Объединенный форум ОСП КрасГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объединенный форум ОСП КрасГУ » Болталка » Чемпионат мира по футболу в Германии 2006


Чемпионат мира по футболу в Германии 2006

Сообщений 1 страница 30 из 202

1

Насколько я знаю, любителей футбола на форуме немало. Не сказал бы, что рано поднял эту тему. Мне кажется, лучше за 2 месяца обсудить все интересные вопросы и проблемы, связанные с этой темой. Предлагаю высказать свое мнение по поводу того,
1. кого вы считаете явными фаворитами,
2. кому симпатизируете,
3. возможны ли какие нибудь проблемы в процессе проведения чемпионата,
4. в общем тема довольно широкая, поэтому вполне могут возникнуть и иные мысли.
Начнем?  :old:

0

2

мюнхенская бавария рулит! ;)

0

3

Ага, ага, эхехе...  Серега! Бавария уже таки совсем не рулит!  предлагаю обсудить рекламу пепси! Видали каких девченок ростят баварские родители! Специально для того, чтоб могла мужу за раз 10 кружек пива принести! Хе, хе...  :D

0

4

а по сопатке?

0

5

Сереж, мюнхенская Бавария свое отрулила в мае 1999 на Ноу Камп ;) И продолжает рулить в Лиге Чемпионов этого года, попадая Милану 4-1 :)

А что касается ЧМ 2006, то, как всегда и делал, болеть буду за Англию.
Кстати, видели жеребьевку ЧЕ 2008? Мы с англичанами в одной квалификационной группе!!! :ukflag:   :russianflag: (не было английского флага, пришлось union jack вешать :) )

Отредактировано Rain (2006-03-29 10:04:46)

0

6

Честно говоря, в Германию что-то не очень верится, особенно после товарищеских матчей. Давненько она ничего не показывала примечательного. Я думаю, что Бразилия это один из фаворитов. Но я их не люблю. Мои фавориты это в первую очередь Испания и Англия, еще Сербия и Черногория - это вообще черная лошадка (посмотрите как они отборочный прошли!). Группа смерти конечно С - там такое мясо будет - Аргентина, Голландия, Сербия и Черногория. Думаю легче всех будет Испанцам, с ними будут Украина, Тунис и Саудовская Аравия. Последние года четыре перестал верить в успех Италии и Франции, нет каких то положительных предпосылок. Вот клубы у Италии очень неплохи, из восьми клубов в Лиге чемпионов 3 итальянских! Но это уже совсем другая тема!

0

7

Антоха, респект! Хорошо разложил! :)

0

8

Мои фавориты это в первую очередь Испания и Англия, еще Сербия и Черногория - это вообще черная лошадка (посмотрите как они отборочный прошли!). Последние года четыре перестал верить в успех Италии и Франции, нет каких то положительных предпосылок. Вот клубы у Италии очень неплохи, из восьми клубов в Лиге чемпионов 3 итальянских! Но это уже совсем другая тема!

Испания крупно облажалась на ЧЕ 2004, и после этого особого прогресса не показала. Насчет Франции, Италии и Сербии - полностью согласен.

0

9

Антоха, респект! Хорошо разложил! :)

Правильно, Германию - под откос! :) Надеюсь, что попадет полякам. На Коста-Рику и Эквадор особо надеяться не приходится.

0

10

Ну про Испанию не совсем согласен. Они ж в нашу группу попали, сыграли с Грецией вничью, с Португалией проиграли 0-1, а нас сделали 1-0. А в итоге Греция и Португалия встретились в финале. Если немного проанализировать ситуацию, как вы думаете какая группа была группой смерти на ЧЕ2004?? То, что им не хватает чего-то, чтобы получше играть, это же другой вопрос, но во всяком случае в плей-офф они должны пройти, обязаны.

0

11

по-настоящему интересуюсь футболом только во время чемпионатов мира, поэтому среди фаворитов могу назвать Бразилию, конечно, Германию и Италию. Правда, последняя нас уже давно не радовала. с ЧМ 1994, если не ошибаюсь, когда она в финале играла с Бразилией. Англия и Голландия традиционно интересные команды, Германия - от случая к случаю. Лет 15-20 назад блистали сборные нового света, та же Аргентина и вроде Камерун.
В любом случае кто-то из названных команд пробьётся в полуфиналы-финалы, но интрига, скорее всего, сохранится до конца, кто-нибудь может выстрелить, как Франция, которую мало кто причислял к фаворитам в 1998 (?) году.

0

12

В Честере смотрела  в пабе (в гостинице) теннис и подошел мужик - англичанин он оказался фанатом футбола ну и решил мне бать такой расклад - Англия увы в пролете ("я типа конечно в нее всегда верю и болеть буду, но как-то играть они разучились") Германия в последних матчах отстой (больше всего он возмущался пройгрышем американцам - играли они?? или мы с ним друг друга не допоняли??) А в букмекерской конторе ставить будет на Бразилию и Аргентину. Ну и еще ждет красивой игры от Испанцев - типа давно приличного непоказывали а потенциал есть - игроков назвал которые в чемпионате Англии играюют - говорит наш чемпионат суперский и там испанцы его впечатляют последнее время. Вот.

0

13

Ну и еще ждет красивой игры от Испанцев - типа давно приличного непоказывали а потенциал есть - игроков назвал которые в чемпионате Англии играюют - говорит наш чемпионат суперский и там испанцы его впечатляют последнее время. Вот.

:) Наверно, болела Ливерпуля. :)

0

14

:) Наверно, болела Ливерпуля. :)

чего то не спросила... Но он уроженец Меначестера.. и живет в Честере.. навретли Ливерпуль, хотя кто этих англичан знает :wink:

0

15

:) Наверно, болела Ливерпуля. :)

чего то не спросила... Но он уроженец Меначестера.. и живет в Честере.. навретли Ливерпуль, хотя кто этих англичан знает :wink:

Катюш, я тут слегка потерялся. :)
Что такое Меначестер (Манчестер)? :) Отличается ли он в данном случае от Честера (просто сокращение?) :) Если нет, то когда тебе посчастливилось побывать в Манкунии, и почему ты до сих пор об этом не похвасталась? :)

0

16

Ну Ромик.. Конечно же это просто Манчестер.. опечаталась я :wink: . а от Честера отличается! Честер - это самостоятельный городок в часе езды от Манчестера!! :rolleyes:

0

17

Ну Ромик.. Конечно же это просто Манчестер.. опечаталась я :wink: . а от Честера отличается! Честер - это самостоятельный городок в часе езды от Манчестера!! :rolleyes:

Катюх, так когда ты успела побывать на святой земле? :) Почему не похвасталась такой поездкой (я бы фотки с Олд Траффорд потребовал)? :)

0

18

А мне то как то кажется, что Германия в родных стенах, с Клинсманном во главе еще себя покажет... Бразилы и Англичане тож сильны. Испанцы врядли что возьмут, они любят играть красиво, а это не всегда самое эффективное дисциплина и быстрый бег могут переигрывать мастерство и красоту, что и доказали Греки на ЧЕ, не всегда конечно, но на ЧМ, при нервах, это, думаю, будет решающим...

0

19

Думаю, что Англия должна себя проявить. Сейчас или никогда!!!  Такие игроки в полузащите:Лэмпард, Джерард, Бэкхем-это сила.

0

20

А еще Хохлы!!! Про хохлов позазабыл. Они выиграют, они. Всех порвут :D

0

21

конечно, понимаю, что хохлы - это сила  :lol: , но че-то вы как-то Бразилию в своих комментах всё обходите  :rolleyes:

Отредактировано Alexei (2006-04-07 12:53:12)

0

22

Бразилии до хохлов, как пешком до Киева!!! ;)  Че про нее про эту Бразилию говорить. С ней и так все ясно.

0

23

Ну Ромик.. Конечно же это просто Манчестер.. опечаталась я :wink: . а от Честера отличается! Честер - это самостоятельный городок в часе езды от Манчестера!! :rolleyes:

Катюх, так когда ты успела побывать на святой земле? :) Почему не похвасталась такой поездкой (я бы фотки с Олд Траффорд потребовал)? :)

  :chmok: Была на этой прелестной  земле с 19 по 29 марта. Поездка была экстренной, до этого просто не успела сообщить, а после еще не виделись :( . Кстати куда прислатьфотки - я б пару прислала для пополнения альбома

0

24

:chmok: Была на этой прелестной  земле с 19 по 29 марта. Поездка была экстренной, до этого просто не успела сообщить, а после еще не виделись :( . Кстати куда прислатьфотки - я б пару прислала для пополнения альбома

Катюх, лучше на рабочий адрес (на всякий случай отправлю сейчас в личку). Применительно к теме, расскажи, в какие футбольные баталии окунулась :) может на игру успела сходить?

0

25

Давайте все проголосуем кто на кого ставит, а там уже после чемпионата посмотрим, кто из нас футбольный гуру!

0

26

1. Бразилия
2. Англия
3. Испания

0

27

см.
http://ruhelp.com/board/index.php?mforum=O...m&showtopic=135

пока явных лидеров нет
:bounce:

0

28

1.Украина
2.Австралия
3.Германия

;)

0

29

1.Украина
2.Австралия
3.Германия

;)

Без обрусевшего Гууса Хиддинка второе место они не займут :)

0

30

С Австралией контракт у него заканчивается 9 июля-день окончания ЧМ. Так что займут  :P

0


Вы здесь » Объединенный форум ОСП КрасГУ » Болталка » Чемпионат мира по футболу в Германии 2006