Объединенный форум ОСП КрасГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объединенный форум ОСП КрасГУ » Болталка » ЧМ по хоккею 2007


ЧМ по хоккею 2007

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Только сейчас подумал, что как-то странно мы на нашем форуме обошли тему ЧМ по хоккею! Прошлогодний ЧМ по футболу, помнится, обсуждали очень активно, при том, что там нашей сборной вообще не было, а тут наша сборная была в числе фаворитов! :)

Я в целом нашей сборной доволен, практически горд! :) Хотя золото уплыло очень как-то глупо на мой взгляд, но в целом результат радует: в 9 матчах 8 весьма качественных побед, а проигрыш - с разницей в 1 (!) шайбу в овертайме (!) и не абы кому, а финнам (!). Матч за третье место со шведами был убедительным доказательством, что проигрыш финнам - случайность и везение для суоми. Наши второй раз уверенно обыграли сильную комманду, действующего олимпийского чемпиона. К слову, канадцев, нынешних чемпионов мира, наши на олимпиаде тоже очень красиво выиграли :)
В целом сборная оставила ощущение того, что надежда на более высокий результат на расстоянии вытянутой руки. Надеюсь, что ребята не опустят руки, потрудятся еще и принесут России долгожданный титул мировых чемпионов. По вложенному труду они уже этого заслужили!

0

2

Стоило одну игру мне проспать и, блин, влетели финам :(

0

3

Так вот оказывается кто виноват! :)

P.S. c возвращением на форум!

0

4

Был в восторге от игры наших с чехами. Просто праздник какой-то. тем более всухую обыграли. Особенно если вспоминать, что с чехами у наших (как и с финнами впрочем тоже) постоянные проблемы.

0

5

Вот блин.
Не видел ни одной игры.
Слыхал только, что канадцы в итоге всех сделали.

0

6

Был в восторге от игры наших с чехами.

А я вот этот пир духа :) пропустил!  Но и заочно доволен!

0

7

Да уж, пир духа. особенно если учесть, что играли 9 мая. И на стадионе патриотические песни из динамиков раздавались.

0


Вы здесь » Объединенный форум ОСП КрасГУ » Болталка » ЧМ по хоккею 2007