Объединенный форум ОСП КрасГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объединенный форум ОСП КрасГУ » Учеба » люди добрые!!!


люди добрые!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Помогите, пожалуйста, найти литературу или любой другой материал по уголовно-исполнительному праву зарубежных стран! А в частности об исполнении наказаний в виде лишения свободы в отношении несовершеннолетних. Очень нужно=)

0

2

Разве Мицкевич еще интерсуется этой темой?

0

3

была раньше ссылка на оф сайте ГУИН РФ по которой выподал целый список нормативно-правовых актов зар.стран по уг-исп.законодателсьтву... точно не помню давно не смотрел но думаю на сайте ГУИНа можно найти... а ещё лучше а аське найти кого-нибудь по интересам из другой страны чьё законодательство интересует и попросить помочь найти хотя бы в электронном виде, а дальше... словарь и терпение :blink:

0

4

Да, каким иностранным владеешь?
Я лично находил в интернет хорошие материалы на немецком по особенностям правового регулирования уголовного преследования несовершеннолетних. Там все рассматривается: материальные нормы, особенности процесса и исполнение наказаний. Доклад для Щедрина готовил :) Может в закромах еще лежит даже текст. Если надо - могу порыться.

0

5

Английским владею. Поройся, плиз=))) Оч надо=)))Спасибо, на сайте ГУИНа посмотрю обязательно....

0

6

а про компьютерную преступность ничего, Кирилл, не встречал?  :)

0

7

ещё интересует проблема доказывания мошенничества в россии. литературу периода 1988-2003 (нашу отечественную) и буржуйскую (всю) не советовать :angry:

0

8

а про компьютерную преступность ничего, Кирилл, не встречал?  :)

По-моему, Влад Лепешев чем-то подобным занимался, в смысле изучал вопрос. :)

0

9

>Английским владею. Поройся, плиз=))) Оч надо=)))

Я же говорю, материал у меня на немецком :) Все равно надо?

> а про компьютерную преступность ничего, Кирилл, не встречал?

Я с ней сталкивался :) Год назад у меня на 400 рублей интернет-трафика какая-то сволота утянула. А вообще у меня шеф диплом писал по преступлениям в этой сфере. Тебя литература интересует или что? Вообще лучше заводи отдельную тему, тогда нормально обсудим, здесь это офтоп ваще-то, а мы увлеклись :)

0

10

>Английским владею. Поройся, плиз=))) Оч надо=)))

=Я же говорю, материал у меня на немецком  Все равно надо?=

Не, мне это не поможет тогда. За 2 недели я вряд ли выучу немецкий=)

0

11

Если еще актуально. Вот, какой-то российский проект:
http://www.juvenilejustice.ru

Может там смогут подсказать на счет материалов по зарубежке.

0


Вы здесь » Объединенный форум ОСП КрасГУ » Учеба » люди добрые!!!