Объединенный форум ОСП КрасГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объединенный форум ОСП КрасГУ » Болталка » В Москву никто не собирается?


В Москву никто не собирается?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Тема следующая: завис я здесь, ваш брат по альма-матеру, вот думаю может если кто будет мимо проезжать - пишите, хоть встретимся. Ну и вообще, может у кого-то планы ехать сюда учиться или работать...

0

2

Тема следующая: завис я здесь, ваш брат по альма-матеру, вот думаю может если кто будет мимо проезжать - пишите, хоть встретимся. Ну и вообще, может у кого-то планы ехать сюда учиться или работать...

Многие уже там, работают и/или учатся.

0

3

Леха - ты кто?

0

4

Серёга, Лёха - это Я  :D

0

5

Планы есть - вот работаю, твой брат по альма матеру...и еще кроме меня насколько я знаю человек 10,  если посчитать только выпусков 2000-2004 годов, общаюсь с 6-ю альма матерными - братьями и сестрами... а если еще глубже капнуть...пора диаспору "КГУ- юрфак" создавать. В ближайшее время еще народ приедет... ещев ближайшем подмосковье типа -  в Питере трое...

0

6

Да пора объединяться :)  Хотя диаспора - это конечно громко сказано ;)

0

7

Все таки конечно интересно. что за Леха. а реальнов  Москве уже Очень много народа. я тут когда последний раз туда летала - так специаьно почти никому не говорила, а то времени на работу совсем не было бы

0

8

Народу-то может и много, да вот встретиться сложно бывает. У всех ведь свои дела... А если ещё и не знаешь кто тут кроме тебя есть, и где они, то встретиться почти нереально :huh:

0

9

А если ещё и не знаешь кто тут кроме тебя есть, и где они, то встретиться почти нереально :huh:

Ага, особенно, когда Леха - это просто ты  :old: (в догонку вышезаданному Серегой М. вопросу). Вообще есть предложение (может стоит его продублировать в другой рубрике) - народ, нас на сайте становится больше - может как нибудь поподробнее будем идетифицироваться?

0

10

Да, пожалуй пора. :D
-Всем выйти из сумрака- (с) (Н.Д.)

0

11

Я вот тут посмотрел, а возможности сменить ник в Профиле не нашёл :blink:

0

12

Леха (Закриничный)! ... пардонькаюсь, что то я совсем засуетился...обещал Саше Безбородову вывесить объявление для тебя. Сегодня по поводу приезда Саши группа товарищей (или господ) кому как угодно, юрфака КГУ обитающих в Москве собирается попить пиво в баре Тедди (или Бобби?) Дезлер. В районе 20.00. Сие заведение находится на Чистых прудах за зданием Лукойла. Если  ты еще в сети - подъежай, если там заплутаешь звони - 8-916-113-01-85
                              Калаберда Сергей.

0

13

Спасибо за информацию, к сожалению узнал об этом только сегодня :(

0

14

Всё ж удалось нам с Сашкой Безбородовым встретиться...Нормальненько так посидели, выпили как водится  :)  Саня, приезжай ещё  :D

0

15

Алексей, привет! Ну как только соберусь так сразу....  :rolleyes:  Поручение твое исполнил! Объект был очень рад!  :D  Был осмотрителен и бдителен!!!

0


Вы здесь » Объединенный форум ОСП КрасГУ » Болталка » В Москву никто не собирается?