Объединенный форум ОСП КрасГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объединенный форум ОСП КрасГУ » Работа » НЛП ЛИТЕРАТУРА


НЛП ЛИТЕРАТУРА

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Завтра у знакомой девушки день рождения, сегодня узнал у неё что она увлекается НЛП и очень хочет какую-нибудь книгу, связанную с НЛП. Может, кто посоветует что-нибудь стоящее, цена не имеет значения. Знаю, что Катя с этим связана. Жду!

0

2

Я сейчас у народа поспрашиваю.. у нас правда считают это попсой, но думаю д.б. в курсе через пару часиков напишу

0

3

У меня есть книжка по НЛП подаренная в москве автором, каким-то известным НЛПстом по фамилии Леонид Кроль ;) Книжка нащывается Человек Оркестр, могу задарить безвозмездно :) Правда выглядит она беспантово, вот так:
http://igisp.ru/uploads/psy/4el-orkestr.jpg

Познакомившись с этой книгой, Вы сможете сделать свой взгляд на окружающих — зорче, слух — острее, ощущения — тоньше, станете внимательнее к своему коммуникативному 'почерку' и научитесь лучше 'читать' своего собеседника.

:) Короче, Леха! идешь в академкнигу и покупаешь самую дорогуи и самую красивую книгу по в толстой обложке и с хорошей бумагой, главное чтоб в названии ПЛП было, как подарок это будет идеально, а хорошие книги редко так выглядят и как подарок не проканают :)

0

4

А, если не секрет... НПЛ это что? НалогоПЛательщик? Новое Поколение Лимоновцев? Нашы ПЛаны?  :rolleyes:

0

5

нейролингвистическоепраграмированиенах!

0

6

нейролингвистическоепраграмированиенах!

зачот! :)

0

7

:) Короче, Леха! идешь в академкнигу и покупаешь самую дорогуи и самую красивую книгу по в толстой обложке и с хорошей бумагой, главное чтоб в названии ПЛП было, как подарок это будет идеально, а хорошие книги редко так выглядят и как подарок не проканают :)

Сергей Сергеевич как обычно прав - мне тут показали приличные книжки  по НЛП они не очень симпотно нравяться ну и их нет в продаже особо.  Но идти наверно лучше не в академкнигу - там их мало.. Коллизей или в Торговом квартале пару магазинов открыли  -очень приличных! Там книги красивые и бывают очень даже неплохие!

0

8

именно в академкниге видел ооочень большой выбор книг по психологии и псевдопсихологии :)

0

9

Ну если честно я такие книгив магазинах редко смотрю в магазинах ;)

0

10

а я с Аленкой был! :) :) :)

Отредактировано Сергей М. (2006-01-26 11:55:24)

0

11

девушка юрфак закончила (заочно правда), поэтому на красивую обложку не купится :) главное - содержание. Пусть это будет не НЛП (если попса), но область связанная с ней, главное, чтоб была толстая, не очень заумная и полезная

побегал по магазинам, отморозил себе что только можно а ничего пока не нашёл. Был и в торговом квартале и в тонале рядом с цумом, увидел только одну книгу - нлп для начинающих :(

в академкниге правда не был, но выбор примерно одинаков во всех магазинах. Сам я не очень секу в этой области, поэтому кота в мешке скорее всего брать не буду, т.к. хочется сделать действительно хороший подарок.

0

12

если всё что можно отморозил, то зачем тебе теперь эта девушка? :D

0

13

Серёга, девушки могут быть просто хорошими друзьями и людьми. половая принадлежность тут ни при чём. если думаешь иначе - создай отдельную тему, т.к. тут большое поле для дискуссии может образоваться :)

0

14

как учила Людмила Абрамовна - я думаю иначе :)

0

15

Девушки могут быть хорошими людьми!
Хе-хе согласен, только на что ударение делать? на людьми или могут быть???  :D
В общем! Женщина - друг человека!

0


Вы здесь » Объединенный форум ОСП КрасГУ » Работа » НЛП ЛИТЕРАТУРА