Объединенный форум ОСП КрасГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объединенный форум ОСП КрасГУ » Работа » Вопросик


Вопросик

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Народ! У меня вопрос-просьба...  Мы тут на работе проводим конкурс между детьми по правам человека. мы обычно им подарки хорошие дарили :rolleyes: , а в этом года денег дают мало ваще.. и мы просим всякие организации нам помочь кто чем может - мож есть какие-нибудь друзья товарищи в фирмах, которые готовы оказать посильную помощь (подарки могут быть любые - книги, телефоны, комп мышки B) ). мы попытаемся еще сделать этим фирмам рекламу, но обещать не можем

0

2

Народ! У меня вопрос-просьба...  Мы тут на работе проводим конкурс между детьми по правам человека. мы обычно им подарки хорошие дарили :rolleyes: , а в этом года денег дают мало ваще.. и мы просим всякие организации нам помочь кто чем может - мож есть какие-нибудь друзья товарищи в фирмах, которые готовы оказать посильную помощь (подарки могут быть любые - книги, телефоны, комп мышки B) ). мы попытаемся еще сделать этим фирмам рекламу, но обещать не можем

Дорогая, могу предложить нашу организацию  ;) дам 10 тысяч календариков с на 2006г., оставшихся со съезда, еще могу календарики молодой гвардии, ну там мож футболки всякие, замутим совместный проект  :D

0

3

Дорогая, могу предложить нашу организацию

Максим Батькович, ты хоть предупреждай, когда такие предложения озвучиваешь, как называется ФИРМА, в которой ты работаешь. :pain:

Например, так, ОАО "ЗБМ": "Общество активной и основательной защиты бурых МЕДВЕДЕЙ"  :terminator"

0

4

[Дорогая, могу предложить нашу организацию  ;) дам 10 тысяч календариков с на 2006г., оставшихся со съезда, еще могу календарики молодой гвардии, ну там мож футболки всякие, замутим совместный проект  :D

свяжемся сегодня :wink:

0


Вы здесь » Объединенный форум ОСП КрасГУ » Работа » Вопросик