Объединенный форум ОСП КрасГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объединенный форум ОСП КрасГУ » Болталка » St. Patrick's Day


St. Patrick's Day

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

Макс, привет!
С Beks'ом можно посидеть, но лично я ничего особенного в нем не нахожу. Вчера решил в Красном Яре взять пару ТинькоФФа, в целях экскурса в родные пивные сорта...Мда.... Что-то явно не то... :)

Кстати, очень порадовало, что в супермаркетах города стоит Hoegaarden и Leffe (Blonde, Bruin etc).

0

32

Да, чувствуется ОСП, юрфак, какие названия, Жигулеское рулез форева  B)
а вооще килкенни тема  :)

0

33

Ну уж макс с Жигулевским ты как-то загнул..  :wacko:  Почти уверена, что сам его не пьешь :wink: 

с почками по аккуратней! Практика то это хорошо, но мож до почек не будем доходить <_<  или я сдаюсь сразу!!!!!!!   :pain:

0

34

:D все таки с QUOTE я не разобралась... :(

0

35

В первый же день дома пошел в ирландский паб "Дублин". Самое первое впечатление - разбавленный Guinness. Никто не замечал?

0

36

Кстати, посоветуйте на пробу какое-нибудь новое российское пиво. Вот Серега сказал, что Синебрюхофф не плох, надо будет попробовать. А еще?

0

37

Жигулевское пью  :D с пацанами в бане, где никто не видит  :D

0

38

Макс обманываешь ведь :wink: . Ром гинес если честно в пабе не пила :pain:  ну а про российское пиво точно не знаю ничего!

0

39

А Синебрюхофф тем временем оказался (в значении "показался", так как это всего лишь мнение) очень заурядным.

0

40

По поступившей из надежных источников информации  :alien:, искать в Красноярске качественный Guinness нужно в Чемодане и Че Геваре. В субботу проверили Чемодан  ;) - все отлично. На очереди Че...

0

41

Ром, ты усиленными темпами познаешь питейные заведения г.Красноярска?? :wink:

0

42

Катюх, я в них бывал и до отъезда (кроме ирландского паба, конечно, так как он открылся совсем недавно), но теперь прошелся еще раз, чтобы знать, куда идти за качественным Guinness, Hoegaarden и Newcastle Brown Ale (до сих пор не найден ни в одном заведении города). Если наши планы действительно состоятся, то можно будет оценить Гиннесс в Че 23 апреля.

0

43

добрый, так сказать, рабочий вечер!! (главное, не выходить аут, а то работоспособность исчезает :rolleyes: ) узнала слева, что 23-го апреля Че посетит Аквариум!  :lol: хотя в любом случаю, ближе к одиннадцати, скорее всего уже допоют... Подтверждаю свое желание повстречаться там, для чего уже расчищаю время!!  ;) Зову всех, кого встречаю (кстати, в последние недели две оспшники стали чаще встречаться...  :) )

0

44

И гже же они начали тебе чаще встречаться??? В ICQ???? Мне тут от тебя привет передавали ;) От тебя ли...  :bounce:

0

45

узнала слева, что 23-го апреля Че посетит Аквариум!  :lol: хотя в любом случаю, ближе к одиннадцати, скорее всего уже допоют... Подтверждаю свое желание повстречаться там, для чего уже расчищаю время!!  ;) Зову всех, кого встречаю (кстати, в последние недели две оспшники стали чаще встречаться...  :) )

Если там в тот же день будет Аквариум, то билеты нужно брать заранее. Имхо, здесь и сложность  -  некоторые смогут подтвердить присутствие только за несколько часов до встречи (я сам на сто процентов пока не уверен). Предлагаю разработать альтернативный вариант (место), где мы сможем встретиться, если в Че не получится. На вечер юриста идти желания нет никакого, лично для меня гораздо предпочтительнее встретиться в том же Че, Ирландском пабе, Чемодане или ..... Предлагайте, вообщем.

0

46

И гже же они начали тебе чаще встречаться??? В ICQ???? Мне тут от тебя привет передавали ;) От тебя ли...  :bounce:

ну да, я проверяла систему обратной связи  :P Вижу - работает!!!!!  :D  ответный  ^_^

0

47

Вижу связь работает  - у Сереги с Ли свои дела друг друга с полунамеков понимают  :wink:  B)
Что касается встречи. Рома прав насчет проблематичного взятия билета.. Альтернатива.. Тут надо подумать - если потанцевать то мест не очень-то и много, а вот если посидеть в тихом месте пивка попить да пообщаться надо подумать хорошенько. Какие варианты - чего делать хотитет???

0

48

А сколько нас будет человек?

0

49

Ну Ром.. кто ж это знает. сколько захотим столько и будет :D  Я пока не уверена про себя, хотя скорей всего все же смогу. Саня вроде бы тоже за, ты - уже трое :wink:

0

50

Что насчет Ирландского паба? В субботу вечером это место популярно, но можно заранее забронировать стол с диваном для честнОй компании (в районе 200 рублей, если я не ошибаюсь). Жду отзывов.

0

51

Танцы танцы и еще раз танцы!!!  :dance2:  только позитивная энергетика и все такое!  :nurse:  :guitar:  :amour:
думаю, можно начать    с тихого места поздним вечером и продолжить ...   да там на месте решим!!!  :P вряд ли будет проблемой попасть ночью в клуб ... да какой угодно... я все же настаиваю на Че... ввиду наиболее позитивной музыки... в сравнении с Папой и прочей белибердой

0

52

Таким образом, Ирландский паб в субботу вечером (часов так в 9; поправьте меня если это время не всем удобно)? В пабе можно встретиться, выпить по пинте пива и дальше уже решать, куда кто хочет.

0

53

Все тогда договорились на Паб, только может ни в 9 а чуток пораньше??  я б там наверно поужинала :rolleyes:  часиков в 8 хотя бы.. а то у меня в воскресенье раненько-раненько дела начинаются...  :(
А потом если у кого душа запросит (про свою кстати тоже не очень уверена - вполне затребовать может :wink: )  - переместиться на потанцевать, вот только аквариум меня как-то не впечатляет :old: Как Рома сказал - поколенице не то :huh:

0

54

Да, ребята, ничего у вас тут дискуссия творится!
;)
Честно говоря, соглашусь с Вами но не со всем. Ромыч, про Хугарден ты прав и ой как прав!!! На нашем красноярском рынке это самое приличное пиво из нефильтррованных. И знаю я точно, что делают его в Зеленогорске на бельгийском оборудовании: бля-буду- сама на заводе была и ящик пива привезла.
А из своих предпочтений назову резаное пиво- осенью во Франкфурте  пила. Неповторимый вкус, если хочешь чего-нибудь необычногоот пива- попробуй резаного пивка.
Еще отмечу, что и наже Жигулевское(зеленогорске непастиризованное) уж очень хорошо будет питься  где-нибудь на Мане, или на бузиме, или в Гренаде: короче. палатка, речка, костерчик, гитарка и ящики того пивка(и качественно и ненакладно) - это просто супер отдых. Надеюсь, что летом как-нибудь испробуем ??? B)

0

55

А из своих предпочтений назову резаное пиво- осенью во Франкфурте  пила. Неповторимый вкус, если хочешь чего-нибудь необычногоот пива- попробуй резаного пивка.

Это что еще за пиво??????  :pain:  :pain:  :pain:

0

56

Ромыч, про Хугарден ты прав и ой как прав!!! На нашем красноярском рынке это самое приличное пиво из нефильтррованных. И знаю я точно, что делают его в Зеленогорске на бельгийском оборудовании: бля-буду- сама на заводе была и ящик пива привезла.

Сань, а реально замутить пару ящиков по оптовым (заводским) ценам? Честно говоря, понятия не имел, что в Зеленогорске варят...

Насчет Жигулевского непастеризованного - полностью согласен, "живое" пиво нужно пить на природе - на даче, за городом, охлаждая в холодных водах Маны и т.д.  :)

Чувствуете, мысли о лете начинают цеплять? ;)

0

57

смутные подозрения начинают терзать душу... Я и раньше удивлялся, почему в Красноярских супермаркетах выбор "настоящего" пива больше чем больших супермаркетах европы... Может его ВСЁ в Зеленогорске варят??? Маленькими партиями???  :russianflag:

0

58

ага есть у меня подозрние, что там и варят - уж много похожего <_<  Хотя раньше думала что все пиво европы вариться в Калуги :blink:

0

59

ага есть у меня подозрние, что там и варят - уж много похожего <_<  Хотя раньше думала что все пиво европы вариться в Калуги :blink:

ну про Г. калужского разлива хоть на этикетке написано

0

60

ага есть у меня подозрние, что там и варят - уж много похожего <_<  Хотя раньше думала что все пиво европы вариться в Калуги :blink:

ну про Г. калужского разлива хоть на этикетке написано

На днях видел рекламу одного из российских производителей пива, которая начинается словами вроде "некоторые думают, что хорошое пиво должно быть сварено за границей"...., ну и потом, конечно, громогласно утверждается, что в Расеи мы того.. и этого... еще ого-го как умеем.   :D

0


Вы здесь » Объединенный форум ОСП КрасГУ » Болталка » St. Patrick's Day