Объединенный форум ОСП КрасГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объединенный форум ОСП КрасГУ » Работа » Предложение работы


Предложение работы

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ко мне обратился приятель, который у нас учился на год старше и сказал, что ему нужны 2 юриста. с маленьким опытом работы или без опыта! НУ если конечно опыт есть это когнечно замечательно, но не сктолько принципиально, чтобы народ не брать :lol:
Фирма называется кажись промстройнии проект, чего-то со строительством связано. условия обговаривать при встерче.
готов рассмотреть магистров и т.д. вообщем у кого есть кто-нибудь на примете, кому работа нужна - звоните -пишите (e_nedodel@hotmail.com) или здесь контакты оставляйте, я передам контакты!

0

2

а мне кажется он года на 2 старше учился....
короче мне он тоже звонил и сказал что желательно чтобы был опыт год-два

0

3

Ну ты то заканчивал на год позже меня :wink:  а про опыт - научит сам!

0

4

Фирма называется кажись промстройнии проект, чего-то со строительством связано. условия обговаривать при встерче.

Работаем с ними - занимаются экспертной оценкой строительного дела и т.д.. Там есть кто из наших однокашников?

0

5

Эрни :)

0

6

Эрни :)

Енто хто?

0

7

Бачурин?

0

8

позавчера мне кстати тоже работу предложили. девушка, опосредованно сязанная с Бачуриным..

0

9

Видать правда срочно нужны юристы :wink:  масссовый поиск развернули!

0

10

Ага, да здавствует эксплуатация!!!
Эрни как всегда занят поиском привлекательных юристок!!! Лицам м/п можно не обращаться!!!  :D

0

11

:D в этот раз страноо! Но попросил как минимум ! мальчика из 2 юристов! Или правда юристы нужны или... :wink:  но нее.. не думаю :lol:

0

12

:D в этот раз страноо! Но попросил как минимум ! мальчика из 2 юристов! Или правда юристы нужны или... :wink:  но нее.. не думаю :lol:

А мне больше всего нравится формулировка "девушка, опосредованно связанная с ..." :)

0

13

ничего странного в этом нет, тк непосредственно она уже связана с другим челом с той же кафедры :)

0

14

ничего странного в этом нет, тк непосредственно она уже связана с другим челом с той же кафедры :)

Странного действительно ничего нет, просто звучит прикольно :)

0

15

что делать, все мы в той или иной степени искалечены юр образованием :)

0

16

"опосредованная связь с!" слоган телефона и телеграфа!

0


Вы здесь » Объединенный форум ОСП КрасГУ » Работа » Предложение работы