Объединенный форум ОСП КрасГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объединенный форум ОСП КрасГУ » Болталка » Планы на лето


Планы на лето

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Nu chaego-to tut sovsem zatish'e!!!!!!!!
I'm in Egypet now!!! It's cool!!!!!!!

0

32

Nu chaego-to tut sovsem zatish'e!!!!!!!!
I'm in Egypet now!!! It's cool!!!!!!!

Да, совсем обленился народ.... Катюха, как там египетское пиво? Заказываю фотку - Катя с бутылочкой пивка верхом на Сфинксе ;)

А у нас все так же - гребаная жара и  махом пролетающие выходные. С другой стороны, кому я сейчас говорю о жаре......  :D

0

33

Народ, ну все, жара спала, давайте, просыпайтесь. У кого какие новости?

0

34

Вчера отлично отдохнули на бузиме, вода - супер! Народу мало, песочек отличный. Видимо последнее купание в этом году :(

А вечером на Татышева играли в волейбол с А.А.Глисковым ;)

0

35

Привет всем, с возвращением меня из Карловых Вар.

0

36

Привет всем, с возвращением меня из Карловых Вар.

Ольга, понравилось?

0

37

Вчера отлично отдохнули на бузиме, вода - супер! Народу мало, песочек отличный. Видимо последнее купание в этом году :(

А вечером на Татышева играли в волейбол с А.А.Глисковым ;)

Через нормальную сетку играли? ;) И кто победил? Адвокатура или исполнительная власть? :)

0

38

да, сетка у нас своя, хорошая, там сделали еще одно поле, песочек насыпали, адвокатура и исполнительная власть играли на одной стороне ;) Слились так сказать в едином порыве (срослись власть и криминал)  ;)
А вот когда я ушел, представитель младшего поколения адвокатуры (некто Безбородов), продул более опытному коллеге, думаю матч-реванш состоятся в суде  :wink:

Отредактировано Сергей М. (2005-08-08 06:37:11)

0

39

Привет всем, с возвращением меня из Карловых Вар.

Ольга, понравилось?

Не то что бы очень, но в целом неплохо. Вары - спящий курорт, с забавными еврейскими стариками. В 10 вечера на лицах изредка появлялись пьяные немцы, дисотек и ночных клубов нет - одна сплошная минеральная вода.

0

40

Привет всем, с возвращением меня из Карловых Вар.

Ольга, понравилось?

Не то что бы очень, но в целом неплохо. Вары - спящий курорт, с забавными еврейскими стариками. В 10 вечера на лицах изредка появлялись пьяные немцы, дисотек и ночных клубов нет - одна сплошная минеральная вода.

Так надо было на ночь уезжать тусить в Прагу, а еще лучше - съездить в Дюссельдорф или Амстердам на 2-3 дня, а потом вернуться в Вары и уж точно лечиться минеральными водами. :)

0

41

Куда-то все ездят. Читать приятно. У меня такое ощущение, что все с нашего выпуска, как дипломы получили, по конторам разбрелись. Может оно и правильно. Я и сам туда же.  Rain, ты не знаешь откуда в полном списке смайликов кадры из достопочтенного Human Traffic?  :huh:

0

42

Куда-то все ездят. Читать приятно. У меня такое ощущение, что все с нашего выпуска, как дипломы получили, по конторам разбрелись. Может оно и правильно. Я и сам туда же.  Rain, ты не знаешь откуда в полном списке смайликов кадры из достопочтенного Human Traffic?  :huh:

Ну как же не знать ;) Собственноручно добавлял туда "пушера винила" :) А вот аваторов на тему Заводного Апельсина у меня просто не было (или твой взят не оттуда?) :)

Отредактировано Rain (2005-08-10 05:13:59)

0

43

Говорят, у Ильи седня днюха!
Поздравляю! Здоровья, конечно, куда же без него. и простого человеческого счастья: много-много работы и много-много денег :)  :russianflag:

0

44

Да, совсем обленился народ.... Катюха, как там египетское пиво? Заказываю фотку - Катя с бутылочкой пивка верхом на Сфинксе ;)

Ром жара в Египте несмотря на всякие мифы не такая уж и губительная!!! Очень и очень сносно!!
А вот писво так себе... кажется только хайникен и есть ;) притом местного розлива - оно и так пгорчит, а египте после вкусие совсем горькеое почему-то, поэтомцу пиво заменила на купленый в DUTY FREE Бейлис..  B)  теперь вот уже месяц его не пью и пока не хочется <_<

0


Вы здесь » Объединенный форум ОСП КрасГУ » Болталка » Планы на лето