Объединенный форум ОСП КрасГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объединенный форум ОСП КрасГУ » Работа форума и сайта » Форум, как учебная площадка


Форум, как учебная площадка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Коллеги, я тут вынашиваю следующую идею. Её же пытаюсь обсуждать со студентами.
В общем я хочу в будущем учебном году попробовать использовать форум как площадку для обсуждения вопросов и проблем, возникающих у студентов 4-го курса, работающих с учебным делом в рамках дисциплины "Прокурорский надзор". Чтобы они могли высказывать свои позиции, мнения, обсуждать, дискутировать. Это позволит вывести пронадзор из групп и сделать обсуждение общим.
Технически это будет просто создана отдельная тема (или несколько, в случае необходимости), где и будет идти обсуждение.
Я не очень верю в то, что это получится, но попробовать хочу, предварительно исследовав мнение студентов.
Нет ли у Вас возражений?

0

2

У меня нет никаких возражений. Только не знаю насколько местное форумное сообщество сможет помочь в работе над прокнадзором... Специализация в общей массе не совсем та. Но в любом случае новые люди на форуме - это хорошо.

0

3

Только не знаю насколько местное форумное сообщество сможет помочь в работе над прокнадзором...

Ну тут ответ на вопрос о помощи диспозитивен. Всё зависит от Вашего желания. Форум же нужен в первую очередь как площадка для обсуждения. Просто не вижу смысла искать другие форумы, когда уже есть этот.
Что касается специализации.... так она и не нужна. Возникающие в ходе работы с делом вопросы зачастую с прокурорским надзором связаны только таким образом, что возникают в ходе прокурорского надзора. Сами же вопросы из совершенно других сфер.

Я могу для примера потом выложить здесь тексты лучших работ.

Отредактировано Илья Шевченко (2007-04-18 07:13:58)

0

4

Ок, позиция понятна. Пусть люди приходят, а там посмотрим, что из этого выйдет :)

0

5

ОК. Только годик подождать надо.

0

6

Нет ли у Вас возражений?

Возражений нет, делаем тебя модератором раздела, и сами участвуем. Правила поведения с системой наказаний (как в старом добром FIDO) делать будешь?

0

7

Возражений нет, делаем тебя модератором раздела, и сами участвуем. Правила поведения с системой наказаний (как в старом добром FIDO) делать будешь?

Я не ожидаю наплыва большого количества студентов. К сожалению они в большинстве своём не готовы и не хотят обсуждать какие-то актуальные современные проблемы. Я несколько раз давал им (а студентов в моей рассылке более 100 человек) ссылки на интересные темы этого форума с предложением пообсуждать. Как видите, никого нет. Поэтому если даже и появится группа студентов, которая захочет обсуждать возникающие вопросы и проблемы, связанные с учебным делом, то это будут не те студенты, которые смогут совершать на форуме какие-то деяния, требующие применения к ним каких-то санкций.
В общем посмотрим...

0


Вы здесь » Объединенный форум ОСП КрасГУ » Работа форума и сайта » Форум, как учебная площадка