Объединенный форум ОСП КрасГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объединенный форум ОСП КрасГУ » Болталка » Автолюбители


Автолюбители

Сообщений 61 страница 90 из 121

61

Лёха, тебе по городу только гонять (в пробках стоять) или будешь часто ездить по трассе на большие расстояния?

0

62

главное, что он сам не убился
да, пока желания брать ТАЗ нет

Алексей, а это первая твоя тачка будет?

личная да, хотя я поездил уже и на отчественных и на тойоте.

Не вставили отечественные? ;) Может мало ездил? ;)

0

63

скорее по городу, может даже витц, хотя конечно зхотелось бы что нибудь более похожее на полноценную машину :)

почему же, 99 вполне приличная тачка по управляемости и динамике, хотя конечно комфорта маловато. По сравнению с Нивой вообще рай небесный. Но как только садишься за руль тойоты...

0

64

скорее по городу, может даже витц, хотя конечно зхотелось бы что нибудь более похожее на полноценную машину :)

почему же, 99 вполне приличная тачка по управляемости и динамике, хотя конечно комфорта маловато. По сравнению с Нивой вообще рай небесный. Но как только садишься за руль тойоты...

Алексей, Нива - это отдельная категория автомобильноподобных агрегатов, которая везде пройдет и в любой мороз заведется :) О комфорте в ней не могло быть и речи с самого начала.

Как вариант, выбранный после прочтения твоего последнего сообщения, могу предложить взять свежую 99-ку, поставить туда руль от Тойоты, и наслаждаться ;)

0

65

Нива - ведро с гайками, едитнственный плюс - проходимость.
99 - тоже ведро. Машина, как и любая вещь, должна быть качественной.
У меня часы были до 17 лет русские, шли хорошо, но сейчас я их тоже ни за какие деньги не возьму и вам не советую.
ездил мало, а что?

0

66

Нива - ведро с гайками, едитнственный плюс - проходимость.
99 - тоже ведро. Машина, как и любая вещь, должна быть качественной.
У меня часы были до 17 лет русские, шли хорошо, но сейчас я их тоже ни за какие деньги не возьму и вам не советую.
ездил мало, а что?

Я бы не был таким категоричным. Российскому автопрому далеко до японского, но, уже если с учетом имеющихся денег выбирать между десяткой или двенашкой и женоподобным витцем ;), я бы лучше взял наш агрегат :)

0

67

у каждого свои критерии отбора, у меня - надёжность.
А витц можно затонировать и тогда меня никто не увидит  :lol:

0

68

у каждого свои критерии отбора, у меня - надёжность.
А витц можно затонировать и тогда меня никто не увидит  :lol:

:) Алексей, ты хоть номер не забудь сообщить, когда приобретешь :)

0

69

ага, в личку скину  :D 

анекдот: семья евреев мечтает. "Вот начнём собственное дело, будет у нас много денег, купим машину". "будем ездить все вместе, и дядя Петя и тётя Маня, и племянник Изя". "А Изя мне денег должен", "тогда не возьмём Изю. Изя! Выйди из машины!"  :)

0

70

http://auto.mail.ru/news?id=19699

как вам дизайн? по-моему стильно  B)

0

71

Очень!!!

0

72

Автолюбители остались здесь?  :) 
Хочу спросить, кто где зимнюю резину покупает

0

73

ты уже сани начал готовить?  :D

0

74

Я два года назад брала на правом берегу фирма кажется Формула.. или чего-то типа того.. потратила среднюю сумму и осталась ОЧЕНЬ довольна! думаю еще и третий сезон легко откатаю. Если надо могу точно узнать адрес и название - у меня просто братец занимался подбором, поэтому я не запоминала особо..

0

75

Брал у "родного" дилера в качестве дополнения к новой машине :)  - цена была вполне разумной. Два года с Good Year Ultra Grip 500, и по ощущениям - смогу отъездить еще один-два сезона.

Отредактировано Rain (2007-08-13 12:20:07)

0

76

Правильно понял, Лёх. Готовь Сани летом :)
Ну, родной дилер мне вряд ли поставит резину из Японии, поэтому спроси Катя при случае  ;) (наверное буду брать Бриджстоун, главное чтоб по цене нормально было)

Отредактировано Alexei (2007-08-13 17:54:08)

0

77

Братец у меня на Good Year ездит несколько лет, до этого тоже этой же марки резина была - цена- качество считает оптимальным -очень доволен.
Я ездила на hakkien.. или как она там называется стоила чуть дороже братовской, но резина просто супер!!!!

0

78

Всё-таки взял ГудЕар :) Придёт зима - проверим что по чем. Теперь думаю, где бы взять стальные диски к ним недорого.

0

79

Всё-таки взял ГудЕар :) Придёт зима - проверим что по чем. Теперь думаю, где бы взять стальные диски к ним недорого.

Какой именно good year?

0

80

...потоптался на месте, включил кондиционер похолоднее, улыбнулся и пошёл доставать из шкафа чехол с горными лыжами...  :bounce:

0

81

Всё-таки взял ГудЕар :) Придёт зима - проверим что по чем. Теперь думаю, где бы взять стальные диски к ним недорого.

Какой именно good year?

UG 500. Судя по отзывам, достойный вариант.  B)
Малость промахнулся - как сказали лучше было взять б/у, сезона на 2 бы их хватило.

Отредактировано Alexei (2007-08-20 15:46:37)

0

82

...потоптался на месте, включил кондиционер похолоднее, улыбнулся и пошёл доставать из шкафа чехол с горными лыжами...  :bounce:

Включил кондиционер на работе... потом неделю лечил простуженную шею. Уж лучше настоящая зима  :)

0

83

Всё-таки взял ГудЕар :) Придёт зима - проверим что по чем. Теперь думаю, где бы взять стальные диски к ним недорого.

Какой именно good year?

UG 500. Судя по отзывам, достойный вариант.  B)
Малость промахнулся - как сказали лучше было взять б/у, сезона на 2 бы их хватило.

Думаешь, много бы съэкономил?

0

84

Говорят, уплатил бы в половину меньше.
Как на самом деле - не знаю, сам не приценялся

Отредактировано Alexei (2007-08-21 15:05:43)

0

85

Диски уже нашел?

0

86

Ага, взял. Со Злобинского притащили бу стальные за 3 т.р. Учитывая размерность (14), марку машины (ниссан) и сезон, вполне реальная цена.

0

87

В России арестован первый пьяный водитель
10 января 2008, 14:56 

В Самаре впервые в России арестован на 15 суток водитель, который управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, передают «РИА-Новости». «После вступления в силу с 1 января новых штрафов за нарушение ПДД, первый и пока единственный арест на 15 суток был произведен в Ленинском районе Самары», - рассказал сотрудник отдела пропаганды областного ГИБДД.

По словам представителей ГИБДД, задержанный водитель не имел прав на управление автомобилем, однако сел за руль машины, причем в состоянии алкогольного опьянения. Ранее за аналогичное нарушение предусматривался лишь штраф в размере 700-1000 руб. Но теперь власти получили возможность гораздо жестче карать подобных водителей.

Источник

0

88

NEWSLAB.RU - Лаборатория новостей

Дайджест событий Красноярского края.
четверг, 10 января, 2008 г.

15:41

С начала января в Красноярске за нарушение правил арестованы 34 водителя
С начала нового года в изолятор временного содержания Красноярска поступило 34 водителя, нарушивших правила дорожного движения. Об этом 10 января на встрече с журналистами рассказал заместитель начальника отдела Госавтоинспекции Красноярска Анатолий Попов.

Он напомнил, что с 1 января 2008 года вступил в силу закон, ужесточающий санкции за нарушение правил дорожного движения. Согласно новому закону, жестче будут наказываться водители, управляющие транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, не имеющие или лишенные водительских прав. "Если человек управляет автомобилем, но ранее он уже был лишен водительских прав, он может быть наказан арестом до 15 суток либо административным штрафом в 5 тыс. рублей. Водитель в состоянии алкогольного опьянения также может быть приговорен к аресту до 15 суток, кроме того, эта мера может быть применена к водителям, отказавшимся пройти медицинское освидетельствование на предмет алкогольного или наркотического опьянения", - пояснил Попов.

Он добавил, что из числа 34 помещенных в ИВС водителей порядка 80% задержаны за отказ от прохождения медицинского освидетельствования. Большинство из них - водители 1974-1987 года рождения. Есть и более старшие задержанные, но это лишь единичные случаи, отметил Попов.

Первый водитель в состоянии алкогольного опьянения был задержан инспекторами ГИБДД Красноярска в 3 часа ночи 1 января. Большинство из водителей арестованы на срок от 10 до 15 суток. Если сами задержанные проявят желание, они смогут во время ареста заниматься общественными работами по уборке территории и другой хозяйственной деятельностью. Попов отметил, что несмотря на то, что люди отказались пройти медицинское освидетельствование, они все же будут лишены водительских прав на срок, установленный законом.

0

89

Первый водитель в состоянии алкогольного опьянения был задержан инспекторами ГИБДД Красноярска в 3 часа ночи 1 января.

Специально в засаде сидели что ли!? :) Оперативность применения санкции просто приятно поражает! :)

0

90

Таки раскочегарил я свой тарантас сегодня. С толкача только удалось это сделать. Механика рулит.

0


Вы здесь » Объединенный форум ОСП КрасГУ » Болталка » Автолюбители