Объединенный форум ОСП КрасГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объединенный форум ОСП КрасГУ » Болталка » Юбилей юрфака


Юбилей юрфака

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Тут Макс Петрусенко распространяет информацию, которая может быть интересна! :wink:
Надеюсь, он не будет против такого распространения информации!! :lol:' /][!--endemo--]

Приветствую всех!
Прошу пару минут внимания, так как считаю, что данная информация может Вас заинтересовать.

Дело в том, что Юрфаку, который мы благополучно когда-то закончили, буквально уже скоро исполняется 50 лет (кажется возраст не путаю). В связи с этим планируется, как мне рассказали, грандиозное празднование этого юбилея. Организаторы мероприятия хотели бы пригласить и приглашают выпускников Юридического института (а ранее юр. факультета) КрасГУ принять участие в праздновании юбилея.

На данный момент мне известно, что всё будет происходить 5 октября в помещении театра музыкальной комедии. Начало торжественной части в 14.00. Также известно, что с 16.00 (примерно) планируется «продолжение банкета» в форме фуршета, концерта, танцев.

Более подробной информацией я не обладаю, так как не отношусь к организаторам. Однако я узнал, контакты, используя которые, Вы сможете получить дополнительную информацию. Итак телефоны:

Светлана Дмитриевна Чиганова

49-41-49

8-913-515-6723

Ирина Дмитриевна Мишина

21-37-45

46-79-11

Всем всего доброго

P.S.   Чуть не забыл. Распространите, пожалуйста, эту информацию далее тем, кого она может заинтересовать. Заранее спасибо.

0

2

тока бы не нажраться  :P

0

3

14-00 5 октября - середина рабочего дня  :(

0

4

ууу... точно. надо попросить от юрфака пригласительную бумагу на работу ;)

0

5

:old: Не со-зла, а только из чувства исторической справедливости: 50 лет нашему Альма Мутеру (во всех его разных формах) действительно исполнилось - но было это, все же, в июле этого года.
А ШОУ действительно будут проводить в Музкомедии, 5 октября с 14.00 ;)

0

6

Народ, а кто-нибудь уже знает, что он (она) точно идет на это мероприятие!? Просто хотелось бы, чтобы хоть кто-то сделал снимков. Все таки юбилей как-никак. Потом выложим на сайте на чьем-нибудь (имею в виду из наших двух) или уже общий замутим :)

0

7

По информации с отделения вход на мероприятие в музкомедию будет свободный! Так что никаких билетов и пригласительных не надо! Одна проблема - середина рабочего дня!

0

8

я думаю если ВСЕ выпускники юрфака за все годы его существования бросят работу и пойдут в 2 часа на этот концерт - работа многих важных предприятий и госорганов будет парализована ;)

0

9

Надо им было организовать фейс-контроль  :D

0

10

Ну, кто-нибудь ходил музкомедию!? Интересно было бы узнать, что там было, как прошло. Хотя наверно что-то должны в новостях вечером показать :)

0

11

в новостях что-то показывали, ничего конкретного, типа были те-то и те-то, лучше бы значки замутили маленькие на лацкан, я бы наверное купил ;)

0

12

По словам Оксаны, из выпускников 2003 года она никого не видела, а вот выпускников 2005-го было очень много. В качестве альтернативы для тех, кто по средам в два часа дня работает, было предложено организовать шашлыки :)

0

13

эээх! позяняли мы все рабочие места, выпусники 2005 без дела мыкаются ;)

0


Вы здесь » Объединенный форум ОСП КрасГУ » Болталка » Юбилей юрфака