команду по футболу ты попала по суворовскому принципу "не числом, так умением"  :wink:  насчет поездки - можно будет объединить усилия по моему возвращению

0

5

Когда ждать-то уже???

0

6

coming soon :givi:
esli ser'ezno, to poka ne znayu; dumayu, ctho budet uzhe teplo  :rolleyes: , i mozhno budet organizovat' viezd ne na Buzim, a k komu-nubud' na dachu  :wink:

0

7

:wink: ну на дачу так на дачу! только вот боюсь особо желающих подставить свои владения под натиск любимых одногруппников будет не слишком-то много :lol:

0

8

на месте разберемся  :wink:

0

9

Сергеич, мы вам старичкам еще фору дадим, надо будет попробовать. Приятно отстрелить знакомому филейные места  :D

0

10

Считаю это за вызов!!!!! Макс реально - наберешь команду??? нам бы только время согласовать, а желающих погонять молодежь найдем!

0

11

Катюх, два вызова за день! :)  Кстати, решается вопрос с футболом, если кому интересно - говорите...

0

12

У нас народу куча играет, но вот думаю, пока, всвязи с дипломом, их хрен раскачаешь  :(

0

13

Поверь, даже когда диплом будет окончен, легче не будет. Практика показала - поднимать всех достаточно трудно. В любом случае, буду кидать сюда сообщения, как что-то решится.

0

14

Макс! Диплом - это всего лишь отговорки!!! Трусите :wink:
Ром, а в футбол.. боюсь травм  :blink:  пока теннисом обойдемся :D

0

15

Возвращаясь к самому первому посту темы - пару дней назад небольшая делегация ОСПшников и Юристов сразилась на выезде в Ачинск на местном полигоне. Отлично погоняли, 4 на 4, с headshot'ами и прочими прелестями. Фотоотчета, к сожалению, предоставить не смогу.

0

16

:bounce: кто-то футбол упоминал?..

0

17

:bounce: кто-то футбол упоминал?..

Чуть посуше буду поляны, будем играть

0

18

мы уже играли на татышева в субботу

0

19

Серега! Среда (18.05.2005), массовый забег на футбольном поле на татышева?

0

20

А чё в среду-то?  :bounce: Я вчера там бегал и сегодня собираюсь, и вообще вчера поиграть собирались, а никто не приехал.  :bounce: Кто будет в среду?  :bounce:  Если нас опять будет 5 человек, то в футбол я не буду.  :bounce: Собирай банду. А на выходных я думаю всёже пейнтбол замутим. :maniac:

0

21

Четверг, 19-00, состоится футбол на "сетке" справа от Центрального стадиона. Будут все те, кто обычно играл. Всем, кто заинтересован - добро пожаловать!

Отредактировано Rain (2005-05-16 13:19:16)

0