Объединенный форум ОСП КрасГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объединенный форум ОСП КрасГУ » Учеба » РОЗЫСК!!!!!


РОЗЫСК!!!!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

НАРОД!!!

я в отчаянии! в июне 2005 года  я одолжила кому-то учебник Морозовой "Теория государства и права в вопросах и ответах", чтобы этот кто-то сдал гос... ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ, ОТДАЙТЕ МНЕ ЕГО, ПОЖАЛУЙСТА!!!! мне ведь летом сдавать госы, а зимой проблемы ТГП, а в магазинах такой книги, просто, нет!

если Вы знаете этого человека, сообщите, пожалуйста, я буду Вам очень благодарна!

Михалева Ольга

0

2

Оль, я у тебя ничего не брала:-)) но если совсем напряг - могу чуток помочь с учебниками :wink:

0

3

как говорил один из известных челов: никогда не давайте книги другим людям, иначе вы их уже никогда не увидите, лично у меня дома их лежит целая куча.  :)

0

4

как говорил один из известных челов: никогда не давайте книги другим людям, иначе вы их уже никогда не увидите, лично у меня дома их лежит целая куча.  :)

Оль, судя по всему пора в гости к Леше :wink:

Ты прав про то что увидеть их снова может быть проблематично! НО книги должны рабоатать, а не пылиться!!! особенно профессиональные, которые имеют тенденцию устаревать

0

5

willkommen  :) 
к сожалению у меня нет этого учебника, то я б поделился. Зато у меня есть новый Перевалов. Друг отдал мне почитать и так и не забрал.  :rolleyes:

0

6

Спасибо всем за советы и предложения дать чего-нибудь почитать, но мне нужна МОЯ книжка!

Более того, я сегодня обнаружила, что пропала еще одна - Основы знаний о государстве и праве (сборник статей наших преподавателей для поступающих в универ, в мягкой обложке, наверно, за 1993 г.)! Ее я тоже, конечно, давала кому-то для подготовки к госу по ТГП. ААААА!!! Что же творится, откликнесь ворижка, обещаю, что санкций никаких не будет, даже вознаграждение готова назначить!

Оля Михалева

0

7

у меня есть какието основы покупал году в 98, но это не статьи а просто что-то типа ликбеза. цвет обложки розовый. Могу одолжить.
Да и вообще, Оль, Дробышевскому и Перевалова хватит, ты мне поверь  ;)

0

8

От она! Задушевная простота!  Отдала книгу! ВЕЩЬ! Без письменного договора в двух экземплярах! А еще и юридического содержания!!! Стыд и Позор!  :old:
А вообще Окся, наверное, сперла, как есть! У меня помнится торт одолжила на пару часиков погонять и все... Пропал, одна коробка с этикеткой осталась... дааа...  :D

0

9

От она! Задушевная простота!  Отдала книгу! ВЕЩЬ! Без письменного договора в двух экземплярах! А еще и юридического содержания!!! Стыд и Позор!  :old:
А вообще Окся, наверное, сперла, как есть! У меня помнится торт одолжила на пару часиков погонять и все... Пропал, одна коробка с этикеткой осталась... дааа...  :D

А теперь уважаемые знатоки, внимание вопрос: ЧТО КУРИЛ АФФТАР? :)

0

10

Курение- это яд!  :old:

0

11

Граждане, причем здесь курение??? Это ж объективная юридическая предосторожность!!! Да и кроме того, ввсем известно мое некуримое прошлое, настоящее и, возможно, будущее!

0

12

"И вовсе я не из Парижу!"  :D

0

13

Интересно... Нашли ли книжку... Да и вообще была ли книжкка?! А вдруг разводят? Ольга, а ты еще занимаешься программами по DAAD?

0

14

Привет всем!!!

давно не заходила на форум - сессия и все такое;-)

А КНИЖКИ Я НАШЛА!! представляете чудо какое!! вот такие дела!

это, просто, память, у меня девичья, как говорится;-) отдала их своему брату двоюродному, который в прошлом году на юрфак поступил и соответственно на 1 курсе ТГП сдавал летом, а сама на всех бочку качу.

короче, прошу прощения за наезды;-)

зато обнаружила отсутствие еще пары других книжек... это, наверно, учесть всех, кто хочет помочь ближнему своему...

кстати, народ, у меня сложности с идентификацией личностей участников форума. Лешу Суслопарова, Кирилла Сидоренко, Сережу Миночкина, Сашу Безвоборода я узнала, а вот кто у нас Kate?

Саша, вот информация для тебя:
Оксана говорила, что ты про рекомендации спрашивал. я программами по DAAD  больше не занимаюсь. но могу сказать, что на их сайте все необходимые документы (анкеты) можно скачать (для каждой программы там свои анкеты заполнять надо, где-то одна общая анкета для нескольких программ). а для рекомендаций, я никаких специальных форм никогда не брала, писала сама, как могла, на листе А4, дизайн тоже собственный;-) но думаю, будет лучше, если на официальной бумажке все оформлено будет (я имею в виду "шапку" организации, из которой берешь рекомендацию, т.е. исходящий номер и т.д., логотип ее) - будет солиднее.

надеюсь, для тебя это еще актуально было, а то может уже все сроки прошли...

всем еще раз спасибо большое, что отозвались на мой розыск!

Оля Михалева

0

15

Привет, Оль!
очень рады за тебя! На форуме в разделе болталка есть топик Давайте познакомимся, там есть сведения на нас всех (почти), полный, так сказать, компромат :) А Kate - это Екатерина Недодел.

0

16

Спасибо большое за информацию, Леша!

Буду теперь со всеми знакомиться :D

0


Вы здесь » Объединенный форум ОСП КрасГУ » Учеба » РОЗЫСК!!!!!