Объединенный форум ОСП КрасГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объединенный форум ОСП КрасГУ » Работа форума и сайта » Новый раздел - "Учеба"


Новый раздел - "Учеба"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вчера окончательно решил создать у нас новый раздел - "Учеба". Сегодня реализовал :)

Просто мне давно хотелось привлечь на форум студентов ОСП, чтобы наш "объединенный форум" все-таки объединял, а не становился закрытой тусовкой. А студентов сюда можно привлечь прежде всего тем, что можно обсудить вопросы по учебе со старшими товарищами. Нам это тоже будет полезно, т.к. иногда поиск ответа на хороший вопрос приносит параллельно кучу полезной информации!

Среди нас есть и аспиранты. Это еще одна группа людей со своими специфическими проблемами в учебе. Кому-то из нас доведется преподавать (а кое-кто уже с успехом это делает), здесь тоже есть поле для бесед.

Так что теперь по всем вопросам, касающимся обмена информацией по учебе, материалов для сдачи экзаменов, поиска конспектов, учебной литературы и т.д. и т.п. - милости просим в раздел "Учеба".

Отредактировано Кирилл Сидоренко (2005-12-08 09:43:21)

0

2

Отличная идея - обязуюсь распространить инфо среди 1,2,3 курса - есть контакты , и думаю им реально будет именно это интересно:wink:

0

3

Спасибо за активное содействие :)

Я тебе на маил скину объявление, которое я попросил повесить на доске объявлений ОСП Оксану. Но мне пока что-то не пришло оповещение о доставке письма, так что боюсь, что оно могло просто потеряться по дороге.

Можешь ребятам просто раздать несколько экземпляров объявлений. Пожалуйста, обрати их внимание на то, что для того, чтобы оставлять сообщения нужно регистрироваться.

0

4

Я сделала рассылочку по известным мне адресам - да еще так скажу, есть у меня пару-тройку активных-хороших студентов ОСП  :D - не думаю, что у нех хватит смелости отказать в сообщениях своему преподавателю :wink:

0

5

Ну, здорово! :) А я Алексею Востокову уже заслал инфу, глядишь и 5й курс подтянется.

0


Вы здесь » Объединенный форум ОСП КрасГУ » Работа форума и сайта » Новый раздел - "Учеба"