Объединенный форум ОСП КрасГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объединенный форум ОСП КрасГУ » Болталка » Просто болталка


Просто болталка

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Как провели выходные?? после 3 праздников и в предверии трех охота получить ценные рекомендации по проведению отдыха. Тем более первомайская репетиция не удалась совсем! Из всех лозунгов тока ТРУД получился...  <_<

0

2

Выходные провел отменно! Бегал, прыгал, выпивал! :-) У нас здесь совсем тепло... Слонялся по паркам, с открытыми летними кафе, шашлыками и пивом! Ну и слово труд тож присутствовало, без него никуда!

0

3

Везет тебе! У нас погода отвратная, весна до сих пор никак не наступит толком, при том, что уж лето маячит! Я б тоже пивака в летнем кафе попил под шашлычок...

0

4

нам погода не помеха! главное правильно подобрать градус напитков! ездили на шашлыки в лес - зашибись посидели и отлично потом продолжили :)

0

5

нам погода не помеха! главное правильно подобрать градус напитков! ездили на шашлыки в лес - зашибись посидели и отлично потом продолжили :)

Ага, точно. Открыли шашлычный сезон уже давно, жаль некуда фотки скинуть :)

0

6

ром, а сайт оспшный? на него и кидай! а сюда линки!

0

7

ром, а сайт оспшный? на него и кидай! а сюда линки!

Серег, фотки не оспшные, на сайт выкладывать не стоит. Скину тебе парочку, для ознакомления, скажи только, на какой адрес.

0

8

А вообще выходные прошли отменно. В первый выходной устроили войну 10 на 10 в пейнтбол до седьмого пота. Во второй день пошли на столбы пить текилу (думаю здесь мы не были столь уж оригинальными! :)
А в третий день сгоняли на дачу с брателлой, снег покидали, пивка попили, по городу погуляли. НАМАНА! :)
В эти выходные нужно гнать на Гладенькую, пока там снег есть. Чего и всем советую!

0

9

А вообще выходные прошли отменно. В первый выходной устроили войну 10 на 10 в пейнтбол до седьмого пота. Во второй день пошли на столбы пить текилу (думаю здесь мы не были столь уж оригинальными! :)
А в третий день сгоняли на дачу с брателлой, снег покидали, пивка попили, по городу погуляли. НАМАНА! :)
В эти выходные нужно гнать на Гладенькую, пока там снег есть. Чего и всем советую!

Вернулся товарисч с Гладенькой, говорит, что там уже кисло.

Горнолыжный/сноубордический сезон в Красноярске закрыт, открываем сезон футбольный. На выходных - open air с пивом и шашлыками :)

0

10

блин, у меня тоже несколько человек с гладенькой приехали, говорят всё круто, думаю насчет майских праздников... сколько туда на машине ехать? как дорога?

0

11

С такой погодой, мне кажется, снег еще долго будет лежать...  :wacko: А мы с конторой на день связи (с 6го по 8е) на Бузим едем... :lol:

0

12

Ну а я за отсутствием снега и буранов (говрят в к-ке 4 числа были буранчики?), а также в связи с отсутствием горнолыжного снаряжения, опыта спуска с гор на оном, знакомых связистов в пределах видимости (а не слышимости -душой я всегда рядышком), НО наличием солнечной погоды  B) пойду с Братом на футбол.

Ну а кроме того буду по мере сил и возможностей злоупотреблять пивом на открытом воздухе с Вовкой Масловским! Серега, у Володьки (мало того, что усы сбрили) так и телефон свистнули. Я тебе его новый номер в личку скинул!

Всем веселых выходных!

0

13

а он его не любил ;) думаю сам незаметно кому-нибудь в метро в карман подложил :) ты как его нашел?

0

14

Вовка сам меня нашел. Видимо ему
Дима Поляков мой номер дал. :-)

0

15

А я вчера на ночь юриста ходила в пилот. Забавно... Только концерт прошел мимо меня, потому как акустика не расчитана на активное многочасовое говорение... И кухня у них не работала...

0

16

а там кто-нибудь из наших кроме тебя вообще был?

0

17

Настя была Лукьяненко, Илюха Шевченко, Бачурин Эрнест, несколько человек более ранних и несколько более поздних выпусков, но я их не знаю, молодые совсем в больших количествах.

0

18

Еще было может  человек 7 ОСП выпуска 2005 года.  B)  абыдна только, суббота рабочий день был, особо не разгуляешься. :lazy:  И акустика была такая, как уже упомянули, что сидя за столиками слов не слышно, и поговорить нельзя, потому что громко.  :music:   

Кстати, всех кто работает в области связи – С днем радио!!!!! :drink:  :russianflag:

0

19

Присоединяюсь к поздравлениям предыдущих ораторов! А я в эти выходные , уже, к сожалению прошедшие, ездил таки на гладенькую. Погода отличная, оттепелью там и не пахнет, шел снег, народу прилично, трасса замечательная. Но, наверное, следующие выходные уже поздно будет.
Тому, кто интересовлался, сколько это все стоит. Добраться до туда можно на автобусе до Саяногорска (450 р в одну сторону, 10,5 ч), либо на поезде до Абакана, потом до Саяногорска (350 р + 60 р, 12 ч+1 ч), из Саяногорска за 200 р на такси до Жарков, оттуда за 25 р на автобусе на саму гору. Подъемник там на день стоит 700 р, за 1 раз 80 р, советую брать на день. Там есть кафе, шашлыки и т.п. Аренда снаряжения - около 700р - день лыжи или борд. Это цены за выходные, в будние дни на 30-40% дешевле. Сейчас, правда, уже поздно ехать, но думаю, что к следующему сезону цены будут те же.
Если будут вопросы по поводу приятного времяприпровождения в пределах края, пишите, посоветую.

0

20

Кстати, кто-нибудь знает, когда летние кафе официально работать начнут? Кто чего делает на эти выходные?

0

21

посоветуй где мне днюху свою отпраздновать на природе с шашлыком

два варианта:
1.приехать на каком-нибудь общественном транспорте или на автобусе доставки на 1 день
2.приехать на своих машинах но тогда с ночевкой и желательно с баней

0

22

посоветуй где мне днюху свою отпраздновать на природе с шашлыком

два варианта:
1.приехать на каком-нибудь общественном транспорте или на автобусе доставки на 1 день
2.приехать на своих машинах но тогда с ночевкой и желательно с баней

Тут товарисч вернулся из "Дружбы" - очень похвалил.

0

23

А у тебя когда день рождения? Можешь на Бузим сгонять. Обращайся, оформим скидочку, я тебе расскажу как там и чего делать. Побалдеть в общем там еще как можно. Ехать можно и на машинках и на газели, у Бузима есть. 60 км всего.
Можешь конечно и на гладенькую поехать, но до туда около 600 км :))
Можешь и на Шира, у нас там тоже база есть, до туда 330 км.
В общем, мое дело предложить :))

0

24

В дружбе бывал, очень нравится, но компанию там за свой счет ночевать не оставишь, ценник на номера довольно большой.
На бузиме был по делам на той неделе, познакомился с новым директором, посмотрел номера, понравилось, но тоже большую банду за свой счет дорого, пока остановился на чайке, два домика по 1200 рублев вместят 20 человек мангал, сауна, близко от города, вот только надоела она маленько эта чайка за последнее время ;)

0

25

Балин! Чайка занята на весь май!

0

26

Балин! Чайка занята на весь май!

Организуй с утра выезд за город с пейнтболом, потом вернись в город, плюхнись в заказанную заранее сауну, а после - заклубись  :)

0

27

дружба тоже занята до середины июня.
про сауну уже думал, правда после нее мало кто клубится пойдет, но это уже не важно, а вот с пентболом - здравая идея, пасибо!

0

28

Эх, Серега! Все алкоголь и алкоголь! :-) А я тут нашел бесплатные (!) корты для большого тенниса. Красота. (я вспомнил если не коммунизм, то просвещенный социализм точно!) Позавчера так наигрался  :bounce: , что на утро еле встать мог...  :old: (это я на пути в душ, тянусь к выключателю... :-)

0

29

Саня дай свой номер телефона. Прошл раз твое письмо в СПАМ попало.

0

30

Саня, послал на яндекс!

0


Вы здесь » Объединенный форум ОСП КрасГУ » Болталка » Просто болталка