Объединенный форум ОСП КрасГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объединенный форум ОСП КрасГУ » Работа форума и сайта » Как определить на первых что парень не жадный?


Как определить на первых что парень не жадный?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как определить на первых этапах знакомства что парень не жадный? Много жадных попадается на сз. Ни чашки кофе, чая, пирожного в плохую погоду ветер дождь, ни в кино, ни если поздно задержались предложить такси, либо если вызовут такси вздыхает как дорого. Речь идёт о паре сотен там не огромные суммы. Хотя работают и все у них в порядке в жизни хвалятся. Говорят что нравлюсь зовут на встречи лежат целоваться обниматься. Но боятся потратить копейку.

0

2

Непонятно, что в голове у таких теток? Зачем они так ходят? Просто сейчас такое время- даже тех же колгот столько. Есть отличнве колготы 8- 15 den и в них нежарко и красиво смотрится на ногах. В таких колготах получше, чем в джинсах.

0

3

Ну вот представьте картину. Познакомился я на СЗ с девушкой. Она мне понравилась (по фоткам). Я ее пригласил в кафе. Когда она пришла, я понял, что ее фото - это фотошоп, а в жизни она совсем "не торт". И я такой ей скажу - извини, мол, дорогая, ты "не вау", поэтому попей водички из-под крана и пошли гулять по парку в дождь. Нормально?

0


Вы здесь » Объединенный форум ОСП КрасГУ » Работа форума и сайта » Как определить на первых что парень не жадный?