Объединенный форум ОСП КрасГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



проба

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

проба пера  :)

0

2

Привет! По-моему, тут очень даже неплохо. Присоединяйтесь!

0

3

Кирилл, по возможности напиши, как тебе этот форум. Можно добавить подразделов (а также сколько угодно смайлов и аватаров) - это не вопрос. Если все ок, выкладываю ссылку на сайт (старый гест убиваться не будет), и потихоньку переезжаем.

Ир, спасибо, что согласилась протестировать!
мне смайлик понравился - исключительно русский :ded:

0

4

http://www.findmygoblin.be/images/photos/big/photo10.jpg

посмотрим , как вставляются картинки...

0

5

http://www.findmygoblin.be/images/photos/big/photo11.jpg

и еще один эксперимент с форумом  :)

0

6

Roma, zachem ty tak pugaesh ludei? Teper vse podumaut, chto vot tak - :alien: -  vyglyadyat ludi, kotorye proveli zeliy god v Belgii! 
Ochen legkomyslenno s tvoei storony!  :angry:

0

7

:lol:  Ир, это не я - это бельгийский гоблин, живет по соседству

0

8

нда гоблин -ужасен!!! а фоум так ничего!
как-нибудь посижу с ним поразбераюсь чего-ниб напишу! B)

0

9

форум - это хорошо. жаль мало наших тут отмечается. эконом КГУ даже своё комьюнити в ЖЖ замул

0

10

может всем рассылку сделать по почте с приглашением? :hypnosis:

0

11

Хорошая идея по рассылки! только вот у меня адресов оспшников мало :unsure:

0

12

Кроме жителей геста, которые, надеюсь, и сюда переедут, знаю е-мейлы Влада Лепешева и Иры Дамм. Кто-нибудь помнит адреса других ОСПшников? Приводить нужно всех  :)

0

13

Кстати, мне тут ссылку прислали - http://itscool.narod.ru/baby/baby.html
Обратите внимание на Мэнсона и Деми Мур  :D Что и требовалось доказать

0

14

ссылка про деток просто супер :D

0

15

Ага, прикольные чады!!! И форум тже прикольный... как тут ц вас все здорова! Только я не понял: а где народ-то? ЭЭй! Э-ге-ге-й! ^_^

0

16

Игорь, добро пожаловать! :) Народ потихоньку подтягивается, главное - не пропадать. Какие новости?

0

17

Точно-точно!!! Это я к Роминому сообщению.
и теперь к Игорю! НАконец-то!!!  :D  Наконец-то появился! Как твои дела? давненько ничего не слышно было

0

18

А он как появился так и пропал, э-ге-ге-й... :)

Отредактировано Сергей М. (2005-03-15 13:43:21)

0

19

Никуда я не пропадал. Я тут. Новостей у меня нет, порадовать, к сожалению, не чем. У нас холодно, противно, идет снег... а уже середина марта!!! А нет, вру насчет отсутствия новостей - видел живого Калаберду. Вот.

0

20

Igor', a ty seychas gde? Kalaberde privet i pozhelanie zahodit' v gosti na forum. Kstati, tut pogoda segodnya prosto skazka - gradusov 12 tepla.

0

21

Ром, наши пожелания Калаберде я уже выслал, будем надеятся, что заглянет.

0

22

Будем надеяться. Форум медленно, но растет - думаю, можно скоро будет меняться опытом и т.д.

0

23

Приветики, господа!!! Прикольно придумали! Здорово.
Игорек - а про живого Калаберду это как -то... были основания сомневаться в том что я живой?

0

24

Серега, привет!
Ты теперь в Москве? Или комбайны отсуживал?

0

25

С комбайнами я завязал - не мое, поезда - вот это тема! Работаю теперь в Москве, уже месяца три как. Компания - оператор мультимодальных трансконтинентальных контейнерных перевозок (звучит!). Так что будите у нас на Колыме - милости просим.

0

26

Будем -будем!  :wink:
Привет Сережа!
Ну вот все перебираются потихоньку подальше от альма матер ;)  Ром уверен, что назад стоит? :wink:  мы конечно тебя ждем, но.. тенденции :)

0

27

Сергей, привет! Название действительно звучит!  :)
Кать, столько всего еще нужного и полезного в Красноярске, что возвращаюсь непременно!  :wink:

0

28

Приветики- приветики!!! ....Да, Рома, я тоже когда- то так думал...Красноярск, сделать, много... Но когда понимаешь, что перспективы-то не смотря на все старания довольно ограничены и все что от тебя зависело ты уже сделал, а болшее никому не нужно - начинаешь искать выход, на данном этапе я его нашел... к сожалению иного выхода чем переезд я не видел и до сих пор не вижу... Дай бог чтобы ты оказался в Красноярске более востребован  :)

0

29

Сергей, так у нас с тобой опыт работы-то несоизмеримо разный. Отсюда - и разные цели. Что будет дальше - посмотрим; практически уверен, что буду думать так же, как и ты сейчас.

0

30

Ну ты загнул,Серега!! Какими же критериями ты оцениваешь свою востребованность??? Сугубо материальными?
Так что правильно, Ром, возвращаемся в Красноярск... на историческую родину. Только вопрос времени...

0