Объединенный форум ОСП КрасГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объединенный форум ОСП КрасГУ » Учеба » ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ


ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем, здравствуйте.

Если кто-либо располагает хоть какой-нибудь информацией - поделитесь, пожалуйста.

Ситуация следующая. Существует специалист с двумя в/о в сфере экономики - 1 штука. Ему необходима "бумажка" (но не диплом - юрист), что он обладает знаниями в сфере юриспруденции - 1 штука. Третье в/о пока не нужно. Хотелось бы получить знания и соответствующую "бумажку" дистанционно и месяца за два-три.

Я попытался найти такое в Крае через интернет - что то глухо.

Может кто-нибудь что-нибудь слышал-видел-читал по такой теме.

Заранее спасибо.

С уважением,

Михаил Князев

0

2

Всем, здравствуйте.

Если кто-либо располагает хоть какой-нибудь информацией - поделитесь, пожалуйста.

Ситуация следующая. Существует специалист с двумя в/о в сфере экономики - 1 штука. Ему необходима "бумажка" (но не диплом - юрист), что он обладает знаниями в сфере юриспруденции - 1 штука. Третье в/о пока не нужно. Хотелось бы получить знания и соответствующую "бумажку" дистанционно и месяца за два-три.

Я попытался найти такое в Крае через интернет - что то глухо.

Может кто-нибудь что-нибудь слышал-видел-читал по такой теме.

Заранее спасибо.

С уважением,

Михаил Князев

Нам бы сюда представителей alma mater с консультацией. :)

0

3

Я че-то не совсем пойму в этой задачке, что требуется вычислить! Если не требуется даже диплома о в/о (или срденем специальном), не говоря уже о самом образовании, то какие знания тогда должна подтверждать эта бумага!?

И какие именно знания должна подтверждать? Может и есть какие-нибудь учреждения, которые занимаются доп. образованием и предлагают курсы по отдельным направлениям права, но будет ли это являться пресловутыми "знаниями в сфере юриспруденции"!? Опять же статус бумажки какой должен быть? Если нужна государственного образца, то милости просим в соответствующее образовательное учреждение. А то будет документ типа "сертификата пользователя персонального компьютера" :)

Я думаю средне специальное - самая та тема. Там учатся два года, с учетом уже полученых двух верхних образований этот срок как минимум до года сократится, а то может можно и на экстерн договорить, как раз за три-четыыре месяца, если поднапрячься, можно уложиться. И будет вам бумажка и никакого образования, как и хотели :)

0

4

Абсолютно согласна с Кириллом. А потом со средним юридическим и пару высшими путем переставлений (ОЧЕНЬ любят это у нас на юрфаке, чтоб людей не мучать знаниями лишний раз) до высшего юридич останется годика полтора - и будут вам бумажки :wink:

0


Вы здесь » Объединенный форум ОСП КрасГУ » Учеба » ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ