Объединенный форум ОСП КрасГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объединенный форум ОСП КрасГУ » Отдых и увлечения » Кино, Театр и все такое...


Кино, Театр и все такое...

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Граждане, кто смотрел "никто не знает о сексе"... Как вам история? Я посмотрел и прослезился! :-)

0

2

так тож уже дела давно минувших дней  :) 
помнится смотрел, мне, в целом, понравилось, нормально посмеялся, ничего грандиозного, но и особой пошлятины я там не увидел  :)

а что прослезился-то, воспоминания про красноярск и его тайгу так подействовали?  ;)

Отредактировано Alexei (2006-08-29 19:42:25)

0

3

неее, медвежий удар... :-)

0

4

Ходила в пятницу на "Парфюмер".. ну личный вывод такой - не все книги надо экранизировать. Мне не очень понравилось - книга впечатлила несмотря на мерзости, а кино несмотря на сюжет мерзости не впечатлили..  :pain:
Создалось впечатление, что фильм на массовость - слишком очевидные вещи показывают полностью..и т.д. и т.п. Если сравнивать с "кодом да Винчи" - это фильм интеллигентный, а Парфюмер - массовый...

0

5

Просто снимать уже нечего. сюжетов для кассового кино и для массового зрителя уже мало. Комиксы все экранизировали, сиквелы тоже сделали, к чему только можно было. Осталось только фильм про цунами в декабре 2004 года снять в азии, а так фактически все трагедии экранизировали.  И скоро эта тенденция дойдет до абсолютного абсурда :mad:

Особняком стоит арт-хаус и трэш. Но фильмы в этих жанрах уже тоже поставлены на поток. Поэтому вообще в кино хожу редко, если что-то действительно заинтересует.

Насчет того что стоит ли экранизировать все книги, думаю не стоит. в крайнем случае лучше хорошую драму поставить, для сцены.  :old:

А книги вообще не значатся в названии данного топика, видимо входят в "...и все такое..."  И ни одного поста про книги в этой теме тоже нет.

Народ! Кто что читает?

0

6

Илья, заводи отдельную тему! Глядишь и читать начнут! :)

0

7

Илья, заводи отдельную тему! Глядишь и читать начнут! :)

Интерес понятен.

Дожили :blink:  Как у Бредбери - книги ф топку? По два экрана в каждую квартиру.

0

8

В выходные смотрела "Дьявол носит прадо" - по-моему удачный фильм, на нем действительно отдыхаешь и вышла я с него с приятными чувствми! Как не странно понравился части мужского населения - мужу и друзьям. Красивый фильм - красивая одежда, машины, офис! Сюжет конечно чуток простоват, но в этом и его прелесть! :D

0

9

Я тоже "Дьявол носит прада" смотрел :) Понравился. Фильмов про грязь и интриги в мире моды снято предостаточно, а этот вполне даже можно назвать добрым. Актерские работы порадовали, Мэрил Стрип... ну какие тут могут быть комментарии...! :)

Еще сходил в пятницу в пушкинский на "Король Лир". Не скажу, что отдохнул, не комедия все таки, но по крайней мере мозги разгрузил от повседневного загруза. В целом впечатление неплохое, хотя восторга не вызвало. Режисер, мне кажется, больше внимания уделил внешней стороне постановки, чем проработке образов. Поэтому образ Лира, например, мне кажется, не раскрыт. Слишком резкий скачок от его конфликта с дочерьми к безумию, не показан внутренний психологический процесс, поэтому и выглядит это как-то неестественно немного. Еще несколько утомила во втором действии истерическая подача психологического накала. Временами из-за этой экспрессии просто не понятен текст был :)

А в целом постановка интересная. Кто смотрел хотя бы кадры спектакля "Гамлет" "Табакерки" где Евгений Миронов играл, то сможет представить себе общий антураж. Немного ассоциировалось еще и с фильмом "Ричард III", где создан образ предвоенной Англии ХХ века. В нашей постановке тоже эпохи смешали. Интересен свет, звук, модульная сцена (это когда отдельные части сдвигаются-раздвигаются, наклоняются, переворачиваются) и то, как ее обыгрывали. Декораций, к стати, по-шекспировски минимум. В основном сама эта сцена главная декорация. Вообще посмотреть было интересно с точки зрения современных технологий в театре. Атмосферка временами напоминала "Твин Пикс" :)

Учитывая, что этот сезон для этого спектакля премьерный, то любителям серьезных пьес рекомендую сходить, если еще в репертуарном плане будет.

0

10

посмотрел я этого вашего "дьявол водит Лада",
мораль фильма: все женщины одинаковые, соблазнить на секс можно любую, не сомневался в этом и раньше. Грустно.

0

11

посмотрел я этого вашего "дьявол водит Лада",
мораль фильма: все женщины одинаковые, соблазнить на секс можно любую, не сомневался в этом и раньше. Грустно.

Ты прям как Онегин, разочарован в жизни не по годам :)

0

12

посмотрел я этого вашего "дьявол водит Лада",
мораль фильма: все женщины одинаковые, соблазнить на секс можно любую, не сомневался в этом и раньше. Грустно.

Серега так это сказал, как будто мужчины в этом отношении гораздо лучше женщин и по поводу них женщинам грустить не стоит.  :)

YES! это сообщение 3000-ное на этом форуме!  :ded:

Отредактировано Alexei (2006-10-12 08:36:55)

0

13

ну про мужчин никто и не скрывал, животные инстинкты так сказать, но! вот янапример терпеть не могу девушек которые сами пытаются меня соблазнить, сразу скучно и не интересно продолжать, никакого завоевательства :)

0

14

У ты рыцарь какой :) завоеватель :)Аленка форум не читает ;)

Отредактировано Кирилл Сидоренко (2006-10-12 13:21:43)

0

15

посмотрел я этого вашего "дьявол водит Лада",
мораль фильма: все женщины одинаковые, соблазнить на секс можно любую, не сомневался в этом и раньше. Грустно.

ну ты загнул!!! Почти как единственный представитель слабого (и даже не претендую на силу!) пола Протестую!!!!! вопрос конечно не для этой темы!! Но! это не правда... все зависит от того в какой момент жизни все происходит - бывают ситуации и настроения, которые способствуют разным глупостям = и это от пола не зависит!!!!!!!!

0

16

смотрел меченосец. уходить было лень, поэтому сидел плевался. не рекомендую.  :terminator"

Отредактировано Alexei (2006-10-14 21:00:49)

0

17

была в театре Пушкина на "Таланты и поклоники". Мне поонравилось! я поняла очередной раз, что класика в театре - это respect!

0

18

:) Последнее, что я видел в кино, было незабываемое творение великих американских отморозков - Jackass 2 :)  соотношение отвращения и реально смешных моментов где-то 20/80 :) в любом случае, не пожалейте времени :)

0

19

В пятницу смотрела "Хороший год" мне ОЧЕНЬ понравился. Отличный культурный фильм. в меру всего - кое где смешно, кое где мило, чуток сек4са, чуток бызнеса, чуток обычных отношений! По итогу отличное времяпрепровождение!

0

20

В пятницу смотрела "Хороший год" мне ОЧЕНЬ понравился.

Ну все, теперь точно с женой поедем :) Хотели еще в прошлые выходные, не получилось, т.к. время неудобное в "Луче". Надеюсь не кончится показ через неделю.

А я тут запал на "Идиота" с Е.Мироновым по "Культуре"! :) Я его не смотрел, кода премьера была, а тут как-то включил случайно и уже не смог оторваться. Заканчивается поздно, но все равно смотрю :) Аж прочитать захотелось! Да, стыдно признаться, но не читал, но теперь обязательно наверстаю! :)

0

21

http://www.kgs.ru/news.shtml?title=46691

В ДК «Комбайностроитель» состоится творческий вечер Артёма Толстоброва

В красноярском ДК «Комбайностроитель» состоится творческий вечер незрячего   автора-исполнителя Артёма Толстоброва под названием «Мы вместе». Как сообщила пресс-служба управления молодежной политики администрации Красноярска, вечер посвящен презентации дебютного   альбома певца «Моим друзьям». Концерт пройдет в поддержку третьего Красноярского молодежного форума, который состоится 18 ноября в международном деловом выставочном центре «Сибирь». Каждый зритель получит в подарок диск с альбомом исполнителя.

Отметим, Артем Толстобров – дипломант городских и краевых фестивалей. С мая 2006 года он работает главным специалистом   управления молодежной политики администрации города. В концерте также примут участие   члены молодежного движения «Красноярский молодежный форум», шоу-театр «Овация», центр «Патриот», танцевальный оркестр Игоря Кранлика и красноярские команды КВН.

ИА "KNEWS"

13.11.2006 14:24

0

22

А когда концерт-то!?

0

23

А когда концерт-то!?

Сам же и отвечаю на свой же вопрос :)
Артем мне прислал письмо, чтобы я уведомил всех, вот цитата:

"16 ноября в четверг у меня сольный концерт в дк Комбайностроителей.в 19:00 хочу пригласить всю группу.
ты не мог бы разослать всем имейлы на эту тему? был бы очень благодарен.
Сам приходи и одногрупников приводи. Пригласительные есть у меня на работе ул. К. Маркса 95 каб. 420 а за плату в ЦУМе Кванте или торг центре "Красноярье".

Вот :)

0

24

Значиццо так: Артем мне дал 11 пригласительных, 2 уже забиты :), осталось 9. Приоритет в распределении за одногрупниками, но думаю, что и неодногрупникам, желающим послушать, тож можно выдать :)  Заявки присылать мне сюда в личку, а кто знает - на рабочий мэйл, его-то я точно завтра проверю :)

0

25

Все, бесплатыне пригласительные кончились. Кто желает, может приобрести билет сам. До завтра еще есть время.

0

26

Посмотрел "Казино Ройяль" про Бонда, фильм очень понравился! Для мужчин энергичный экшн и спецэффекты, для женской аудитоии добавлена истоия любви и много фактурных кадров с Дэниэлом Крейгом, который в этом филье демонстрирует завидную физическую форму. Но не экшэном единым, как говорится... В фильме и сюжет действительно интересный, интрига есть. Скучно не было до самого конца!

Сам новый Бонд тоже понравился. На мой взгляд он больше всех других похож именно на агента спецслужбы. Все другие - Коннери, Мур, Далтон, Броснан - просто какие-то гламурные кросавчеги, умеющие метко стрелять. Крейг, как агент, гораздо убедительнее. Вообще, на мой взгляд, это новая инкарнация персонажа, он очень отличается от прошлых "воплощений". Он уже совсем современный Бонд. К слову говоря, возможно создатели фильма и сами хотели это подчеркнуть тем, что несклько раз за фильм ненароком упоминалось, что Бонду только недавно присвоили статус агента "ноль-ноль" (лицензия на убийство). Учитывая, что бондиада тянется уже лет сорок с лишни, слышать это было несколько забавно :)

Резюме: всем рекомендую сходить, фильм стоящий.

0

27

Согласна с Кириллом. На выходных тоже бондиану посмотела. Несмотря на желание поспать после пятницы весь фильм выседила без попыток уснуть! Для меня последнее время - это хороший показатель:-) Ну а вообще мне понравился фильм! сильно больший, чем последний. Единственно лично по мне саундрэк от Мадонны слушался эффектней, но это может быть еще и от любви к ее музыки :wink:

0

28

Фильм суууупер. Как поклонник бондианы говорю. За последние годы, что в серии снимался Броснан, сама идея фильмя начала загибаться и вырождаться в рекламу брендов со спецэффектами.
Слава богу вышел этот фильм. напомнил времена Роджера Мура, который получил государственную награду за эту роль.

0

29

Вчера смотрел по СТС интервью с Крейгом и Евой Грин, которое у них брала Канделаки. Тина, к стати, резво щебечет по-аглицки! Так вот, в конце Тина сказала Крейгу, что он похож на Путина и пошутила, что может быть у него будет в будущем такая роль :)

0

30

в москве подавляющее число телеведущих и дикторов говорит по английски. к тому же скорей всего за границей жила. В москве знание английского уже джентельменский набор.

Не надо ему эту роль, пусть лучше хотя бы в еще одной серии снимется.

0


Вы здесь » Объединенный форум ОСП КрасГУ » Отдых и увлечения » Кино, Театр и все такое...