Объединенный форум ОСП КрасГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объединенный форум ОСП КрасГУ » Болталка » Политика


Политика

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

:D    Давайте, чтобы не торомзить, начнём с ГАЗа... Мнение аудитории по поводу того как, кому и на каких условиях следует поставлять наш газ. Безусловно, не забывайте выражать мнение о поведении государственной власти Украины.

0

2

На мой взгляд ВВП грамотно использует экономический рычаг. И придраться не к чему: никто не обязан торговать себе в убыток. Старые обязательства исполнить, а последующие на новых условиях.
Уверения укаинских политиков, что без этих поставок в Украине ничего страшного не случится - блеф. Иначе не было бы такой истерики.
Считаю верным показать украинской власти, что если они хотят присоединиться к недружественным России блокам и проводить как минимум недружественную (а временами просто антироссийскую) политику, то за это нужно нести ответственность. Не за что спонсировать чужое и недружественное правительство.

Правда у меня нет совершенно никакого злорадства в отношении украинских граждан, которые в конечном счете окажутся в этой заварухе крайними и будут из собственных кошельков расплачиваться за неумелую политику государства. Житуха там, мягко говоря, не легче, чем у нас. Опять поднимется волна антироссийского настроения. Хотя Россия там, по-моему, во всем вообще виновата... :) Так что не в первой.

В общем, нуна президентов поумнее выбирать, а не революционными лозунгами на майдане размахивать! Думаю, Ющенко имел все возможности сделать так, чтобы неизбежное повышение цен не было резким и столь значительным. Не смог - сам виноват.

0

3

http://obozrevatel.com.ua/news/2005/12/26/74642.htm

А помогать надо. Ведь не народ же виноват в приходе Ющенко, ровно как и не виноваты те люди, которые в 1993 году у нас в строне не смогли поддержать мнение тех кого расстреливали в Белом доме. В силу географических особенностей проитсходит так что кучка (не важно 10 000или 100 000 человек) людей выходит и устривает "шило" и их настроенность воспринимают как мнение всего остального населения.
Так что газ - газом, деньги - деньгами,а люди - людьми. Не чужие, в конце-концов :angry:

0

4

Так что газ - газом, деньги - деньгами,а люди - людьми. Не чужие, в конце-концов :angry:

Не чужие по какому признаку? Потому что славяне? Соседи? Христиане?

Вроде бы и правда подумаешь, что родственный нам народ, равно как и поляки, но ни с кем столько взаимных подъе..к во время пребывания в Европе не было, сколько с поляками, прибалтами и украинцами. В особенности - с первыми.

Когда речь идет о вступлении в НАТО, то о России мы молчим; когда же по газу торгуемся, то вспоминаем о братских узах...

0

5

Надо быть добрее :old:

0

6

А я уже в хуморе свое отношение выложил :) Россия - мать всего земного шара :)
http://ruhelp.com/board/index.php?mforum=O...t=30&#entry1420

0


Вы здесь » Объединенный форум ОСП КрасГУ » Болталка » Политика