Объединенный форум ОСП КрасГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объединенный форум ОСП КрасГУ » Работа форума и сайта » Ограничение прав доступа для гостей


Ограничение прав доступа для гостей

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте уважаемые!
Дабы простимулировать регистрацию посетителей и предотвратить анонимные (или под "гестом") посты, я оставил за гостями только право чтения форума. Более ничего им не доступно. Так что прошу тех, кто еще не зарегистрировался, непременно это сделать. Это нетрудно и недолго.
Надеюсь на ваше понимание :)

С уважением,
администратор форума
Кирилл Сидоренко

0

2

Блин! Кирил!!!! ..... Нехороший человек!!! ..... ..... .....
20 минут пароль вспоминал! У меня фаерфокс навернулся, а он пароли хранил и входил в форум автоматом! Делать тебе нечего! ... .... Двоечник!  :P

0

3

Сергей, не шуми! :) Я тебе соболезную, что пароль не мог долго вспомнить, но это само по себе не повод критиковать обязательную регистрацию. Со всякими логинами, паролями и пин-кодами в принципе бережнее надо, чтоб вот так не напрягаться.
Есть какие-ниубдь аргументы по-существу, почему этого (ограничение прав "гостей") не стоило делать или ты просто поделился с общественностью своими эмоциями? :)

0

4

эээ.. я тут подумала, что тоже пароль не помню.. с этого компа-то вхожу,а вот с другого :pain:
Аргументы против регистрации: Если у человека будет интересная инфо- и он захочет с ней поделиться, например, в разделе "Вакансии", а регистрироваться будет лень?? люди ведь по своей сути ленивы (или я всего лишь по себе сужу? :rolleyes: )

Хотя в регистрации тоже плюсы хорши - не надо потом голову ломать, кто ж такой guest.

блин даже не знаю. скажу мнение когда пароль вспоминать вынуждена буду :D

0

5

На счет раздела вакансий замечание дельное, может с него и сниму ограничение о регистрации. Хотя на счет повального желания постить информацию там я пока сказать не могу :) Разослал предложение о сотрудничестве более чем тридцати КА, откликнулись три, причем одно еще думает :)
А на счет аргумента о том, что вот, дескать, пароль не помню... ребят, а если ключи от дома постоянно забывать, так что, на входную дверь замки не ставить для удобства!? :) Мне кажется, что справедливо, требовать от участника форума его регистрации, хотя бы и под "ником", чтобы хотя бы такая личность присутстваовала, а не неизвестно кто. Но если общественность уж очень будет настаивать, то уберу все нафих, мне не жалко :)

0

6

Кирил - я бы с удовольствием замки дома убирала! (эх, с какой ностальгией вспоминаю америку - ключи в зажигании можно было оставлять, а за дом другие отвечали! и спокойненько можно было и открытым оставить..) а про ограничения - я свое оончательное слово еще не сказала :wink:

0


Вы здесь » Объединенный форум ОСП КрасГУ » Работа форума и сайта » Ограничение прав доступа для гостей