Объединенный форум ОСП КрасГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Kino

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

куда вы обычно ходите смотреть кино
в Луч

50% - 3
в Каро

16% - 1
в Эпицентр

16% - 1
иное (Чайка, дом Кино и т.п.)

0% - 0
смотрю дома

16% - 1
я не смотрю кино

0% - 0
Голосов: 6

1

народ, у меня тут родилась идея опроса, насколько популярны по ср. с Лучом иные места просмотра фильмов

0

2

Лёха, дома-всё дома...места не диване :) компанией и с пивом\вином\водкой\коньяком\соком и миниральной водой...
Опять же всегда можно поставить на паузу и выйти покурить :D
А если выбираться куда-нибудь, то я дальше Луча не хожу не езжу, хотя сам по себе мне кинокомплекс это не нравится <_<

0

3

чайку и дом кино все-таки стоит различать. хоть первая и далеко от центра, но по качеству тому же Каро не уступает

0

4

чайку и дом кино все-таки стоит различать. хоть первая и далеко от центра, но по качеству тому же Каро не уступает

по качеству наверно да, но мне показалось, что по посещаемости они где-то рядом и оба далеки от фаворитов (Луча и т.п.)

0

5

Ну.. я после того как мне подарили DVD  и я купила вполне приличный ТV стала много смотреть дома - хотя люблю и в кино сходить - ну последнее время Каро получается - время сеансов удобное и моему молодому человеку нравятся там расстояния между креслами, а я люблю Эпицентр, но там чего-то с кино и расписанием последнее время совсем не подходит, да и билеты заранее брать надо, что неудовбно - в отличии от Каро - всегда есть!

0

6

да, самое неудобное в луче - это расстояния между креслами, любит наш народ по голове впереди сидящих топтаться  <_<

0

7

Вот поэтому лучше смотреть дома ;)

0