Объединенный форум ОСП КрасГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



вопрос...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

тут я посмотрела регистрацию участников.. забавно мало кто регистрируется так, чтобы его можно было опозднать человека. Лень или скрываниются??

0

2

Я уже предлагал народу указывать who is who :blink: . А то по нику нереально распознать некоторых  :alien:

0

3

Я уже предлагал народу указывать who is who :blink: . А то по нику нереально распознать некоторых  :alien:

Да вроде все так и сделали. За исключением самых последних посетителей.

0

4

на всех форумах как правило ники указывают. но было б неплохо наряду с прочей личной инфой при регистрации указывать своё имя и фамилию (там, где дата рождения, имя в МСН и пр.). Такое вот предложение админу.  ;)

0

5

...да. точно. и ещё пожалуйста обязательно паспортные данные, номер страхового полиса и ИНН  :D
А если серъёзно, то действительно поле с инфой о ФИО должно быть, а заполняется пусть по желанию

0

6

на всех форумах как правило ники указывают. но было б неплохо наряду с прочей личной инфой при регистрации указывать своё имя и фамилию

ну да, я в принципе по началу была немного против введения регистрации как таковой, но у нас тут получается довольно закрытый форум и общаемсся друг с другом как будто знаем с кем.. поэтому поддеживаю указания фамилий!!!!! и кстати м б года выпуска??

0

7

:alien:  год выпуска всмысле год рождения?  :lol: 
Или год выпуска из Универа  :blink:

0

8

Лёха, год выпуска в смысле рождения может быть только у машины   :D я так понимаю, что речь шла о годе выпуска из универа. Хорошее предложение. Кто хочет, тому моно было б предоставить возможность указыавть и год рождения  :)

0