Объединенный форум ОСП КрасГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объединенный форум ОСП КрасГУ » Болталка » Ну что? Отпраздновали?


Ну что? Отпраздновали?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Уже 3 января 2006 года. Форум и раньше-то был маложивым, а щас вообще как на кладбище  <_<  ЭЭЭЭййй просыпайтесь....  :D

0

2

хрр-рр... брр-пс-пссс...  -_-

0

3

Ну я вот не сплю! :) С утра уже на работе. А работать как-то лень... :)

0

4

Вобщем, всё те же лица  :)

0

5

Организм требует срочно начать работать :)

0

6

А мой нет :) Я еще не устал от лени :)

0

7

А мой нет :) Я еще не устал от лени :)

Печень сильно просится :)

0

8

А я чего-то совсем с удовольствием отдыхаю - тока вот с Инетом проблемы :(

0

9

а в чём проблемы? я тут собираюсь дсл или кампус ставить себе, думаю, что менее проблематично будет.

0

10

вчера утром с байка приехали, так укатывались что водку ни разу!!! не пили. ну... кроме того раза когда на горе в баре дегустация новой иркутской водки была :)

0

11

Ну что? Страна, видимо, начинает приходить в себя после праздников... Вот люди с гор подтягиваются  :D

0

12

Первый рабочий день страны... как я замотался сегодня!! :( Компенсация за долгие выходные.

0

13

Первый рабочий день страны... как я замотался сегодня!! :( Компенсация за долгие выходные.

ага, ушатывает после такой долгой передышки

0

14

Первый рабочий день на энтузиазме прошел весело и сердешно... А вот второй затянулся чегой-то.
Всем согражданам большой привет от Игоря Б. Вчера допраздновали с ним Новый год с Рождеством и т.д. и т.п.
А каникулы - это просто здорово. На коньках накатался на год вперед! Крррасота.

0

15

понаехали тут.. Москали кляты :) Давайте быстро на родину! на выходных -45 будет!

0

16

Хе-хе... А тут оттепель. ноль градусов в настоящее время. На выходных до - 10... Впору ходить и задавать всем извечный вопрос: "Почему без шапки?!!"  :)

0

17

прикольный анекдот  :lol:

0


Вы здесь » Объединенный форум ОСП КрасГУ » Болталка » Ну что? Отпраздновали?