Объединенный форум ОСП КрасГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объединенный форум ОСП КрасГУ » Отдых и увлечения » Этнофестиваль "Саянское кольцо" 2007


Этнофестиваль "Саянское кольцо" 2007

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я думаю, что если не все, то многие хотя бы слышали о фестивале этнической музыки и культуры в Шушенском. В этом году он будет проводиться с 5 по 7 июля. Я на этот фестиваль еду. Сегодня был в этой конторе, хотел забить место для проживания. Есть 2х и 3х местные домики на базе отдыха "Искра" которая располагается в непосредственной близости к месту основного действия. Стоимость проживания - 500 р. в сутки с человека. Все удобства на улице, но вроде даже обещали кормить завтраками и ужинами  Есть проблемка. Конторе желательно продать домик сразу, т.е. два или три места соответственно. Я пока еду один, поэтому если мне место продадут, но потом не найдут кого туда подселить (будут например желающие только на двухместный или трехместный домик), то по их логике мне придется доплатить вторую половину. Я так понимаю, что их порочную логику мне не исправить, поэтому решил пойти другим путем: предлагаю объединиться с кем нибудь одним или двумя (можно и больше), откупить сообща домик(и) и не париться.
На счет проезда. Можно своим ходом до Шуши, например на автобусе (примерно 480 рублей в один конец с автовокзала), а можно ехать транспортом организаторов, примерно 1200 р. туда и обратно. Детали еще сам буду уточнять, но преимущества такие: автобусы идут не по маршруту, заезжая в основные населенные пункты, а колонной следуют непосредственно к месту действия, довезут до "Искры", т.е. это удобнее и быстрее.
Если есть кто желающий поехать, предлагаю скооперироваться. По всем вопросам пишите сюда или в личку, можно на мыло у кого есть. :)

0

2

Я там побывал и это был полный крышеснос! :) Надеюсь, в следующем году тоже получится съездить!

0

3

Крышеснос - это хорошо или плохо?

0

4

В моем случае - хорошо! :) Да мне кажется, что привести плохих примеров вообще сложно, если можно :)

0

5

Ду судя по тому как много было много отзывов по ТВ было и правда не плохо! По возможности в следующем году присоеденюсь!!!

0


Вы здесь » Объединенный форум ОСП КрасГУ » Отдых и увлечения » Этнофестиваль "Саянское кольцо" 2007