Объединенный форум ОСП КрасГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объединенный форум ОСП КрасГУ » Болталка » Планы на лето


Планы на лето

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Отвечаю, на Сереги вопрос  - и чего сам-то не угадаешь :wink:  :wink: ..... еду я в славный город екатеринбург...До сих пор не могу понять зачем мне нужны такие экстримальные ощущения. но еду я сдавать канд минимум - спецпредмет. надеюсь 20 минут позора не станут сильно большим ударом по моим нервам и самооценки :blink: ..... Всем счастливо, теперь уже наверно в инет появлюсь по приезду числа 1 июля... :unsure:

0

2

да я уже сообразил  :D
УДАЧИ !!!

0

3

Удачи, Катюха!

0

4

Катюша, и я присоединяюсь! Расскажи потом, как прошло.
Вы уже там специальность сдаете, а я "на второй год" осталась. :) Как там, кстати, Влад - сдал уголовку? Кто-нибудь знает?

0

5

Ура, товарищи, ура, в июле уезжаю в Чехию на заслуженный отдых. :curse:

0

6

Ура, товарищи, ура, в июле уезжаю в Чехию на заслуженный отдых. :curse:

Ух поздравляю и немного завидую!! (белой честно-честно) :D

0

7

Ну господа я вернулась!!!!!!! Сейчас мне чуток некогда, но усе опишу в подробностях!!!!!!!!!!!!!!! чего-то вы тут не очень-то активничали :wink:

0

8

Катюша, с возвращением! Рассказывай скорее, как прошло!
А тут действительно затишье наступило. Лето, наверное.  :snowman:

0

9

Катюша, с возвращением! Рассказывай скорее, как прошло!
А тут действительно затишье наступило. Лето, наверное.  :snowman:

Да теперь уже точно лето - неделя обещает быть жаркой. Ир, как там в Голландии погода?

0

10

Последние недели две - дожди, но все равно тепло - градусов 25. До этого стояла сорокоградусная жара, люди купались в университетском фонтане.

Ром, как там Антти - приехал? Если да, как ты его развлекаешь? Привет ему большой!!

0

11

Последние недели две - дожди, но все равно тепло - градусов 25. До этого стояла сорокоградусная жара, люди купались в университетском фонтане.

Ром, как там Антти - приехал? Если да, как ты его развлекаешь? Привет ему большой!!

Антти не смог приехать - сильно заболел и сдал билеты.

Жара в городе стоит просто ........!  В воскресенье обещают плюс 40.

0

12

Да уж у нас тут лето!!!! Замечательно по-моему :lol:
ну а экзамен... Нда! Я поняла окончательно, что наш юрфак - это мягко говоря... не очень сильный вуз :blink:  Я экзамен сдавала вместе с поступающими в аспирантуру.. И представтьте себе - Аспиранты не имели списка вопросов даже приблизительно! Типа понятно же какие темы - этого достаточно! ППоступали в этот раз только выпускники местные (для остальных выделяются целевые места) и там поступающих было 12 человек на 4 места и они реально не знали еще кто поступит! (только один вроде как гений уже было метсо за ним почти застолблено). Короче реальная конкуренция!!!!! и они поставили народу одну 5 две 4 и остальные 3-ки прикиньте :blink: .
я сдавала последней.... к этому моменту мне уже ничего не хотелось и не моглось... Все это случалось в кабинете ректора Уральской государственной юридической  академии, а ректор никто иной как господин Перевалов! еще там сидел Тарасов, и еще какой-то Ну короче весь авторски

0

13

:D чего-то нажала и оно прыгнуло - не успела допечатать.
Короче весь авторский коллектив учебника я увидела в коридорах да кабинетах.
А сдавала я... как обычно вытянула самое нелюбимое.. Ложась перед экзаменом спать я подумала, что не помню совершенно о чем писал Локк - как-то он у меня единственный совсем не остался в голове!!! ну и конечно же он милый и попался.. :wacko:  ну и вопрос о формах государства я терпеть не могу - вроде как простые, но какие-то не интересные для меня... Ну в общем получила я форму правления и Локка... Два других вопроса были в лучшем состоянии, но все равно ерундень <_< ну нормуль! 4 поставили! правда до сих пор не понимаю за что :lol:
НУ я довольна и спокойна теперь!!!!!!!
теперь отпуск!!!!!!!!

0

14

Катюша, молодец!!! Обширный искренний РЕСПЕКТ  ^_^ 
что у тебя с отпуском??  ;) 
  как вообще жарррру-то переносите???  :pain:  я умиррраю!!!! 
:russianroulette: ни-че-го не соображаю .... -_-
вот главное - никак нельзя брать отпуск в июне .... депрессняк на июль - август в офисе обеспечен  :censored:  ваах... ;((

0

15

Катюша, молодец!!! Обширный искренний РЕСПЕКТ  ^_^ 
что у тебя с отпуском??  ;) 
  как вообще жарррру-то переносите???  :pain:  я умиррраю!!!! 
:russianroulette: ни-че-го не соображаю .... -_-
вот главное - никак нельзя брать отпуск в июне .... депрессняк на июль - август в офисе обеспечен  :censored:  ваах... ;((

Гррррррррррррррррребаная жара!!!!!! Было бы градусов 25, этого и так больше, чем достаточно! Пора сваливать на озера, отсиживаться в прохладных водах.

0

16

Да вы что народ!!!!!! Жара - это замечательно!!!!!!!!!! ее так мало бывает, что недельку попариться более чем приятно. Да у меня еще теперь в машине кондиционер, а на работе так вообще дубак :rolleyes:  так что солнышко только в сласть!!!!!
С отпустком -  вроде как в конце июля уедем все же отдохнуть. а озера  - идея замечательная. Мы при хорошем расскладе сегодня уезжаем :wink:  поехали? на парное или беле

0

17

Жара это просто отвратительно!!!!!! Я умираю! Хорошо хоть последние 4 дня в Москве жару пересидел, зато вчера чуть не помер, пролежал весь день на диване и переодически в душ ходил холодный. Зато в маааааскве замечательно, мой климат! Народу повидал кучу! Всех был рад видеть!  :curse:

0

18

Были на Шира, отдохнули просто супер! На озерах встретили пол-Красноярска, в том числе людей, которых в городе по нескольку лет не видели.  :)

0

19

Жара это просто отвратительно!!!!!! Я умираю! Хорошо хоть последние 4 дня в Москве жару пересидел, зато вчера чуть не помер, пролежал весь день на диване и переодически в душ ходил холодный. Зато в маааааскве замечательно, мой климат! Народу повидал кучу! Всех был рад видеть!  :curse:

Чего в Москве-то делал???? неужто дослужился до долгожданных халявных поездок в сердцевину нашей родины (или как там  ее назвать) :wink:  ???

0

20

Были на Шира, отдохнули просто супер! На озерах встретили пол-Красноярска, в том числе людей, которых в городе по нескольку лет не видели.  :)

А я до Шира в итоге так и не доехала :rolleyes: Но были у Белика на даче огуливали его ДР. Здорово вообще!!!

0

21

Ага, по делам государевым в минэкономразвития ездил, греф сюда - я туда, так сказать по обмену премудростями  :rolleyes:
Тусанулся надо сказать отменно, как на море на месяц съездил  :bounce:

0

22

Тусанулся надо сказать отменно, как на море на месяц съездил  :bounce:

И все равно очень рекомендую рвануть на озера на пару дней. Жемчужный ночью превращается в региональный Казантип - Солбан до 4 утра, а затем after party на пляже, пока не рассветет. Народу очень много, даже до упомянутой after party доживает человек так 400-500.

Иными словами - хотите тихо отдохнуть, просто выспаться и позагарать - в Жемчужный ехать не стоит.  :)

0

23

да само сабой! завтра еду! в воскресенье утром обратно

0

24

Съездил в Шира. Действительно тусня и ночные движняки как в лучших домах лондОна и парижа, вот только похолодало и на Open Air Party народу теперь говорят поменьше, а так ниче, гламурненько ;)

0

25

У нас на летней школе был далеко не ЛондОн. Елинственное, что отличало наше жилще от палатки - это кирпичные стены и наличие общего санузла.. Зато объездили всю Хакасию, погодка прошлую неделю действительно стояла не очень..

0

26

У нас на летней школе был далеко не ЛондОн. Елинственное, что отличало наше жилще от палатки - это кирпичные стены и наличие общего санузла.. Зато объездили всю Хакасию, погодка прошлую неделю действительно стояла не очень..

Надо было ночью срываться в Жемчужный :) Вчера в новостях ТВК показывали сюжет по поводу того, что происходит на after party. Особенно порадовал ширинский ГИБДДшник, разрекламировавший на весь край непреследуемый оборот наркотиков в пределах озер  :D

0

27

до меня слухи дошли, что на школе нашВлда Лепешев был :D  , да еще и на пинервожатого похожий B) ??? чегой- это на него нашло, студентом был не ездил :wink:

И еще!! Завтра уезжаю на заслуженный, может конечно не заслуженный, но уж точно очень долгожданный отпуск!!!ура!!!!
всем до связи-встречи!!!!!!!!!

0

28

Влада не было, но он незримо присутствовал с нами в разговорах :)
Был Костя Гусев, Роман Телешун, ну и конечно Ира Дамм, внезапный главный наш пионервожатый :)
Катерина, желаю хорошо отжохнуть и набраться сил!

0

29

до меня слухи дошли, что на школе нашВлда Лепешев был :D  , да еще и на пинервожатого похожий B) ??? чегой- это на него нашло, студентом был не ездил :wink:

Мы с Владом там были проездом :) Заскакивали на 15-20 минут

0

30

Влада не было, но он незримо присутствовал с нами в разговорах :)
Был Костя Гусев, Роман Телешун, ну и конечно Ира Дамм, внезапный главный наш пионервожатый :)
Катерина, желаю хорошо отжохнуть и набраться сил!

Понятненько!! А то я ужо удивилось сильно :wink:  - ан нет все нормально мир не рухнул!!!!!!!!!!
Спасибо за пожелания!!! я постараюсь отдохнуть как следует :lol:

0


Вы здесь » Объединенный форум ОСП КрасГУ » Болталка » Планы на лето