Объединенный форум ОСП КрасГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объединенный форум ОСП КрасГУ » Болталка » Финансовый кризис


Финансовый кризис

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Коллеги, а вас (вашу семью, компанию...) "задел" пресловутый кризис?

Отредактировано Rain (2008-11-06 07:40:16)

0

2

Отвечала уже, но почему-то потерялось сообщение...
Мою семью в расширенном составе (родители, братец) кризис коснулся непосредственно... Строительная сфера явно не лучшие времена переживает ;)  Практически первый раз порадовалась, что мы с мужем с бюджетом связаны.. Хотя, когда в магазин идем... Инфляция уже за гранью... Элементарный пример - дочка любит пюрешки.. в начале кормления - 4 месяца назад покупали за 34-36 рублей, а в пятницу тоже самое ужа за 62 купили...

0

3

Да уж... Ценники - это наиболее нагляное проявление. Я вот сижу и думаю, какие перспективы у нашей фирмы на следующий год! Народ и до этого на юристов денег жалел всегда, а сейчас лишнюю копейку вообще не потратит никто.

0

4

Кирилл, думаю, валом пойдут претензии, иски о взыскании долгов и дела по банкротствам:) тут без юристов не обойтись - и тут вы B)

просто вместо "рутины" будет "экстрим" :old:

и вообще будет интересно....

0

5

Кирилл, думаю, валом пойдут претензии, иски о взыскании долгов и дела по банкротствам:) тут без юристов не обойтись - и тут вы B)

просто вместо "рутины" будет "экстрим" :old:

и вообще будет интересно....

Это мы ожидаем  ;) Но востребованность услуги и готовность за нее платить к сожалению не всегда пересекаются!  :pain:
В декабре попробуем провести два семинара, посмотрим как общественность отреагирует на предложение этого продукта.

0

6

В декабре попробуем провести два семинара

если не секрет - какая тема?:)

0

7

В декабре попробуем провести два семинара

если не секрет - какая тема?:)

http://www.usb-c.ru/services/seminars
Первые два сверху.

0


Вы здесь » Объединенный форум ОСП КрасГУ » Болталка » Финансовый кризис