Объединенный форум ОСП КрасГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объединенный форум ОСП КрасГУ » Учеба » Учеба в Германии


Учеба в Германии

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

в общем-то в самой теме всё сказано. Может, кто сталкивался с этим делом, знает, куда надо обратиться или где искать наиболее приемлемые варианты. Речь идёт об обычных языковых курсах.

0

2

Я не совсем понял, ты просто немецкий язык учить хочешь или хочешь его учить в Германии?

Обратись для начала на ОСП. Не знаю кто точно там сейчас отвечает за всякие программы и гранты (по последним данным этим занималась Оля Михалева), но этим всегда кто-то занимается. По крайней мере Оксана подскажет.

Еще есть представительтво DAAD (немецкая служба академических обменов) в Педогогическом университете, можешь туда обратиться, все расскажут, что почем.

0

3

у меня подруга хочет изучать его. речь идёт о различных языковых школах в самой Германии. Оля Михалёва уже не на осп, она "бюрократ" :) на осп 2 новые девушки сидят, но они навряд ли знают. а в пед. мы ходили, только всё никакак застать никого не можем.

Отредактировано Alexei (2006-03-04 09:17:36)

0

4

В СибГАУ есть профессор DAAD, думаю, он может что-нибудь подсказать. Зовут его Рольф Цайлер. Находится он по адресу Гладкова, 6, 9 этаж, каб. 96. Консультации у него по средам с 16:00 до 18:30.

0

5

Спасибо, друг :)

0

6

Оказалось, что подруга уже с ним общалась, но то, что он посоветовал нам не подошло (либо дорого, либо не в то время)

0


Вы здесь » Объединенный форум ОСП КрасГУ » Учеба » Учеба в Германии