Объединенный форум ОСП КрасГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объединенный форум ОСП КрасГУ » Работа » ВАКАНСИЯ!!!


ВАКАНСИЯ!!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Срочно нужна девушка юрист на постоянную работу в Красноярске, гражданка, арбитраж. Телефон мне в личку.

0

2

надо срочно менять пол  :D

0

3

Срочно нужна девушка юрист на постоянную работу в Красноярске, гражданка, арбитраж. Телефон мне в личку.

Куда?
Сколько платят?

0

4

скинь мне в личные сообщения имя, возраст, опыт работы и телефон, позвонят - спросишь про зарплату и где, скажешь только что от меня

0

5

скинь мне в личные сообщения имя, возраст, опыт работы и телефон, позвонят - спросишь про зарплату и где, скажешь только что от меня

"-От Михал Иваныча?" (с) Бриллиантовая рука

Серега, а где еще можно под твоим именем проходить? :)

Отредактировано Rain (2006-03-16 15:07:55)

0

6

Не, меня подзаголовок больше всего умилил - "работа девушкам" :) Ассоциации не с юридическими вакансиями вызывает :)

0

7

Дак это специально, для привлечения внимания ;) Ищу интим, работу не предлагать ;)

Ром, сходи в военкомат под моим именем плиз, будешь приятно удивлен и занят делом на ближайшие пару лет ;) (полный пансион, всё включено)

0

8

Ром, сходи в военкомат под моим именем плиз, будешь приятно удивлен и занят делом на ближайшие пару лет ;) (полный пансион, всё включено)

Сереж, так у нас с тобой разный род войск :) Я к ПВО приписан.

0

9

А я каждый день хожу мимо рекламного щита советского райвоенкомата с предложением найти себе занятие :) Пока не соблазнился :)

0

10

а я не знаю какой у меня род войск, я пока в запасе. но ПВО это не модно, кедровый расформировали, вот стройбат это тема!

0

11

Тааак, рядовые запаса значит собрались?  :D  Я вот тоже рядовой запаса, как написано в мед книжке "водитель в очках"  :lol:

0

12

привет из железнодорожных войск :) надеюсь, не пошлют ремонтировать полотно между моздоком и грозным :)

0

13

а я не знаю какой у меня род войск, я пока в запасе. но ПВО это не модно, кедровый расформировали, вот стройбат это тема!

"там вообще звери, им даже оружие не выдают" :)

0


Вы здесь » Объединенный форум ОСП КрасГУ » Работа » ВАКАНСИЯ!!!