Объединенный форум ОСП КрасГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Футбол

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Чтобы не засорять пейнтбольную тему (что, в принципе, уже было сделано), открою новую. С наступлением теплой погоды выходим на футбольные поляны. Первый раз - в четверг, 19-го мая, в 19-00, на "сетку" у Центрального стадиона (около Дворкина). Команды подойдут. Возможен вариант того, что сетка будет уже кем-то занята, тогда займем одну из полян за дворцом спорта им. Ярыгина. Если опаздываете и не нашли нас - звоните, сообщим, куда мы переместились.

2 those who aren't going to play but willing to see the game: cheer-leaders and away fans are welcome  :)

0

2

2 those who aren't going to play but willing to see the game: cheer-leaders and away fans are welcome  :)

Ром, а кто такие "away fans"? :) Это какой-то неизвестный мне футбольный жаргон? А меня можно считать "an away fan", если я в буквальном смысле away?  :rolleyes:

0

3

Ир, away fans - это т.н. "выездные" болельщики команды, поддерживающие ее во время игр в других городах (то есть тратящие свои деньги, нервы и просто время на поездки за командой :)), и за это считающиеся самыми преданными.

0

4

Загажу и эту тему офтопиком ;)
Все кому лень ехать на остров отдыха и бегать по огромному полю за мячиком в окружении матерых футболистов приглашаются завтра на татышева, неспешно покидать мячик через сетку. Подьезжать после работы. часиков в 7-8. уточнять по телефону

0

5

неспешно покидать мячик через сетку

погонять мячик через сетку - это какой вид спорта?  :) Волейбол? Футбол?  :) В любом случае, скинь телефон мылом или здесь в личную почту.

0

6

Ром, читай внимательней, не погонять, а покидать. Волейбол. Мой сотовый у тебя в личке.

0

7

А кому будет мало, тот догонится бегом?!!  :old:

0

8

Шурик! Ты конь!
http://andrey.intercom.ru/photo/2004/2004_03_14-Chateau/konische.jpg

0

9

приглашаются завтра на татышева, неспешно покидать мячик через сетку. Подьезжать после работы. часиков в 7-8. уточнять по телефону

Завтра - это 18??? блин у меня сегодня сантехники как раз на 19 намечаны... единственно что стабильно в моей жизни - это то что я топлю соседей :(  а так хочется в волейбол...

0

10

Подьезжать после работы. часиков в 7-8. уточнять по телефону

И предусмотрительно оставил телефон в машине - чтоб никто не уточнил :wink:  в следующую-то среду волейбол будет?? очень поиграть хочется, только так чтоб руки не отбили в смысле не спрофессионалами... :blink:

0

11

;) Кстати! Збыла совсем поздравить с главной  новостью (радостью) российского футбола! наконец-то!! Хоть никогда и не была поклонником ЦСКА, но !!! We are the champions!  B) и 84 фаната задержаны в Москве :mad: Эх, не дают русскому человеку даже по такому поводу расслабиться.

0

12

Подьезжать после работы. часиков в 7-8. уточнять по телефону

И предусмотрительно оставил телефон в машине - чтоб никто не уточнил :wink:  в следующую-то среду волейбол будет?? очень поиграть хочется, только так чтоб руки не отбили в смысле не спрофессионалами... :blink:

Катюх, я вчера там был ;) Ничего не бойся - смело приезжай! :)

0

13

;) Кстати! Збыла совсем поздравить с главной  новостью (радостью) российского футбола! наконец-то!! Хоть никогда и не была поклонником ЦСКА, но !!! We are the champions!  B) и 84 фаната задержаны в Москве :mad: Эх, не дают русскому человеку даже по такому поводу расслабиться.

Да, кони порадовали. После гола Спортинга было чувство, что игра почти сделана, но во втором тайме ребята в футбах Сибнефти порадовали. Ночью по этому поводу звонил Стас Антропов, голос которого я не слышал аж с его свадьбы. События, в принципе, равнозначные ;)

0

14

Присоединяюсь.  B)
Эх не вовремя Газаева сняли, может он и для сборной что-нить сделал.
с другой стороны, если бы не сняли, может он бы и не стал самоутверждаться.  :blink:

0

15

;) Кстати! Збыла совсем поздравить с главной  новостью (радостью) российского футбола! наконец-то!!

Уж на что я человек, далекий от футбола, но и меня эта новость настигла - в лице голландских аспирантов, которые меня утром встретили, радостно вопя что-то про Red Army. После долгого разбирательства до меня наконец дошло, что случилось.  :lol: Все пообещали, что теперь будут болеть только за русский футбол. :)

0

16

Завтра, во вторник 24-го, в 19-00 на Острове отдыха за дворцом спорта им. Ярыгина, состоится очередная раздача переломов ног всем желающим. То есть - искрометный, феерический футбол. Приходите. Будет интересно (с)

0

17

Предлагаю командам нарядить свои тела в красную и белую форму, как выяснили ученые, данные цвета способствуют победе, в качестве примеров приводят Шумахера, нашу сборную и победителей в красной форме на олимпиаде в Афинах.

0

18

Предлагаю командам нарядить свои тела в красную и белую форму, как выяснили ученые, данные цвета способствуют победе, в качестве примеров приводят Шумахера, нашу сборную и победителей в красной форме на олимпиаде в Афинах.

Нашу сборную?  :D

0

19

Именно ее. Нашу сборную ОСП.

0

20

Именно ее. Нашу сборную ОСП.

неужели существует?

0

21

Рома, я на полагаю, что будет.  :wink: Позитивные мысли вред не нанесут (один из основополагаюших принципов теории НЛП).

0

22

Рома, я на полагаю, что будет.  :wink: Позитивные мысли вред не нанесут (один из основополагаюших принципов теории НЛП).

А каков критерий позитивности в модной сегодня нейро-лингвистмке? :)
Возвращаясь к футбольной теме - сегодня, в 19-00, на уже названном месте. Чтобы каждую неделю не повторяться - играем во вторник и четверг. Добро пожаловать, если будет желание.

0

23

Хе-хе Рома-джан! На этом самом месте мы сегодня встречаемся в 17.50, а в 18.30 начнется РРРРРРРРэгби!!! Ни разу еще не был! Надо начинать! играет красный яр и монино! Высшая лига однако!

0

24

Сильно в теорию НЛП не вникала, но в литературе пишется, что способность позитивно мыслить и четко формулировать цели - приведет к правильным результатам. По-моему Л.А. Мицкевич на семинарах что-то подобное говорила. (два берега, лодка, принципы, задачи, цели, пути реализации поставленной цели).
Р.С. Может у меня температура  :)

0

25

я почему-то думал, что техника НЛП расчитана на воздействие на другого человека, даже книгу про НЛП прочитал, но половину не понял тогда :huh: а самовнушение это уже что-то вроде аутотренинга получается.. чётко же цели формулировать - согласен нужно всегда и везде, четко сформулированная цель - половина решения задачи.   
Как в футбол поиграли, поделитесь впечатлениями?  :bounce:

0

26

я почему-то думал, что техника НЛП расчитана на воздействие на другого человека, даже книгу про НЛП прочитал, но половину не понял тогда :huh: а самовнушение это уже что-то вроде аутотренинга получается.. чётко же цели формулировать - согласен нужно всегда и везде, четко сформулированная цель - половина решения задачи.

НЛП довольно большая теория, включающаяч в себя очень много чего. Но обычно народ заканчивает на попытках влияния на других людей, да еще эта попса про то как сидит, куда смотрит...
А вот про позитивность целей... я когда-то давным-давно  :old: у кого-то в афоризмах прочитала - мысль материальн - поэтому думать надо позитивно!  :wink: это не НЛПишники, но очень многие используют. у меня когда совсем все плохо вспоминается! помогает между прочим :rolleyes:

0

27

Полностью согласен, человек не знает и тысячной доли про этот мир и роль информации в нём.  :alien: Говорю как чел, пишущий про это диссер

0

28

Возвращаясь к теме топика - поиграли отлично, но не без телесных повреждений.  ;)

0

29

Трус не играет в хоккей! Зимой он кстати очень хорошо идёт на спортзале. как то пару лет назад мы прилично там отрывались со студентами осп..

0

30

Трус не играет в хоккей!

А хохол не играет в футбол :)

Ромка, кому чего сломал?

0